Soccer.ru

«Анжи» поздравил Керимова с юбилеем

12 марта 2016, 10:57

«Анжи» поздравил владельца клуба Сулеймана Керимова, которому сегодня исполняется 50 лет.

«Сегодня исполнилось 50 лет владельцу „Анжи“ Сулейману Керимову. С юбилеем, Сулейман Абусаидович! Здоровья и благополучия!» — говорится в официальном «твиттере» махачкалинского клуба.

Ранее экс-игрок «Анжи» Самуэль Это'О лестно отозвался о Керимове.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ rusti2006 (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:36
В игре с Уралом возможно все. В первом круге тоже многие не верили, когда Урал "обыгрывал" Краснодар 3-1, побеждал 4-3 Терек(там вообще цирк был).
Посмотрим, но ничему не удивлюсь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ fcspartak (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:34
Историю плохо знаете,про галстуки,
это история была с Гаджиевым )
fcspartak
12 марта 2016 в 11:31
Скажите, а галстук подарили? Кто знает срочно ответьте, хочу ставить на матч Урал - Анжи,
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ариф Максимович (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:30
Поздно,они ему уже галстук подарили ))
rusti2006
rusti2006 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:27
Что то не верится что Анжи выиграет у Урала !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ iri13 (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:25
Спасибо,Ирина !
Akatsuki72
12 марта 2016 в 11:18
Во хитрые, решили до игры поздравить, чтобы потом в ответ он их к матушке не послал) А вообще хотя бы ничью ему подарили, а то не так плох состав Анжи, как его игра. Тренер, конечно, ни о чём.
КПР
12 марта 2016 в 11:09
А как иначе ? Ведь папа, создатеддль и кормилец Анжи.
iri13
iri13 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:07
Желаю сегодня только победы, а юбиляру всех благ и мирного неба!
Ариф Максимович
12 марта 2016 в 11:05
Лучше сегодня Урал обыграйте,бесхребетные дармоеды!Это будет лучший подарок Керимову.
NAZAR 007
12 марта 2016 в 11:01, ред.
УВАЖАЕМЫЙ ЗЕМЛЯК СУЛЕЙМАН АБУСАИДОВИЧ !!!

Мои искренние Вам поздравления !!! В первую очередь здоровья !
Долгих лет жизни, процветания бизнеса, надежных и верных людей рядом !

И спасибо вам за все что вы сделали и делаете для своего народа.
Спасибо за АНЖИ,который мы видели в звездах,такой сказочный,
спасибо за детские жизни которые вы спасли своими усилиями,
спасибо за тех людей которые благодаря вам совершали хаджи,
спасибо за Московскую мечеть,в общем перечислять немало,
спасибо за все благие деяния которые вы сделали для своего народа !
Достойный сын дагестанского народа,здоровья,здоровья и еще раз здоровья !
И пусть АНЖИ сегодня одарит вас благодарной победой,просто обязаны !!!!!!!!

Гость