Soccer.ru

В матче «Кьево» — «Милан» зрители голов не дождались

13 марта 2016, 16:33
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)0 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 29-го тура Серии А «Кьево» — «Милан» голов забито не было.

Верона, стадион «Марк Антонио Бентегоди».

«Кьево» — «Милан» — 0:0

«Кьево»: Бисарри, Дайнелли, Гобби, Каччаторе, Цесар, Бирса (Пепе 73), Радованович, Хетемай, Кастро, Меджорини (Мпоку 88), Флоро Флорес (Пеллиссье 62).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Милан»: Доннарумма (Аббьяти 19), Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Бонавентура, Бертолаччи, Менез (Луис Адриано 61), Поли (Маури 85), Хонда, Бакка.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Дайнелли 41, Менез 44, Кастро 60, Бонавентура 84, Каччаторе 84, Абате 86, Гобби 90.

Судья: Антонио Дамато.

Отметим, что рулевой «россонери» Синиша Михайлович в этом поединке не мог руководить командой с бровки, так как был дисквалифицирован.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ВИЧВУД
14 марта 2016 в 12:12
баранки на табло ЭтоИнтересно
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 06:22
Да, а вот этого я не знал! Хорошо, что Милан все таки будет в еврокубках и поборется за трофей)
Juventus21
13 марта 2016 в 22:05
В следующем сезоне Милан возглавит Ди Франческо. Всё к этому и идёт.
Таткин
13 марта 2016 в 21:51
договорняк ЭтоИнтересно
Санчо Панса
13 марта 2016 в 18:18, ред.
Не хотелось бы верить, что игроки Милана постепенно сливают Синишу Михайловича. Но похоже это так и есть! Очень мало в последних турах забивают россонери конечно..С такой игрой им будет за счастье хотя бы в Лигу Европы попасть!
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ KaZёL (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:04
До сих пор не понимаю, как Милан повёлся на развод с Луиской
SonicStar
13 марта 2016 в 17:49
Кто-то еще реально верит, что Милан в ЛЧ попадет? )
Hardwell
13 марта 2016 в 17:41
Лига Европы "в кармане",можно уже не напрягаться!Всё равно на бОльшее рассчитывать не придётся с такими игроками в основе.Так они и думают все там в Милане.
joma_inter
13 марта 2016 в 17:35
Ожидаемый результат!
bertoshas
13 марта 2016 в 17:32
Милан без шефа - пол-Милана...
KaZёL
KaZёL ответ Rheinfall (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:17
Луис это вообще нечто с чем то,футболист от Бога,он даже в Шахте не тянул на игрока основы...
KaZёL
13 марта 2016 в 17:15
Было похоже на сотрясение,ждём офф инфы от медиков.
Rheinfall
13 марта 2016 в 17:09
Луис Адриано позорит 9 номер. В общем наиграли на очко кузены , Бакка без Ньянга - деньги на ветер. Поли вообще незаметен , аля Тарасов из Депо))
niker_666
niker_666 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:02
я ж говорил - помойка :)
♔CHECHEN✯95♔
13 марта 2016 в 16:53, ред.
Не фортануло Милану сегодня к сожалению.
Viduka
13 марта 2016 в 16:43
Счет не по игре.Во втором тайме Милан и вовсе мог выходить вперед,но не свезло.
Гость