Soccer.ru

«Ювентус» и Аллегри договорились о продлении контракта

15 марта 2016, 10:11

Руководство «Ювентуса» договорилось с главным тренером «Старой Синьоры» Массимилиано Аллегри о заключении нового контракта.

Сообщается, что нынешний трудовой договор итальянского специалиста с клубом, рассчитанный до лета 2017-го, будет продлен еще на два года.

Согласно источнику, официально о продлении сотрудничества между сторонами будет объявлено после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

Все комментарии
Hardwell
15 марта 2016 в 15:46
Лучше бы после сезона думали или в конце апреля об этом.А то ещё ничего толком неясно.А тренера до100йного можно найти в Ювентус)В своё время по глупости руководства лишились Дешама,сначало он ушёл,а был шанс вернуть-не вернули классного тренера,кстати и Легенду Юве!!!Аллегри то хороший тренер сейчас,НО уж больно тактика у него боязливая,есть лучше кандидаты!!!Если Ювентус ставит серьёзные цели-надо бы и тренера серьёзнее искать.Вот моё мнение.
nahan
15 марта 2016 в 14:32
От добра добра не ищут.
vashinin
15 марта 2016 в 14:00
счас подумаю, что написать))
Ron09
15 марта 2016 в 13:52, ред.
когда то все скептически отнеслись Алегри на посту Ювентуса после Милана, сейчас боготворят
BagioR
15 марта 2016 в 13:32
Хорошая новость. Желаю успеха Максу с нами)
Ant Tambov
15 марта 2016 в 13:16
Маркизио получил травму.С Баварией точно не сыграет...
mordvin60
15 марта 2016 в 12:39
Очень даже правильно
rubinovyi2
15 марта 2016 в 12:26
Т.е это еще зависит и от результата игры с Баварией?
Олег Милан
15 марта 2016 в 12:18
физрук
месут10
15 марта 2016 в 11:59
Dart Veider
15 марта 2016 в 11:20
Самое смешное что когда Анчелоти начал тренировать Ювентус он сначала довел до полуфинала лиги чемпионов а на следующий сезон не смог вывести из подгруппы дважды тем самых деградировал а когда взял Милан добился успеха также и у Алегри сначала привел Милан к чемпионству а потом деградировал а когда тренировал Ювентус добился высоких результатов просто у Анчелоти и Алегри есть что то в общее в том плане что они оба Ювентус и Милан
enot7000
15 марта 2016 в 11:11
Санчо Панса
15 марта 2016 в 11:02
Ну а что, с ним Старая Синьора на коне в Серии А и вполне может сделать дубль в Италии, как и в прошлом сезоне! На сегодня Массимилиано полностью соответствует задачам и амбициям такого клуба как Ювентус.
bertoshas
15 марта 2016 в 10:26
Аллегри на своем месте!
Гуливер
15 марта 2016 в 10:15
Аллегри ловкач,перед разгромом в ЛЧ замутил,хитро!)
Торвин
15 марта 2016 в 10:13
Хорошая новость! Аллегри доказал что заслуживает новый контракт. Смог перестроить команду после ухода Тевеса, Пирло, Видаля. Удачи Максу)
Гость