Soccer.ru

Почеттино: «Довольны, что удерживаем отрыв от „Арсенала“»

05 марта 2016, 18:21
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино признался, что доволен ничьей в матче чемпионата Англии с «Арсеналом» (2:2).

«Я удовлетворен. Конечно, мы вели со счетом 2:1, поэтому результатом я немного расстроен. Но мы должны быть довольны, что удерживаем трехочковый отрыв от „Арсенала“. После гола Кейна при игре 11 на 10 соперник забил очень хороший гол, но он стал результатом нашей ошибки. А в целом реакция на проигрыш „Вест Хэму“ мне понравилась. Сейчас мы отстаем на два очка от лидера, имеем девять матчей впереди и жесткое противостояние с дортмундской „Боруссией“ в Лиге Европы. Нельзя останавливаться».

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:11
Всё равно вечно так продолжаться не может.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:57
Будем надеяться что кардинальные перемены не заставят себя долго ждать.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:39
Скажу просто и понятно, клубу нужен глоток свежего воздуха абсолютно во всём.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:10
Боюсь меня начнут закидывать гнилыми помидорами и свои и чужие.
Almaty city
06 марта 2016 в 13:19
дортмунд порвет вас
Санчо Панса
06 марта 2016 в 08:04
Конечно, это ведь так приятно, когда позади тебя находится твой непримиримый соперник. Да уже теперь не на два очка отстают от Лестер Сити, а на пять очков! И очных матчей с лисами у шпор в этом сезоне больше не будет. Придется Тоттенхэму играть на победу в каждом матче и надеятся на осечку лис Лестера)
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:36
Про Почеттино, а на счёт Венгера у меня есть своё субъективное мнение, которое я лучше оставлю при себе.
pro777
05 марта 2016 в 23:24
Амба Нагорск
05 марта 2016 в 19:49
Чем он доволен то? ЭтоИнтересно
Mr Siberian
05 марта 2016 в 18:45
Это слова слабого и неуверенного в себе главного тренера.
ДСА
05 марта 2016 в 18:40
sparxx
sparxx ответ savik1995 (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:34
Ну не завтра, а сегодня. А во 2-ых: Уотфорд НЕ проиграет Лестеру.
savik1995
05 марта 2016 в 18:26
Завтра этот отрыв может стать еще большим.
Гость