Soccer.ru

Почеттино: «Нам нужно продолжать оказывать давление на „Лестер“»

13 марта 2016, 23:15

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино остался доволен игрой команды в победном матче 30-го тура АПЛ против «Астон Виллы»:

«Это была хорошая победа. Мы положили в копилку важные три очка после того, как в последних играх выглядели не очень убедительно. Мы выступили хорошо и создавали моменты. Трудно играть против команд, борющихся за выживание, но у нас был правильный настрой.

Нам нужно продолжать оказывать давление на „Лестер“ и побеждать. Нельзя убивать мечту болельщиков, но нам нужно усердно работать».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Never say never (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:47
Для тебя
Never say never
Never say never ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:47
Эта очин очин плоха
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Never say never (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:45
Кто такой Крищтиана Ранальда?Похоже на что-то знакомое,а так не знаю.
Never say never
Never say never ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:44
Мая любимая пирсона Крищтиану Ранальда
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Never say never (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:43
А тебя тогда кто будет удовлетворять?
Never say never
14 марта 2016 в 17:42
Пачитино эта твой служебний долг кто та жи должен удавлитворять расприкрасную Моноло!
Чемпион Соккера
14 марта 2016 в 17:41
Лишь бы на вас давление на оказывали:)
Таткин
14 марта 2016 в 13:35
ст_прапорщик
14 марта 2016 в 11:49
Какой-то бессвязный набор словосочетаний... Кто это переводил?
sir_Alex
14 марта 2016 в 10:31
Оказывайте, кто ж против.
starche
14 марта 2016 в 10:18
В тройке оказаться у Лестера шансы неплохие.
Selim Yavuz
14 марта 2016 в 08:40
Все верно,но все же удачи Лестеру
Caniggia
14 марта 2016 в 06:53
Победы Лестеру сегодня с Ньюкаслом.
enot7000
14 марта 2016 в 05:38
ПочеттиноМаурисио cвои очки главное не потеряйте
Санчо Панса
14 марта 2016 в 05:27
Да, пока Тоттенхэм на всех порах мчится в ЛЧ, чего с ними не было со времен Реднаппа и когда за этот клубы выступали Бэйл и Модрич! В матче с Астон Виллой они не испытали никаких проблем, что и не удивительно) Бирмингемский клуб уже мыслями в Чемпионшипе.
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:44
Знаешь, то что ты лошадь не пугает, а улыбает. В таком плане, что мы тут собрались английский футбол обсуждать, а не армейский..... И даже тупизм, который ты вывалил - тоже не пугает, а тоже улыбает.
Пугает то, что тебя лайкнуло 7 тебе подобных "вундеркиндов" - вот это уже дно.
Kerri
14 марта 2016 в 00:43
ПочеттиноМаурисио Трудно играть против команд, борющихся за выживание.
Еще труднее оказывать давление на команду, которая в шаге от сенсации.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
14 марта 2016 в 00:27
Пробуйте,но получиться ли
DXTK
14 марта 2016 в 00:22, ред.
После позорной игры с Боруссией Почеттино рад победе над главным аутсайдером чемпионата бирмингемской АВ, при чем обыграли 7 кратного чемпиона Англии.......

Вообще Сперс означает иметь шанс на успех в АПЛ и упустить его в самый неподходящий момент. может в этом году повезет........ или сейчас ну или в общем никогда..... самое главное достижение для клуба, мне кажется будет не только победа в Чемпионате но и позиция выше чем у Арсенала......
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 марта 2016 в 23:55
еще 8 туров ето и Арсенал может догнать посмортим след 4 игр и тогда видно будет!
Stut
13 марта 2016 в 23:18
Догнать Лестер?
Это утопия !!!
Гость