Soccer.ru

Марадона готов предложить свои услуги «Реалу»

03 марта 2016, 22:09

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона мечтает возглавить «Реал», информирует испанская пресса. Марадона просто ненавидит, когда его сравнивают с Лионелем Месси и хочет в качестве тренера превзойти «Барселону». По мнению аргентинского специалиста, так он сможет окончательно утвердиться под первым номером в футбольной истории страны.

Также сообщается, что если боссы «Реала» примут его кандидатуру, то Диего Армандо попытается пригласить в стан «сливочных» форварда «Барселоны» Неймара, которого Марадона очень высоко ценит. 

Отметим, сам Месси заявлял, что пример Марадоны вдохновлял его в начале карьеры.

Все комментарии
ziko1975
06 марта 2016 в 22:43
Было бы прикольно, интересный эксперимент
W.R.T.
05 марта 2016 в 08:46
Марадона - не топ-тренер, у него была прекрасная возможность продемонстрировать это на том, позорном для аргентинцев ЧМ-2010 когда они влетели немцам.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:01
Ну,насчет того,что его речь непонятна,согласен.
LEGGI
04 марта 2016 в 19:58
у него мозг школьника, упаси господь!
Gogi Gogin
04 марта 2016 в 14:23
Как он пел на ЧМ,когда был тренером Аргентины.На выходе из раздевалки как затянет Аргентинские блатные.Прелесть.
Roman73
04 марта 2016 в 13:18, ред.
Maradona. Разве Марадона тренер?
Ему можно дать клуб третьего дивизиона, для рекламы.
А тренировать взять помощника, работящего, какого-нибудь Курбана Бердиева.
Марадона-тренер, неужели он себя считает тренером,неужели настолько глуп !
Baron_
Baron_ ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 марта 2016 в 11:39
Вообще-то Марадонна не приносил золото аргам.
Zebina
04 марта 2016 в 10:19
Реал! к Марадоне бери еще и Блохина!!! по цене одного!))))
dzvinka
04 марта 2016 в 10:17
поржал))
waren61rus
04 марта 2016 в 09:51
Если Месси выиграет ЧМ с Аргентиной то он станет номер один однозначно!
Али Хамадони
04 марта 2016 в 09:47
Хоть пожалейте адекватных болельщиков Реала, они не смогут от одного клоуна избавиться чокнутого президента, а вы второго клоуна туда отправляйте, Зидану надо дать шанс и не надо ему мешать. Пусть сам за трансферы отвечает и команду строить как хочет, Барселоне нужен сильный Реал, ( фан Барселони).
hiv85
04 марта 2016 в 09:33
все таки алкоголь и наркотики изменили восприятие окружающего мира и сознание великого игрока, полагаю, что в своей собственной реальности ему удастся возглавить мадридский реал.
Triem
04 марта 2016 в 09:14
Скромности у него хоть отбавляй)!
starche
04 марта 2016 в 09:11
Примитивный лепет.
bertoshas
04 марта 2016 в 08:12
Марадона в своем стиле и явно не в своей тарелке!!!
ЛокоМос
04 марта 2016 в 08:00, ред.
Со словами....играть нужно в кайф....Обкуренный и обдолбленный Реал во главе с наркотренером вынесут всех.....
Arhive
04 марта 2016 в 07:47
Марадонна первый!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 марта 2016 в 07:26
ваще-то он в 06-м один-то гол сербам вроде забил...
ДСА
04 марта 2016 в 07:26
МарадонаДиего - это дорого и не практично.
nahan
04 марта 2016 в 07:24
Марадона снова в кайфе...
weinmar
04 марта 2016 в 06:49
Когда же он успокоится?!
вхсо 111
04 марта 2016 в 06:13
Марадона чушь несёт, неужели в Аргентине Месси так сильно подпирает его, что хочет таким способом быть первым номером. Придётся Диего другой план придумать).
амурец
амурец ответ Cules2013 (раскрыть)
04 марта 2016 в 05:20
Марадонне есть кому завидовать?
забайкальский армеец
04 марта 2016 в 05:18
Никак опять на игле,прям Наполеон.
амурец
04 марта 2016 в 05:18
он и так первый номер, но как футболист, тренер из него получился не очень, так что наверное в Реал он не попадёт
Санчо Панса
04 марта 2016 в 05:12, ред.
И все бы ничего, если не знать, что он когда то играл за злейшего врага мадридского Реала, а именно Барселону еще до Наполи! Мы все видели Марадону-тренера на ЧМ-2010, так что лучше не надо) Надеюсь, что Перес не допустит такого в королевском клубе.
Galaxy real way
04 марта 2016 в 05:02
Не надо. Надо дать время Зизу.
JepPs
04 марта 2016 в 03:41
какие услуги ?! научить всех забивать голы руками и этим попадать в Историю....больше он ничем научить не сможет...как его команду унижали немцы в 2010 ,это трудно забыть....
Gannibal45
04 марта 2016 в 03:11
либо испанская пресса что то курит либо Марадона за старое взялся
Kerri
04 марта 2016 в 02:06
МарадонаДиего опять на что-то подсел.
Гость