Soccer.ru

Осинов: «Бердыев расскажет игрокам „Ростова“, как нужно обыгрывать ЦСКА»

11 марта 2016, 19:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-игрок ростовчан Михаил Осинов поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ «Ростов» — ЦСКА.

«Уже неоднократно говорил: все успехи клуба связаны с приглашением Курбана Бердыева. Зимнее усиление дончан?  Курбан Бекиевич знает, кого приобретать. Уверен, без его ведома там муха не пролетит. Особняком здесь стоят трансферы Кудряшова и Ерохина. Александр смотрелся очень достойно в „Урале“ и сильно напоминает Егора Титова — высокий, техничный, выступает на той же позиции. Игрок он отличный. Если Ерохина не будут беспокоить травмы, полагаю, он сможет помочь „Ростову“.

Несомненно, уровень ЦСКА гораздо выше ростовского, но и у „Ростова“ есть свои козыри. В первую очередь это дисциплина и тренер, который дает конкретную установку, а команда неукоснительно ее соблюдает. Бердыев — мэтр тренерского цеха, он расскажет игрокам, как нужно обыгрывать ЦСКА, и результат будет положительный.

Прогноз? 2:1 в пользу „Ростова“».

Отметим, что на предстоящий поединок все билеты были проданы еще 2 дня назад.

Все комментарии
sidorchuk
sidorchuk ответ FC RSM (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:06
да 10 человек всего. товарищ выше тебе подсказывает.
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:05
Правильно, чего троллю своих слов бояться. К ответу всё равно не призовут.
Мели Емеля...
sidorchuk
sidorchuk ответ spartak kursk (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:04
Гинер тоже выйдет на поле
КАМЮ
11 марта 2016 в 20:03
Пусть уж лучше сразу про Барсу рассказывает.
На перспективу
spartak kursk
11 марта 2016 в 20:02
Бердыев несомненно знает как обыграть ЦСКА.Смогут ли игроки выполнить его установку?
И будет ли Ростову противостоять только ЦСКА тоже вопрос.
FC RSM
FC RSM ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:02
Сколько же величавых коней расплодилось... срам.
sidorchuk
sidorchuk ответ makkie (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:01
твой пост был предсказуем еще до того, как ты собрался его писать.
Эдуард_Анатольевич
11 марта 2016 в 20:00
Да да да Бердыев знает как разгромить ЦСКА а Слуцкий ничего не знает про Ростови уж тем более обыграть его
FC RSM
FC RSM ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:00
Леонид Бердыева? Насмешил, скорее будет всё с точностью наоборот,
Balbes77773
11 марта 2016 в 20:00
Помнится,в первом круге,ЦСКА возил "Ростов",как хотел!Хоть и забил в конце,но заслуженно и закономерно.Конспекты Бердыева приносят результат,но,имхо,скучно...
sidorchuk
sidorchuk ответ makkie (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:59
Зачем тебе Зенит? Они и сами за себя ответят.
makkie
makkie ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:59
Да ты Капитан Очевидность, я смотрю)
makkie
makkie ответ sidorchuk (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:57
А Зенит чего, нет что ли? Выигрыш коней никому кроме них сейчас невыгоден!
sidorchuk
sidorchuk ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:57
Вы уже оправились от поражения в дерби? Невыход Зенита придал вам сил?
sidorchuk
sidorchuk ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:56
а на что претендует Спартак? Почему это Макки так переживает?
sidorchuk
11 марта 2016 в 19:55
Ого, как ростовчан торкнуло. Козыри в виде дисциплины и тренера? Ну, так всегда говорят, когда больше похвастаться нечем. Те же самые козыри, кстати, применимы и к армейцам. Блажен, кто верует, удачи.
patra
11 марта 2016 в 19:55
Бердыеву ЦСКА по зубам.
Red-green-Hooligans
11 марта 2016 в 19:54
так себе эксперт
Red blu
Red blu ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:54
Все кто ниже ЦСКА в турнирной таблице наверно ты хотел сказать!!!
Kurt Bekelman
11 марта 2016 в 19:54
вряд ли выиграет Ростов. С Крыльями вообще ничего не показали
sidorchuk
sidorchuk ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:54
Короче. Весь Спартак завтра за Ростов.
Red blu
11 марта 2016 в 19:53
Завтра Леонид проэкзаменует Бердыева!
pomor45
11 марта 2016 в 19:52
Российский Магат.
drug01
11 марта 2016 в 19:52
БердыевКурбан сдает экзамен на зрелость
Gloomy59
11 марта 2016 в 19:51
Ростов - дерзай, у Вас ТАКОЙ ТРЕНЕР!
БЕРДЫЕВ ЛУЧШИЙ В РОССИИ!!!!!!
ДОКАЖИТЕ, ЧТО КОМАНДА, а не кружок хождения по полю!
Гость