Soccer.ru

Мюллер: «Не знаю, кто сильнее: „Бавария“ или „Барселона“»

10 марта 2016, 12:35

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер, который готов играть в атаке рядом с Робертом Левандовски, не считает, что его команда слабее «Барселоны».

«Каталонцы переживают хороший момент, они выиграли многое в прошлом году. Но я считаю, что „Бавария“ — сильнейшая команда в Европе, наверное, наряду с „Барселоной“. Не знаю, кто лучше. Если оценить нашу форму и нашу игру, то вы увидите очень сильную команду».

Все комментарии
Omar Izmailov
10 марта 2016 в 14:44
можно скоко угодно спорить, но полузащита и атака барсы сильнее чем у баварии, об этом говорит статистика забитых мячей, и трофеи, у баварии сильнее комбинационная игра, чуть сильнее, но с прошлого года мы убеждаемся что трио барсы может убить любую команду, даже лучшую в мире защиту атлетико
Triem
Triem ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:41
Ты из какого измерения прибыл?
Triem
10 марта 2016 в 14:40
Барселона будет сильнее до тех пор пока их засланный троянский конь (Пеп) в Баварии!
Arhive
10 марта 2016 в 14:36
че тут срач?
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:32
Спартак в свое время рожей по газону европу возил.
Munutd
10 марта 2016 в 14:32
Я хочу это противостояние увидеть уже в 1/4.... :) Такие противостояния не должны заканчиваться в одном матче...
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Andrejka (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:30
Вызовите этому оратору скорую.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:30
Было бы круто, на самом деле!
Munutd
10 марта 2016 в 14:30
Да, да.... Майнц подтвердит....
Тraumtanzеr
10 марта 2016 в 14:27
Ростов.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:22
Ты абсолютно прав дай Бог в финале увидимся!!!
Санчо Панса
10 марта 2016 в 14:21, ред.
Все правильно сделал Томас, что не поставил одну команду выше другой! Они обе великолепны. Действительно, в этом сезоне это два главных претендента на победу в ЛЧ) Главное, чтобы Пеп не слил матч своей бывшей команде.
BARCELONA-1994
10 марта 2016 в 14:17
Обе машины сметающие всех. Очень хочу чтобы чтобы они встретились в финале ЛЧ.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:11
Балетом ее называют те кто ее ненавидит.
Deuced
10 марта 2016 в 14:06
Барселона сильнее - если брать в расчет последнее противостояние
Flamencoo
10 марта 2016 в 14:06, ред.
Раньше Томас говорил о Мюнхене очень уверенно и подчеркивал что Бавария сильнейший клуб Мира!!!
А сейчас я чувствую опаску в его словах эта осторожность настораживает будто никто из них не хочет попасть на МСН в следующем раунде так как знают что шансы Будут 50 на 50 пусть лучше попадется ББК там ведь Бавария может пройти с 56 на 44... Жду встречи Барселоны и Баварии!!! В Равных составах чтобы в строю были все!!! И мне не надо 0-3 или 3-0 я жду СуперКубок Минимум 8 голов!!! Не важно в какой пропорции я жду интригу!!!
Старую Синьору должны похоронить на Альянсе...
Vito16
10 марта 2016 в 14:00
ALBA BARCELONA 21
10 марта 2016 в 13:29
Оба самые сильные в мире,но Барса сильнее,так как там Месси,Неймар,Суарес.
Zidane_92
10 марта 2016 в 13:26
7-0
Amanreca
Amanreca ответ TerekRM (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:25
Кыш отсюда
морозз
10 марта 2016 в 13:23
Согласен со словами Мюллера...две сильнейшие команды Европы и кто сильнее покажет только личная встреча!
sir_Alex
10 марта 2016 в 13:23
"Бавария"!
амурец
амурец ответ Roman824 (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:22
а до этого барсуки огребли не хуже
Andrejka
10 марта 2016 в 13:16
Ну Бавария даже по прошлому году была сильней....
1 играли без половины основы
2 ну и против команды с двумя тренерами( гвардиола и путоланского физкультурника балета)

в этом году может случиться аналогичный пример так как физкультурники все там же и много травм, и путоланские пизьдюки на соккере скажут что они сильнейшие, ну это мало вероятно. А на следующий год физкультурник слава богу запакует порванные штаны и уедет, уже сейчас не завидую болелам куда он свалит.
TerekRM
TerekRM ответ Roman824 (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:08
Пол состава в лазарете была тогда у Баварии, убери тогда в том матче месси и неймара,Бавария и не заметила бы театр
TerekRM
10 марта 2016 в 13:06
Реал
Судья
Судья ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Roman824
10 марта 2016 в 12:58
В общем-то прошлый полуфинал с фееричной казнью фрицев на Камп Ноу наглядно показал, кто из них сильнее. В этом сезоне Бавария при попадании на Барсу огребет не хуже.
Cektor
10 марта 2016 в 12:53
Барселону все боятся и уважают
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:53
Балет - это твоя Бавария.
Гость