Soccer.ru

Зайцев: «Такие пенальти, как в матче со „Спартаком“, назначали в 80-х»

13 марта 2016, 08:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Защитник «Амкара» Николай Зайцев поделился мнением о матче против «Спартака» (1:2).

 

 

Видео взято с официального канала ФК «Амкар» на YouTube.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:56
Мой друг,как у вас все запущено.)
Зенит 2015
13 марта 2016 в 12:56
Так им должок отдали. В игре Спартака с ЦСКА чистейший пенальти арбитр не назначил. Главное то, что это решение никого не удивило. Приучил Гинер общественность не удивляться странным решениям прирученным им арбитров.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:55
Юмор понял,но может же быть у него видео коллекция всех матчей Спартака.Теоретически.)
KoValery
KoValery ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:54
А у тебя есть эта коллекция? С чего это он станет смотреть архивные записи соперника? И если ты на самом деле их видел, то знаешь, что в то время не было таких крупных планов со всех сторон, чтобы хорошо разглядеть, как именно руками хватают в штрафной.
SU_R_
13 марта 2016 в 12:52, ред.
Заяц,руку можно положить и по разному имей ввиду.Так что не хрен её ложить,так и было в 80-х,а сейчас вы охренели с европравилами у нас вот и всё.А у них как всегда,всю ересь гонят,и до сих пор.
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:50
Вот именно. Парень просто интересуется футбольными судейскими тенденциями в период с конца 19 века по наше время.)
DIDI 23
13 марта 2016 в 12:46
ЗайцевНиколай - Будущий футбольный эксперт. Играть не умеют но в эксперты уже целая очередь.
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:45
Правильно, штрафная - это общественное место!
Да и не по-христиански как-то Джикия себя повел.)
ОЛЛС
13 марта 2016 в 12:44
В конце концов может же быть у Зайцева коллекция футбольных матчей Спартака.Иметь такую видео коллекцию может любой.Зачем накинулись на него,приплетая его молодые годы?
мима
13 марта 2016 в 12:44
Зе Луиш упал под тяжестью собственного тела
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Паша 1984 (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:42
Вообще то там не Зайцев держал Зе Луиша.
veter852
13 марта 2016 в 12:38
Мальчик,ты тебе то откуда знать что было в 80х??)))
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:37
Почему ты решил, что я молодой? По нику? Можно ли по твоему рассудить, что ты замороженный?
spartach n1
spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:34
Деми,все еще бомбит после вчерашнего ?)
KoValery
KoValery ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:30
Даже простому русскому Фалькао больно смотреть на победу Спартака. Значит не такая плохая игра была
KoValery
KoValery ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:26
Орлов: «Даже запасные игроки „Бенфики“ технически сильнее футболистов „Зенита“»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/877056.shtml

Это ты Орлову сказал?
Пастух
13 марта 2016 в 12:24
Ну конечно!!
Надо обязательно эту новость в главные перекинуть))
Ждём в главных плач Гаджиева и потуги Прудникова.
Пенальти был,все эксперты признали единогласно!
spartach n1
13 марта 2016 в 12:24
Нечего обниматься в штрафной !
KoValery
KoValery ответ Паша 1984 (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:23
Как говорил Остапу Шура Балаганов, укравший сумочку: "Я машинально!"
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:22
Резерв?не смеши,паря.
Дибала
13 марта 2016 в 12:19
Паша 1984
13 марта 2016 в 12:18
Да был там пеналь,а вот зачем ты его держал когда он спиной к воротам находился?
KoValery
KoValery ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:17
Хронический провинциальный синдром - Москва во всем виновата
Ironyfan
Ironyfan ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:07
0-1 - это по всем статьям !?
Мне начинает казаться ,что самые главные свистуны на соккере - фаны ЦСКА.
KoValery
KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:06
Гене Орлову стало вслух стыдно, когда стало видно, что резерв Бенфики уделывает основу лазурных
Ironyfan
13 марта 2016 в 12:05
Посмотрел повтор с моментом назначения пеналя : контакт был , но Зе Луиш скорее упал под тяжестью надежд на пенальти.
Такие пенальти чаще не дают ,чем дают , но ,повторюсь , контакт был.
Stut
13 марта 2016 в 12:02
Всё, что не делается - к лучшему!
KoValery
KoValery ответ Red blu (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:00
Чета нет от тебя видео вчерашней встречи филикого и уфасного ЦСКА
DVOK68
DVOK68 ответ XOLIDEY (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:57
Не не помнит,а не знает.
KoValery
13 марта 2016 в 11:57
Зайцев: "Когда я тока родился в 89-м, помню, такие пенальти ставили. Я уже тогда рвал на себе пеленки от негодования"
Гость