Soccer.ru

Инфантино: «За шесть лет было много спекуляций о ЧМ-2018 и ЧМ-2022, но ни одного факта»

04 марта 2016, 23:55

Новый президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что категорически против попыток переноса ЧМ-2018 и ЧМ-2022 из России и Катара соответственно из-за каких-то слухов о возможной покупке этими странами голосов.

«Я тогда не был участником этого процесса. Но теперь я президент ФИФА. Я прагматик. Мы должны организовать два чемпионата мира: один через пару лет, другой через шесть лет. Решение принято давно. С тех пор было много спекуляций, много заявлений, но ни одного факта за эти шесть лет.

Я не буду участвовать в этих спекуляциях. Я хочу работать и помогать России и Катару организовать лучшие в истории чемпионаты мира».

Все комментарии
Sabbath
Sabbath ответ moderatoр (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:13
А то что некоторые особи откровенно лгут,провоцируют и поносят мою страну,кстати и твою думаю,ничего да?Обязательно надо делать тук-тук,сами модеры не видят?
moderatoр
moderatoр ответ Sabbath (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:07
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
амурец
05 марта 2016 в 12:08
просто пиндосов прокатили, а все под них расстелились, и понеслось
нoГГано
05 марта 2016 в 11:41, ред.
Смещение Блаттера и назначение Инфантино президентом ФИФА хохлы назвали "Путинской многоходовочкой" :))
greck
greck ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:28
Молдавия, Грузия, Украина...Азербайджан...
Санчо Панса
05 марта 2016 в 11:26
Да, было как то неправильно переносить ЧМ-2018 за два года до его начала! А вот чемпионат мира из Катара можно было перенести в более футбольную страну. В ту же Австралию или Китай, например)
kizlik
05 марта 2016 в 11:23
ИнфантиноДжанни да всё было
clop
clop ответ удав (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:52, ред.
Так я бейсбол и имел ввиду. Просто сделал вид, что забыл даже название этой игры ;)
удав
удав ответ clop (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:49
лапта это наша игра, пусть в свой бейсбол рубятся=)
удав
05 марта 2016 в 09:48
начинает отрабатывать вложенное=)
clop
clop ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:44
Не уверен, что нам нужны такие сограждане.
clop
05 марта 2016 в 09:41
Старушка Европа отказалась плясать под американскую дудку, что очень показательно. Инфантино дал понять Штатам, что футбол - это европейский вид спорта. Дескать, играйте там у себя в свою лапту, а с футболом мы сами разберемся :))
orech
orech ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:40
достаточно почитать что пишут наши сограждане и говорят депутаты и прочие эксперты.
orech
05 марта 2016 в 09:39
правильно. Коней на переправе не меняют.
КЭТиК
05 марта 2016 в 09:05
Один в один как слова Платини про его невиновность.
nadin78
05 марта 2016 в 08:14
Много спекуляций и не одного факта... Наша школа!!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 08:06
Этот мошенник в конце окажется в тюрьме США,слишком громко запел сразу,мозгов мало.Блаттер,Платини ему не урок.
Марадонна правильно сказал про него.
mat73
05 марта 2016 в 08:05
Молодец, хорошо сказал. Только вот, если и далбше будет так делать, боюсь долго не протянет, сожрут и его пиндосы и англосаксы)))
вхсо 111
05 марта 2016 в 07:03
У бритов, до сих пор пукан горит, обиделись что пролетели. И мы проведём лучший ЧМ 2018, и пусть спекулируют всё равно толку мало, козлы.
ЮЗИК
05 марта 2016 в 05:50
Инфантино свой человек
proezd2
05 марта 2016 в 04:31
ИнфантиноДжанни,вот и добился своего.
Чаудда
05 марта 2016 в 02:32
ИнфантиноДжанни, чем ближе к нашему ЧМ, тем больше трескотни будет от янки и англичан.
kkomov
kkomov ответ Sabbath (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 02:19
+100500!
kkomov
05 марта 2016 в 02:18
опять зрада украинцам - вчера их с безвизовым режимом и нато прокатили - и тут опять неприятность для них))
EVM
EVM
05 марта 2016 в 01:32
Пиндоские и английские сэры расстроятся!
Шуnя771
05 марта 2016 в 01:30
Вот это по нашему!
EVM
EVM ответ Стерх Ватников (раскрыть)
05 марта 2016 в 01:30
Салоеды, что же вы так воруете, что даже пиндосы вам не доверяют? Наверное по этой причине, к вам и приставлены на руководящие должности, надсмотрщики из других государств?
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 00:55
Конечно нет, мы все продумали и переводили через американсуие банки! Наши банки все разворовари бы.
Стерх Ватников
05 марта 2016 в 00:53
Свой человек , не зря мы ему отсыпали
summer2014
05 марта 2016 в 00:42
Американцы и Англичане приуныли.
Гость