Слуцкий: «ЦСКА не хватило аргументов в атаке»

12 марта 2016, 22:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что исход центрального поединка 20-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «армейцами» предопределил первый забитый мяч:

«Примерно понятно было, как пойдет игра. Было ясно, что будет много борьбы, вязкая игра, с минимальным количеством моментов. Команда, которая забьет первой, получит большое преимущество – она сможет использовать свободные зоны. К сожалению, аргументов в атаке у нас не хватило, чтобы отыграться со счета 0:1. 

Первый забитый мяч стал ключевым. После этого „Ростову“ было легче играть. Эта команда любит и умеет обороняться. К сожалению, у нас не хватило изобретательности, чтобы вскрыть защиту ростовчан. ЦСКА стал допускать ошибки в простых ситуациях, вследствие которых потерял инициативу. А возвращать ее гораздо сложнее».

Обсудить
Все комментарии
Свекор
Свекор ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:25
учи матчасть...и ЦСКА Барселону обыгрывала ,так что как-то так...
Свекор
Свекор ответ mons (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:23
срань это ты.
Свекор
13 марта 2016 в 19:22
Не аргументов в атаке ЦСКА не хватило, а в первую очередь тренерской мысли...
shur
13 марта 2016 в 16:46
Странная позиция тренера, в первую очередь СБОРНОЙ команды,пропустили первыми-игру не спасти,какую то изобретательность надо где то надыбать и вот тогда не допуская ошибок,ничего не понимаю???!!!
Mi6
Mi6 ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:08
Барсу и мы обыгрывали на Ноу Камп. К счастью без слуца...
Mi6
Mi6
13 марта 2016 в 16:03
Бездарному тренеришке слуцу было "Примерно понятно было, как пойдет игра".... и он НИЧЕГО не смог предпринять... Потому, что ему место в пердиве. Оставь ЦСКА слуц в покое и иди.....
marklevenberg
13 марта 2016 в 15:47
Сегодня вопросов больше Гинеру!Нужны радикальные перемены в команде.Если будете держаться за Слуцкого,Акинфеева,Дзагоева,Тошича,Игнашевича,Еременко и Широкова команда будет проигрывать всем подряд.Эти ребята заработали много денег и футбол для них стал обузой.Посмотрите в глаза Акинфееву!Ни одной искры или хотя бы азарт от игры.Ничего подобного!Да.Первое время будет сложно,но Вы спасете команду от позора!
Баба Яга против
Баба Яга против ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:14
Если Ростов будет играть в еврокубках,ему и не зазорно проиграть так какмопыта нет.А что показал твой Слуцкер на евроарене?Газаевский задел не в счет.После того как команда сменилась?
lotsman
13 марта 2016 в 14:35
СлуцкийЛеониди решил, что весь чемпионат можно пройти ничего не меняя в тактике. Шальной гол в начале, а потом бестолковая беготня в игре со Спартаком, здесь и того не получилось, просто бестолковая беготня. Широков, был когда то ШИРОКОВ, а сейчас он ноль. Вся игра строилась на дальних забросах вперёд, в никуда, безадресно, в надежде на авось.
Урия Гип
13 марта 2016 в 13:31
Тренируйся, Леонид оправдываться. Впереди ЕВРО.
LeoBater
13 марта 2016 в 13:21
Поздравляю фкРостов с победой! Тем не менее ЦСКА команда без которой нам не жить!!! Ещё не проигран главный бой - первое место! Верю в команду и тренеров!
mons
13 марта 2016 в 12:41
ЦСКА - это срань болотная!
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:29
Вам есть чем похвастать в еврокубках? Или хочешь подчеркнуть, что Бердыев только в ЧР хорош?
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:27
Зачем ты на каждой ветке мечешь один и тот же бисер?
pomor45
13 марта 2016 в 12:25, ред.
В полном интервью на вопрос журналиста - каких аргументов не хватило - Слуцкий заявил, что по горячим следам назвать их не готов, то есть вообще не понимал, что происходит на поле. Но Гинер знает наверняка каких аргументов у него не хватило.
KoValery
KoValery ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:11
Ну хоть Барсу обыграл с Рубином на Камп Ноу. А вам слабо?
Red blu
Red blu ответ Баба Яга против (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:36
По еврокубкам будем сравнивать когда Бердыев с Ростовом там что нибудь покажет!
Баба Яга против
Баба Яга против ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:31
Ой,да ладно на следующий день после игры писать о дифирамбах Ростову во главе с Бердыевым.
Признай что Леонид ни кто по сравнению с тактиком Бердыевым.Вот тоже самое у ЦСКА происходит на европейской арене,когда в соперниках у ЦСКА встречаются команды более техничные и дисциплинированные.А коль нет такого у армейцев то Слуцкий физрук,который вылазил на мастерстве игроков и остатках школы Газая.
Баба Яга против
Баба Яга против ответ RUFA (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:27
Зачем продавать Мусу?Он не нападающий.Нужно было после 1 тайма выгонять Широкова,Мусу на край,а Оленаре и Странсберга на закидоны.
Я вообще не понимаю зачем выпускать Широкова,этот старик для замены или в игре где есть зоны для последнего паса.
Слуцкий полный профан в вопросе тренерской мысли,это эдакий физрук для отработки упражнений на тренировке.
Red blu
13 марта 2016 в 11:20
Ничего зазарного проиграть Бердыевскому Ростову!
Который между прочим отставал от ЦСКА на три очка
это не какой нибудь аутсайдер и не спартак-середняк
который ЦСКА обыграл по всем статьям в дерби!
Зазарно проигрывать второму составу Бенфики но не Бердыеву!
50лет за Динамо
13 марта 2016 в 10:49
Против Бердыева нет аргументов.
Ариф Максимович
13 марта 2016 в 10:36
Слуцкий: «ЦСКА не хватило аргументов в атаке»
======================
А где ж ваш аргумент Широков,подлечивший пятку в Спартаке?
А может,настал кризис с зелененькими аргументами у Гинера?
Ариф Максимович
13 марта 2016 в 10:30
Удивляюсь,как можно было назначать тренером сборной этого недоучившегося физрука.
KoValery
13 марта 2016 в 10:25
Оланаре вообще как с луны прилетел. Никак не въедет что это за новая игра. Ентот аргумент в атаке походу будет аргументировать вместе со Страндбергом на лавке
RUFA
13 марта 2016 в 09:30
Слуцкому надо срочно менять модель игры в атаке. ЕЕ очень легко заблокировать, если команда дисциплинирована и обучена, даже без великих мастеров. Мусу продавать, к купленному покупать пару высокорослых и по ходу матчей менять развитие позиционных атак или навесом в штрафную , что в последние 8 минут , чуть не привело к результату. Муса в свободном пространстве не должна быть догмой.
leo2011-12
13 марта 2016 в 09:20
А в обороне хватило аргументов?))))))))))
Судья
Судья ответ vovinho11 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:49, ред.
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
vovinho11
vovinho11 ответ alexxxi (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:45
Да, километр.
ДАША Д
13 марта 2016 в 08:36
С таким Ростовом борьба в чемпионате интереснее.
patra
13 марта 2016 в 08:05
Бедному Слуцкому не дали сыграть как он хотел, а Бердыев сыграл как Слуцкий, который научился играть как Бердыев.