Soccer.ru

«Ливерпуль» разбил «Манчестер Сити»

03 марта 2016, 00:54

В 28-туре АПЛ дружина Юргена Клоппа не оставила никаких шансов гостям из Манчестера.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» — 3:0 (2:0)
Голы: Лаллана 34, Милнер 41, Фирмино 57.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Фланаган, Клайн, Ловрен, Хендерсон, Джан, Лаллана, Милнер (Айб 88), Фирмино (Аллен 75), Ориги (Бентеке 69).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Сити»: Харт, Отаменди, Клиши (Коларов 74), Сабалета, Компани, Фернандо, Фернандиньо (Ихеаначо 55), Сильва, Навас, Стерлинг (Бони 46), Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Навас 68.

Судья: Мартин Аткинсон.

Голы: 1:0, 2:0, 3:0.

Отметим, в матче не играл защитник «красных» Мамаду Сако, который получил травму головы в предыдущем поединке с «горожанами».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leo-1987
03 марта 2016 в 01:16
Когда Старридж выйдет на поле?
Amanreca
03 марта 2016 в 01:16, ред.
Фирмино который разбил булки фанам Мю:
7 goals - 8 assists
Magneto
03 марта 2016 в 01:15
Класс невероятная игра
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ XimeRajke (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:15
Масса в вильмсе не плох кстати был но мля против этих мерсов там шансов вобще нет. они даже стартуя с пит лейна за победы борятся. а вобще масса крутой тип но зря он остался когда алонсо пришел. его команда морально убила попросив отдать победу в 2010 ради алонсо. не веучий масса. был как то в одном повороте от титула((сейчас с ботасом уверено катают бывает в призы заедут но не более)
enot7000
03 марта 2016 в 01:14
красавцы Ливерпуль
KAFA2525
03 марта 2016 в 01:14
За последние полчаса могли ещё столько же забить… ЭтоИнтересно
Leo-1987
03 марта 2016 в 01:13
В финале КЛ был отскок )
Серия пенальти - это уже игра вратаря.
311
311
03 марта 2016 в 01:11
Сити мне кажется забухали после Кубка лиги, тут уже не до футбола. Харт вообще посмешище, и это вратарь сборной. Ливерпуль с победой!)
XimeRajke
XimeRajke ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:11, ред.
Кстати, там же движки сейчас менее 2-ух литров, оборотов стало меньше и л.с.?Плюс ко всему звука нет, то есть вообще сделали из королевских гонок не пойми что, я ничего не путаю?
P.s. Я еще помимо Алонсо за Массу переживал пипец.Как там малой выступает, не прокомментируешь?
yane4ort88
03 марта 2016 в 01:11
Было ЭтоИнтересно настоящая Ливерпульская игра, месть совершилась, всех с замечательной победой!
qwenster
03 марта 2016 в 01:10
Клопп: "Поставил мешок на место"
Amanreca
Amanreca ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:08
Отдуши будет 10 марта:)
Gannibal45
03 марта 2016 в 01:08
жаль что стабильности не хватает, если бы демонстрировали примерно такую игру почаще, могли бы быть на 4 месте..
а что на счет Сити,не удивительно что шейхи даже и не пытались удержать Пеллегрини, он и 70% возможностей не может выжать из имеющегося состава, под его руководством команда стоит на месте уже 2й сезон
Leo-1987
Leo-1987 ответ Оратор Виталий (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:07
Закусывай , "депутатишка"
George-CFC
03 марта 2016 в 01:07
Вот это да! Поздравляю 1,5 нормальных болельщика Ливерпуля
Lionel Messi-10
03 марта 2016 в 01:06
Лестер чемпион; )
Антон за MU
Антон за MU ответ ct (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:06
Это новый глор ))
Оратор Виталий
03 марта 2016 в 01:06
Каталонцы молодцы! взять смогли у Евертон Сити на домашний матч 4 очка, Милнер и Месси супер даже просто было лучше чем тогда когда хуже!
ct
ct ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:04
Молодец, теперь беги спать. А то уже повторяешься
Leo-1987
03 марта 2016 в 01:04
Дважды обыграл Клопп Пеллегрини.
Всех с победой.
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ XimeRajke (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:03
я сам ели смотрю эту псевдо формулу 1. уйдет алонсо заброшу нафиг. шансов в этом году на что то серьезно практически нет но машина на много лучше чем в том году судя по тестам. ну а побеждать на самовозах много ума не надо. сядь да едь. пример середняка росберга это доказывает
XimeRajke
XimeRajke ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:03
Ахах, я спать собирался идти и надо же было тебе так прогнать))))
Comentarios
03 марта 2016 в 01:02
у МС задора чтоля, нет на одном классе далеко не уедешь
nurajanm
03 марта 2016 в 01:02
Чемпионат важнее чем кубок
С победой фанов Ливера и Мю)
diplomatik
diplomatik ответ Jaka RM (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:01
Это только Реал может менять голы в своих матчах, где-то добавить, где-то прибавить)) В зависимости сколько судье в карман класть будут)
KnowSoccer
03 марта 2016 в 01:01
МС конечно нулевой сегодня был. Все-таки чемпионами становятся самые стабильные команды! Это скорее всего Лестер, ну или Тоттенхэм. Арсенал с МС хоть и сильнее по составу или по ростеру как можно выразиться, но все же бросает их слишком часто в крайность!
XimeRajke
XimeRajke ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:01
Как там Алонсо, совсем печально? После того как он покунил Ферари, а Росберг с Хемильтоном начали доминировать со своими "Петронасами", чет вообще смотреть перестал)
Антон за MU
Антон за MU ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:01
МЮ это лучшая команда в мире!!!!!!!!!!!!!!
СR7 REAL СR7
03 марта 2016 в 01:01
с победой! отомстили))
lobsterdam
03 марта 2016 в 01:00
слив 100%
Гость