Soccer.ru

Зайцев: «Такие пенальти, как в матче со „Спартаком“, назначали в 80-х»

Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ Serg3.12 (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:30
Левой рукой держит за шею сзади,правой держит за руку.Если бы за майку еще ладно.
zyxel410
13 марта 2016 в 10:28
Пенальти был стопроцентный.Не знаю что там в 80-х ставили,но этот пенальти даже обсуждать не надо,если уж видел повтор.
3ton
13 марта 2016 в 10:26
Для спартачей и пенальти от спины будет чистым
Serg3.12
13 марта 2016 в 10:24
Забавен парень 1989 года рождения)
В 80-х ешё не принято было хватать за майки, орать на весь стадион от якобы боли, отмахиваться руками в лицо и многое другое.

Конкретно по вчерашнему: если бы не было захвата за майку. то можно было бы и списать эпизод...
makkie
13 марта 2016 в 10:12
Можно подумать Зайцев в 80-х родился и активно смотрел футбол сразу )))

Основания для назначения пенальти были. Джикия конкретно подвёл Амкар.
Levadia
13 марта 2016 в 10:11
Пусть Спартак играл и тошнотно,но пенка заслуженная!
Зря оправдывается,поделом!
KoValery
13 марта 2016 в 10:08
Захват-то был борцовский. Парень расстроен. Но надо уметь признавать поражения.
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:02
Проплатили? Факты в студию, иначе сойдешь за барабана!
brooks
13 марта 2016 в 09:56
Видно, что недалёкий чувак. Эмоции переполняют. И где это ты увидел такое нарушение в штрафной Спартака?
Kons777
13 марта 2016 в 09:49
Прощеное (прощенное) воскресенье, красивый, гуманный русский обычай. Перед строгими днями Великого поста очистите душу, повинитесь, попросите у всего народа честного, как сказал Господь: “Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец наш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших”
*****************
Простите меня, если что не так...
tigrok
tigrok ответ kkomov (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:48
По всей видимости ты родился не в СССР, а в Габоне.
gr777af
gr777af ответ Блоссия (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:48
посмотри повнимательнее на 47-ю минуту..
при счете 0-1 в штрафной у спартака как боккети зарядил по ногам игрока амкара-вот за этот удар можно было назначать пенальти в ворота спартака и удалить боккети..
п.с тогда запели бы по другому
XOLIDEY
13 марта 2016 в 09:47
Судья
Судья ответ Gagarin56 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:47
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
МапС
МапС ответ Блоссия (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:39, ред.
Нарушение стопудовое, держали Бонифация,но всёж Бонифаций слегка подыграл для пущей убедительности, типа упал.

На месте арбитра я бы кроме безоговорочного пеналя ещё Зе Луишу ЖК показал за артистичное падение. Типа за "не надо убеждать меня в том, в чём я глубоко убеждён"!
Судья
Судья ответ BAIv (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:37
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
tigrok
13 марта 2016 в 09:35
Зайцев 1989 года рождения, ярый болельщик 80-х годов.
Блоссия
13 марта 2016 в 09:31
Пусть в свободный воскресный день Зайцев пересматривает на досуге. )
Фанат футбола .
13 марта 2016 в 09:31
Не надо было игрока Спартака в своей штрафной хватать за плечи. Он не барышня и это не самбо , а футбол . Как болельщик Зенита хочу сказать , что Спартак победил абсолютно заслуженно .
Горный Орёл
13 марта 2016 в 09:28
Видел я эту игру,понятно пареньку обидно что пенальти на последней минуте,но положил амкарец не одну руку, а две и сам залез на спартаковца и такие пенальти любой судья даст,это как раз классический пенальти.А играл Спартак плохо.Вот Ростов играл хорошо :)
Судья
Судья ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:27
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
kkomov
13 марта 2016 в 09:27
он прав - и в 80-е админресурс у спартака был огромный!
и сам романцев в договорняках принимал участие.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Gagarin56 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:27
часто дерби смотришь? xDDDDDDD
leo2011-12
13 марта 2016 в 09:26
Когда защитник чуток приобнял Зе Луиша,у того подогнулись ноги от возбуждения,в глазах потемнело и он рухнул!Успел ещё посмотреть на Егорова и приплыл!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Блоссия (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:26
а за де зуева с ананидзе не стыдно было? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
BAIv
BAIv ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:23
согласен правила такие.. бабла занесли надо искать повод поставить, так было всегда!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Gagarin56 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:22
тоже не понимаю почему спартачи пытаются всех обвинять тут ты прав xDDDD

прежде чам встревать в чужие разговоры прочитай про что пишут xDDDDD
истинный спартач....
МапС
13 марта 2016 в 09:22
Бонифацию чуть голову не оторвали, какие могут быть сомнения в правильности назначения пеналя?
Блоссия
13 марта 2016 в 09:20
Стыдоба. За Зайцева.
Медленно смотрим кадры. Игрок Амкара мертвой хваткой удушающим захватом держит Зе Луиша. Левая рука на горле игрока, правая крепко держит корпус.
Зайцев, это из области футбола или другого вида спорта? Нечего не путаешь?
Стыдно за таких мужиков.
BAIv
BAIv ответ halfbeek (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:20
я думаю он его трахнул потому и назначили пенальти
Гость