«Бавария» сломила сопротивление «Ювентуса» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

17 марта 2016, 01:18
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария», проигрывая «Ювентусу» по ходу матча с разницей в два мяча, сумела сравнять счет в добавленные арбитром минуты ко 2-му тайму, а после одержать победу в дополнительное время.

Таким образом, мюнхенцы присоединились к другим участникам четвертьфинальной стадии – ПСЖ, «Бенфике», «Вольфсбургу»,  «Реалу», «Манчестер Сити», «Атлетико» и «Барселоне».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Ювентус» - 4:2 (0:2; 2:0; 0:0; 2:0)
Голы: Левандовски 73, Мюллер 90+1, Алькантара 109, Коман 110 – Погба 6, Куадрадо 28.
Первый матч 2:2

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Бенатиа (Бернат 46), Алонсо (Коман 60), Киммих, Коста, Видаль, Рибери (Алькантара 101), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Эвра, Бонуччи, Барцальи, Сандро, Хедира (Стураро 68), Погба, Эрнанес, Куадрадо (Перейра 90), Мората (Манджукич 72).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Хедира 30, Мората 38, Киммих 45, Видаль 47, Лихтштайнер 48, Левандовски 52, Бонуччи 53, Куадрадо 71, Перейра 103, Бернат 112, Стураро 112.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

17 марта 2016 в 01:36
Многие как я вижу сопереживали тут Юве. Да уж влюбили в себя своей игрой эти ребята.А Джиджи с Иброй нужно вновь объединится и брать наконец то лч)) Заслужили
Beckhаm
У Баварии есть то,чего нет у Юве сейчас..Хорошие запасные..
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Die Roten (раскрыть)
Ну Аллегри облажался сильнее, если так принципиально и если от этого будет легче
Strikers18
Бенфика и Вольфсбург в 1/8,а Ювентус нет))
coolapre
17 марта 2016 в 01:36, ред.
Судьба вернула должок Юве за дикий фарт в первом матче)))
Finbry
Гвардиола вчистую переиграл Аллегри, заменами перевернул игру
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Amiqo (раскрыть)
Детям своим видео это перед сном включай, если оно тебе так нравится, нахрена ты сюда это Г.А.В.Н.О выкладываешь?!
17 марта 2016 в 01:35
А Видаль все же делает то ради чего его брали, бьется!
Руслан Тулемисов
Бавария поздровляю с выходом на 1/4-финал
weinmar
Ох и валидольный же вышел матч!! Спасибо парням, проявили характер! Нойер оставил команду в игре, Рибери и Видаль разбудили остальных. Ювентусу респект за мощное двухматчевое сопротивление!
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Beckhаm (раскрыть)
Согласен, эти замены были преждевременными...(((
schollistar
Без валидола не обошлось..Спасибо команде за проявленный сильный дух! Mia san mia
Die Roten
Die Roten ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
я понимааю что болельшики барсы все хотят хвалить пепа.но!эти замены просто напрашивались.это после стартавого состава самые сильные игроки тиаго и коман.естественно он их вывел на поле.нет там некакой гениальности.простой трезвый расчет на лучших запасных!
10-Lil KyAs-10 ответ Amiqo (раскрыть)
лол, на этом же стадионе Барселона всему миру показала кто кем является, а не задолго до этого и Баварии её место указала) Не выёживайтесь раньше времени)
KAFA2525
На аолоске висела Бавария больше 70-ти минут…
SmileAlias
SmileAlias ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
Оскорблять Эвра уж точно не стоит,ошибки у всех бывают..
А Ювентус будем ждать в следующем розыгрыше,надеюсь удержатся лидеры.
Beckhаm
17 марта 2016 в 01:34
Замены глупые сделал коуч Юве...
goalaktika
17 марта 2016 в 01:34, ред.
Два разных тайма в исполнении Юве... Мало того не дожали в первом, а во втором, после 70минуты ушли в глухую оборону, подумав игра уже сделана. С такими клубами как Бавария нельзя выключаться, а надо играть от звонка, до звонка.
Супер матч! Жаль Юве.. Удачи Баварии!
EAGinLE
Жаль до пенальти не дошло .
Нойер - Буффон , это украсило бы этот матч .
В который уже раз Бавария при Хосепе загоняет себя в трудные ситуации и потом героически из них выбирается. Но ведь так можно и доиграться. 3-ёх минут не хватило Юве
травокур
Очень драматично вышло!
coolapre
Великую и несокрушимую Баварию с победой ,вы ее заслужили нисгибаемой волей и духом победителей)0