Soccer.ru

Бердыев: «Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал»

16 марта 2016, 16:16

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев отреагировал на слова спонсора команды Ивана Саввиди о том, что клуб ставит перед собой цели попробовать выиграть РФПЛ, а затем достаточно успешно выступить в Лиге чемпионов:

«Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал. Мы двигаемся от матча к матчу. Зная наши финансовые проблемы, как вообще могут быть поставлены какие-то серьезные задачи?».

Все комментарии
slparczfk
slparczfk ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:21
Вова! Норму по "пра" выполнил?
Ныряй в каюту, прогонозировать пора )))
Vladimir808
16 марта 2016 в 18:19
Курбан Бердыев! Как всегда четко, профессионально, скромно!!! Побольше бы таких специалистов в РФПЛ, вместо прожектистов, коррупционеров, непрофессионалов, говорунов, и Футбол бы развивался!!! Пример- Ростов!
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:11
А говорил Футбол любишь!!! Кабинеты, заговоры, радость когда соседу плохо!!! Артем! Не любишь ты футбол!((
Новочек
Новочек ответ Фиорито (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:10
Человек вкладывает в клуб,за то честь ему и хвала.
Светлана Любимцева
16 марта 2016 в 18:08
БердыевКурбан это же хорошо)
Vladimir808
Vladimir808 ответ slparczfk (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:05
Может он в бочке прячется? Как Диоген?)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:04
+++++ все верно.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:00
Адам! Мы на 7ку продукты, запчасти, музыку, акваланги затащили, к погружению готовимся! На тебя продукты и акваланги тоже учли!) Возвращайся на субмарину, ну как буд- то поохотился в горах!)))
ЦСКА Самый титулованный
16 марта 2016 в 17:55
Пока Бердыев и Ростов с огромными финансовыми проблемами борются за чемпионство Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин направил председателю правительства России Дмитрию Медведеву официальный запрос с просьбой проверить расходы ОАО «Газпром» в том числе на спонсорскую помощь футбольному «Зениту».

«На протяжении более чем десяти лет компания тратила на раскрутку своего бренда суммы, аналогичные тем, которые тратят на аналогичные проекты крупные коммерческие предприятия.

Так, только за 2013 год «Газпром» выделил больше одного млрд рублей на телерекламу, семь млрд рублей на перекраску точек розничных продаж, полмиллиарда рублей на спонсорство ФК «Зенит».

Странно, что государственная компания, занимающаяся поставкой углеводородов по уже оформленным, заранее заключенным контрактам, тратит такие суммы на продвижение бренда», – считает Рашкин.

Также депутат полагает, что завышенные, по его мнению, расходы «Газпрома» на рекламу, могут служить прикрытием для коррупционных схем.

«Именно поэтому в собственном запросе я отдельно намерен попросить премьер-министра проверить сделки, заключаемые компанией с телеканалами и другими распространителями рекламы, на предмет коррупции»
rubinovyi2
16 марта 2016 в 17:54
Все просто и доходчиво..,на что силенок хватит,то и выиграем!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ slparczfk (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:47
Почту проверь.
Амба Нагорск
16 марта 2016 в 17:46
Респект, кто добивается Вопреки
забайкальский армеец
16 марта 2016 в 17:46
РФС можно было и оказать финансовую помощь такой самобытной команде как Ростов,жаль если команду объявят банкротом,такие сильные команды нужны нашему чемпионату.
Альфи
Альфи ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:45
однако это не мешает им начистить рылo любому гранду... привет Артем
slparczfk
slparczfk ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:39
Каюта есть.....
Но кто-то...тихо урыл в а в т о н о м к у.....
Кто, а ? )
slparczfk
slparczfk ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:36
Салам! В субботу я ментально с Тобой.
На ОВ встретимся.....
alboro
16 марта 2016 в 17:28
реалист
Red blu
Red blu ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:27
Видно что не спартаковец!
Red blu
16 марта 2016 в 17:26
Мы двигаемся от матча к матчу. Зная наши финансовые проблемы, как вообще могут быть поставлены какие-то серьезные задачи?
Да уж! С такими финансовыми проблемами ставить какие-то задачи глупо!
ВИЧВУД
16 марта 2016 в 17:23
тем самым говорит что чемпионами им не стать БердыевКурбан
Andronikos_81
16 марта 2016 в 17:22
Молодец,Бердыев!! Ростову удачи!! Кто-то задачи и цели 15 лет озвучивает...,а кто- то работает и достигает..
Фиорито
Фиорито ответ Новочек (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:07
Речь идет о Савиди и ты предлагаешь ему верить?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartak kursk (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:04
Может быть он к нам бы сам не пошел.. Ты посмотри за всю предсезонку мы только мельгарехо взяли и потеряли неплохих игроков!!! Честно не знаю.. либо Федун такой плохой либо Аленичев что то мутит по своему...
Новочек
Новочек ответ Фиорито (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:02
Байдачный,конечно,в порочащих его честное имя случаях не замечен :-D
rusti2006
16 марта 2016 в 17:01
Удачи Курбану и Ростову
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Aleks Fess (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:59
Болельщик Ростова?))
Трезвый повар
16 марта 2016 в 16:59
Бердыев говорит правду.Перед сезоном никаких задач команде не ставилось.Он это уже несколько раз повторил.
spartak kursk
16 марта 2016 в 16:59
Главная задача Бердыева-показать Федуну ошибочность выбора главного тренера для Спартака на данный сезон.
Не всё решают кадры на поле.Бывает,что тренер представляет 90 % команды.
лолос
лолос ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:59
Скорее как Капелло в "Реале" поставит рекорд по количеству побед подряд со счетом 1:0.
Дед Мазая
16 марта 2016 в 16:58
Впервые в Истории чемпионом страны может стать клуб-банкрот. Держись Бекиевич! )
Гость