Soccer.ru

Рэмзи: «Баннер фанатов „Арсенала“ меня шокировал»

13 марта 2016, 15:45

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи прокомментировал недавний поступок фанатов «канониров», которые вывесили баннер во время кубкового матча с «Халлом» (4:0) со словами «Арсен, спасибо за воспоминания, но пора прощаться».

«Это меня потрясло. Сам баннер во время игры я не видел, потому что получил травму и ушел в подтрибунное помещение. Поступок фанатов меня шокировал.

После нескольких неудачных результатов тренеры находятся под давлением, но Венгер справлялся с этим раньше, справится и теперь. Думаю, фанаты разочарованы, потому что на первом месте сейчас „Лестер“, а не какой-то большой клуб. Все видят в этом сезоне упущенную возможность».

Рэмзи: «Баннер фанатов „Арсенала“ меня шокировал»

Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответ k1k1m0rA (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:43
я с 1998 г за Арсенал болею и влюбился я в клуб из за стиля игры Венгера пускай всякая малышня кичится без Венгера мы станем Ньюкаслом
k1k1m0rA
k1k1m0rA ответ Garry Green (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:22
Типичное суждение про Венгера и Арсенал среднестатического человека. Дело в том, что Арсен тренирует Арсенал давно, но вот одним из ведущих клубов АПЛ пушкари стали именно при Венгере. Вот тот статус Арсенала, статус гранда, статус претендента на чемпионство, статус завсегдатого участники плова ЛЧ сделал именно Венгер. Посмотрите на статистику хотя бы пушкарей до эры француза. Просто все давно позабыли и привыкли к тому, что Арсенал всегда претендент.
Ну а насчет того, что Венгер тратит много денег - прям поржал=)))
Как вы говорите - это 100 млн за последние пару сезонов?))) Ну я вас удивлю наверное, но это столько же, сколько и за последние лет 10. Мы попросту судим о некоторых вещах, не вникая в детали. А на протяжении шести сезонов Венгер тащил команду в 4-ку в АПЛ и в плов ЛЧ, имея в составе игроков уровня Шамаха, потому что не было денег, все уходило на покрывание долгов за стадион Эмирейтс. И вот только несколько лет назад, в команду стало возможным приглашать игроков топ-уровня. А за три года два кубка Англии, два суперкубка Англии, это не так уж и плохо. Осталось точечно усилить несколько позиций и все будет получаться
dzvinka
14 марта 2016 в 10:29
сам удивился - сам себе пояснил почему...
Шмавон
Шмавон ответ Becka89 (раскрыть)
14 марта 2016 в 10:04
если у руководства нет цели выиграть ЛЧ как может тренер добиться этого? Я благодарен Венгеру за все ведь он мог уйти и в Реал и в Барсу и был бы сейчас самым титулованым, а он остался верен нам.
Manchester2015
14 марта 2016 в 05:41
винить Венгера можно только,по двум последним сезонам.А остальные,ну там МЮ,МС,Челси реально сильнее были,да и денег ему не давали на грандиозные покупкки!А этот и прошлый сезон,он че то подкачал
Hardwell
Hardwell ответ Gannibal45 (раскрыть)
14 марта 2016 в 05:31
Скорее первое!Верхушка то приглашает нормальных игроков...состав нормальный.Тренер тоже ведь в трансферном окне не последнюю роль играет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Andrumas (раскрыть)
14 марта 2016 в 02:07
Явно тренер без хребта и без яиц, не может быть успешным!)))
vovinho11
vovinho11 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 02:02
да заладили вы.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Garry Green (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:09
Ну почему?Кубок Англии берут почти стабильно:)Да и в финале ЛЧ играле при нём)
W.R.T.
13 марта 2016 в 22:05
Пушка под лозунгом очень удачно символизирует, что будет если действия Венгера не будут соответствовать интересам болельщиков в данном вопросе)
Gannibal45
Gannibal45 ответ Hardwell (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:05
никак не пойму это Арсен такой безхарактерный или верхушка Арсенала слаба на амбиции
Andrumas
13 марта 2016 в 20:36
Арсенал давно уже имеет статус клуба неудачника и в этом заслуга исключительно Венгера..
youtomee
youtomee ответ Garry Green (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:30
ну так то да...вроде все верно, только посмотрим как они запоют, когда Венгер уйдет. Будут потом удивляться: "а почему это мы не в ЛЧ, вот с Арсеном такого не было"))) Вон МЮ без Фергюсона уже несколько лет строят команду, и денег там потрачено явно больше чем у Арсенала, а результата пока не особо видно
nnb199O
13 марта 2016 в 18:15, ред.
Когда же уволят его?
LAKZ
13 марта 2016 в 18:07
savik1995
13 марта 2016 в 17:56
Венгер молодец,благодарю ему канониры постоянно за все эти годы , играют в Европе,берут трофеи в Англии.
Hardwell
13 марта 2016 в 17:36
В Боруссии ушёл Клопп,сменился тренер и хуже не стало,в Ювентусе сменился тренер и команда вышла в финал ЛЧ,хотя до этого не могли ничего сделать для этого(вылетая то от Галатасарая,то от Челси...Команде если надо прогрессировать дальше-она будет это делать,перемены бывают полезны!!!Вопрос в том,как к этим переменам подойдёт руководство и новоиспечённый тренер,на кого сделают ставку в следующем сезоне и кого приобретут в трансферное окно!!!
Венгер "иссяк" как тренер Арсенала,думаю ему надо уходить.Арсенал стала командой-надеждой,которая рушится всегда в последний момент и ты испытываешь снова разочарование!!!Это уже не тот Арсенал с Анри,который играл ошеломляюще с Барселоной в ЛЧ!
112910415
13 марта 2016 в 17:31
такова жизнь
Санчо Панса
13 марта 2016 в 17:17
Было бы символично, если бы Арсен ушел из Арсенала именно в 2016 году! Как раз 20 лет проработает и уступит другому, более молодому и амбициозному специалисту. Неужели Венгер считает, что превзойдет достижение Сэра Алекса по числу лет у руля одной команды) Никто не знает, о чем сейчас думает главный тренер канониров.
niker_666
13 марта 2016 в 16:50
Слова Аарона Рэмзи о Лестере меня шокировали
ЮЗИК
13 марта 2016 в 16:49
ВенгерАрсен справится,другой придет лучше врядли будет
Mr Siberian
13 марта 2016 в 16:44
Толи ещё будет.
goalaktika
13 марта 2016 в 16:42
Думаю, фанаты разочарованы, потому что на первом месте сейчас „Лестер“, а не какой-то большой клуб. Все видят в этом сезоне упущенную возможность».
Сам Рэмзи масло в огонь подливает))) Хитер Аарон, хитер)))
BagioR
13 марта 2016 в 16:38
От добра добра не ищут
удав
13 марта 2016 в 16:35
все справедливо!!
Тристан
13 марта 2016 в 16:33
Все достоинства Венгера перечеркивает одна черта его характера - малодушие. Он не может жестко расставаться с теми, кто не соответсвует уровню топ, примеры Диаби, Артеты, Фламини, Мертезакера, да того же Жиру. Наряду с этим Венгер малодушен с Кроенке, мог бы давно тому поставить ряд требований, но он этого не делает из года в год. Поэтому пусть идет по добру по здорову, пока позитив какой но есть к нему.
Becka89
Becka89 ответ Шмавон (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:25
правильная мысль. Если Венгер уйдет, то кто придет тогда?!
болелы в своей массе недальновидные ведь.
Но ходили ведь разговоры про Мартинеса, недавно про Бергкампа. Но ведь тренером гранда должен быть авторитетный человек, чего-то уже достигший. Мартинес таковым не является, Бергкамп же неопытный.
Удивляюсь почему нету разговоров про Симеоне. Он ведь тот,кто нужен таким бесхарактерным ребятишкам из Арсенала. Наверное руководство боится,что он кардинально изменит стиль Арсенала. Но наплевать, зато будут результаты. И ведь у Диего будут более широкие возможности в таком гранде, соответственно он сможет использовать свой тренерский потенциал более лучше
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 марта 2016 в 16:23, ред.
ето все понимают что ето может последний шанс стать чемпионом и его про[ Соблюдайте правила] невозможно!!!!!!!!!!!
ДСА
13 марта 2016 в 16:18
Rheinfall
Rheinfall ответ 3ton (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:15
ты прав)
Гость