Soccer.ru

Осинов: «Бердыев расскажет игрокам „Ростова“, как нужно обыгрывать ЦСКА»

11 марта 2016, 19:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-игрок ростовчан Михаил Осинов поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ «Ростов» — ЦСКА.

«Уже неоднократно говорил: все успехи клуба связаны с приглашением Курбана Бердыева. Зимнее усиление дончан?  Курбан Бекиевич знает, кого приобретать. Уверен, без его ведома там муха не пролетит. Особняком здесь стоят трансферы Кудряшова и Ерохина. Александр смотрелся очень достойно в „Урале“ и сильно напоминает Егора Титова — высокий, техничный, выступает на той же позиции. Игрок он отличный. Если Ерохина не будут беспокоить травмы, полагаю, он сможет помочь „Ростову“.

Несомненно, уровень ЦСКА гораздо выше ростовского, но и у „Ростова“ есть свои козыри. В первую очередь это дисциплина и тренер, который дает конкретную установку, а команда неукоснительно ее соблюдает. Бердыев — мэтр тренерского цеха, он расскажет игрокам, как нужно обыгрывать ЦСКА, и результат будет положительный.

Прогноз? 2:1 в пользу „Ростова“».

Отметим, что на предстоящий поединок все билеты были проданы еще 2 дня назад.

Все комментарии
Чаудда
11 марта 2016 в 22:28
Ваще то в этом году Ростов заслуженный претендент на медали.
красноярец
11 марта 2016 в 22:22
только за счёт антифутбола по туркменски.
arzamas
arzamas ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2016 в 22:13, ред.
Как ты догадался что я в свое время успешно играл в "ЧТО?Где?Когда?",,,,?????
Я тебя всегда считал ничтожеством, а ты всегда передо мной пресмыкался. И так длилось годами. И всех устраивало.
Иди проспись, брателло.))))
Andrumas
11 марта 2016 в 22:03
В том году боролись за выживание, в этом претендуют на чемпионство российскийлестер
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:46
Видимо поней из СКА-Ростова будет много тоже на их секторе
Caniggia
11 марта 2016 в 21:43
Сколько бы БердыевКурбан не объяснял своим игрокам как обыграть ЦСКА, огромный опыт армейцев не позволит им это сделать. Скорее результативная ничья 1-1. С Бубновым согласен.
proezd2
11 марта 2016 в 21:38
Удачи Курбан!
Новочек
Новочек ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:27
Краснодар и Зенит в спину дышат.
Новочек
Новочек ответ Ростсельмаш-Фанат (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:25
Если не ошибаюсь в чр гол на выезде не хляет,будут победы,а потом разницы забитых и пропущеных считать.
sir-5
11 марта 2016 в 21:24
Тут главное чтобы пупок не развязался.
PATRIOT1965
11 марта 2016 в 21:24
В этом матче пожелаю удачи Ростову,во первых южане,во вторых вернется интрига.
Ростсельмаш-Фанат
11 марта 2016 в 21:23
Над Ростовом пыль летит,
Слышно ржанье, стук копыт...
В бой ребята посмелей,
Оседлать пора коней!!!
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат ответ Новочек (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:22
1-0 тоже устроит) Тогда по личным играм обойдём)
Новочек
Новочек ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:21
Судейство будет честным,слишком много внимания к этому матчу. А вот в следующем туре,с Амкаром могут быть чудеса.
СSКА
11 марта 2016 в 21:21
Бекиевич конечно классный тренер,здоровья ему всего наилучшего,но ЦСКА вас без шансов сделает )
Михаил лоханулся со ставкой,букмекерам на бутерброды )
Новочек
11 марта 2016 в 21:18
Чтобы обойти армейцев в таблице,нужно их обыгрывать с разницей в два мяча. Игра за девять очков.
lotsman
11 марта 2016 в 21:08
БердыевКурбан сможет сыграть на ничью с армейцами.
LeoBater
11 марта 2016 в 21:08
Вскрытие покажет!
Злое Добро.
Злое Добро. ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:58
А ты ещё один пиdр,никому не нужный.
guf ak-47
11 марта 2016 в 20:47
за определенную сумму xDDDDDDDDDDDDDDD
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:46
Жаль, я то думал ты осознаешь, что такое 37 в контексте антирекорда Ииииигаааря)
А ты оказывается до 15 всего считаешь, а потом по-новой... эх )))
морозз
морозз ответ sidorchuk (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:45
Если противогаз является твоим непременным атрибутом моды, то я здесь при чём? Носи на здоровье!
морозз
морозз ответ Петр 1 (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:42, ред.
Муса заранее не стал говорить, когда и на какой минуте забьёт....Гинер запретил походу!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:41
Ну хочешь, будешь личным счетоводом ))
У тебя в школе какая оценка по математике?)
морозз
морозз ответ arzamas (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:41
Слушай знаток передачи "ЧТО ГДЕ КОГДА"...когда это мы с тобой тесно общались? Ты ничего не попутал случаем?
саша бакинский
саша бакинский ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:39
Не дорос по возрасту да и по силе тренерской что бы вроли учителя быть, по составу и по деньгам сама команда лучше
Петр 1
11 марта 2016 в 20:36
гинера не обманешь!
никто не в курсе, кого из состава лыжников гинер отрядил судить матч?
arzamas
arzamas ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:36
Брателло - это как старина. Для людей давно знающих друг о друге и привыкших к взаимному существованию. Короче, когда проспишься погугли.)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:35
37-я)
SHMEL