Soccer.ru

«Реал» нацелился на Бакку

03 марта 2016, 12:34

Мадридский «Реал» пристально следит за выступлениями нападающего «Милана» Карлоса Бакки.

Сообщается, что «галактикос» заинтересованы в приобретении 29-летнего форварда по окончании сезона.

Колумбиец уже имеет опыт выступлений в Ла Лиге, где он выступал за «Севилью».

Напомним, что в услугах Бакки также может быть заинтересован будущий рулевой «Баварии» Карло Анчелотти.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ JonSnow (раскрыть)
03 марта 2016 в 19:13
У Глазго Рейнджерс 115 офф титулов,сколько ты говоришь (пишешь) офф титулов у "самого титулованного" клуба Барселона?
T-20
03 марта 2016 в 19:08
Как не крути а Реал-реальная команда!!!!!!!!!!!!!!
DevilsMilan
03 марта 2016 в 15:47
60 миллионов и он ваш )
Johnny Bravo
Johnny Bravo ответ NRG_ (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:13
Самый титулованный клуб - Глазго Рэйнджерс. Реал по общему количеству трофеев даже близко не стоял.
ДАША Д
03 марта 2016 в 14:14
У Милана фиг кого купишь стоящего, они будут поднимать цену раз пять, а потом еще разок, когда договорятся.
ЗиЗу-Real
03 марта 2016 в 14:03
Левандовски надо покупать!
Zidane_92
03 марта 2016 в 13:56
Зачем это бьяка Реалу?!
СR7 REAL СR7
03 марта 2016 в 13:52
утка!
NRG_
NRG_ ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:45
Если ты в школе учился, то мог бы и посчитать. Либо двоечник, либо глор ты несусветный
savik1995
03 марта 2016 в 13:24
Каплос может и согласится,кто не мечтает поиграть в Реале.
Санчо Панса
03 марта 2016 в 13:18
Милан так просто его конечно не отдаст! Если россонери попадут в еврокубки, то Карлос вполне может остаться в Италии. А что, Бензема может уйти из королевского клуба по окончании сезона? Ну тогда это не совсем равноценная замена Кариму.
Levadia
03 марта 2016 в 13:17
Что плохого сделал Бакка Реалу,что они хотят его у себя видеть?
Пусть лучше в Милане остаётся или в Германию идёт.
NRG_
NRG_ ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:03
Пусть в Испании победит Мадрид
NRG_
NRG_ ответ JonSnow (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:01, ред.
Ты на Сайте barca f статистику смотришь? Я загуглил, вышел реал. не выдавай желаемое за действительное
Ozilus
Ozilus ответ NRG_ (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:53
интересно как ты это определил? он даже в европе не самый самый, хотя недавно начала делить первое место с миланом, ну а в мире какой то арабский клуб самый титулованный
JonSnow
JonSnow ответ NRG_ (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:49
Барса самый титулованный клуб в мире, можешь загуглить, это учитывая только официальные трофеи
Deuced
Deuced ответ NRG_ (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:49
последние 10-15 лет достаточно посмотреть, чтобы понять кто сейчас в фаворе в Испании
Ozilus
03 марта 2016 в 12:48
продавать, разводить мешок на всю катушку
NRG_
NRG_ ответ Johnny Bravo (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:46
Побеждает Атлетико и Барселона? Футбол года четыре видать смотришь? открою тебе секрет - Реал самый титулованный клуб в МИРЕ
Johnny Bravo
03 марта 2016 в 12:42
Реал вечно на кого-то нацеливается, а побеждают всё равно Барселона и Атлетико.
Гость