Soccer.ru

«Барселона» сыграет с «Атлетико», а ПСЖ — с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2016, 14:18

Стали известны все пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов. Действующий победитель турнира «Барселона» встретится с «Атлетико».

Четвертьфиналы Лиги чемпионов (матчи пройдут 5/6 и 12/13 апреля)

«Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Испания)

«Бавария» (Германия) — «Бенфика» (Португалия)

«Барселона» (Испания) — «Атлетико» (Испания)

ПСЖ (Франция) — «Манчестер Сити» (Англия)

Все комментарии
lobsterdam
04 апреля 2016 в 16:37
полуфиналы - атлетико -псж, бавария-реал
фрэнк
23 марта 2016 в 10:38
неужто перес всех купил?
ФинтУшами
ФинтУшами ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
20 марта 2016 в 12:56
+ барса, реал, бавария, псж.
ФинтУшами
ФинтУшами ответ Hardwell (раскрыть)
20 марта 2016 в 12:55
Ей богу, лучше б ПСЖ еще раз выпал что-ли.
Вольфсбург так просто не сдастся, и будет такое впечатление, что реал не намного сильнее этого середнячка.
ФинтУшами
20 марта 2016 в 12:52, ред.
Вот и посмотрим, как теперь Реал отмучается с Вольфсбургом. Вольфсбург поставит автобус, и еще назабивает, если у реала опять что-то там не заладится.

При этом все будут давить на реал и требовать сразу результат. Вот и посмотрим.
Dyadya13
Dyadya13 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 19:42
Не пойми меня не правильно, я не утверждаю, что всё было чисто, дядюшка Фло "всё может", но видос можно и сфабриковать и вырезать-вставить, местами поменять. Но вы всегда и при любых обстоятельствах кричите о подтасовках!
Dyadya13
Dyadya13 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 19:37
Шта-шта???
Dyadya13
Dyadya13 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 19:34
На видео конечно отчётливо видно, но... Это в прямом эфире показывали?
weinmar
weinmar ответ Bonnucci (раскрыть)
19 марта 2016 в 19:33
Смотрел игру, такое нельзя пропускать. Ну ненавидь дальше, если заняться больше нечем.
Espana-Deutschland
19 марта 2016 в 15:55
Запарили уже сводить испанцев.
Leh
Leh ответ ron 80 (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:37
а у матрасов имеется пара ложек, гному понадобятся
nulll
19 марта 2016 в 15:36, ред.
Реал имеет полное право на такие поблажки, он всё всем доказал ещё в 20 веке, а вот женской секте наоборот в каждом матче нужно доказывать свою состоятельность, если проводить аналогии Реал это Роллс-Ройс, а их принципиальные соперники - китайский автопром, то есть беспородистые
Гампер
Гампер ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:49
Тебе и родным не хворать. Проехали.
Смит Смитерс
19 марта 2016 в 13:18
За предыдущие 5 лет соперники Реала на стадии 1/8 и 1/4:
Шальке Атлетик
Шальке Шмели
МЮ Галатасарай
ЦСКА АПОЭЛЬ
Лион Куры

Аналогично с Барсой
Сити ПСЖ
Сити Атлетик
Милан ПСЖ
Леверкузен Милан
Арсенал Шахтер

И о чем это говорит? Правильно, не о чем
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:19
Не надейся.
Bonnucci
Bonnucci ответ weinmar (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:22
Напинала? Ты игру смотрел??? Я не обиделся я сам фан Барсы и Интера! Я просто ненавижу баварку!
Bonnucci
Bonnucci ответ weinmar (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:21
Ахаха=D Вам бенфика досталась!
Воин трои
19 марта 2016 в 09:31
Жаль,что так рано а не финале
Dyadya13
Dyadya13 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 06:52
И что, на этом шаре написано - Реал, или помечено чем-нибудь?
Dyadya13
19 марта 2016 в 06:48, ред.
А Барсикам вечно чудится заговор! Как можно вынуть нужный шар, умники?
Mamaev
Mamaev ответ RMUKMU (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:54
Вообще-то как раз наоборот ответный матч лучше проводить дома, забив при этом на выезде. Вспомни Россия Словения, 2:1 дома и 0:1 в гостях, хотя Россия была сильней и владела приемуществом
рус фан
рус фан ответ UruguLS (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:42, ред.
Лучше вбейте в свою шизофриничную голову что писать мне не следует, еще с самого первого!!! общения с вАМИ я написал вАМ что не пишите мне больше, а то что вЫ двойной акк и так понятно (достаточно только почитать вАШИ коменты + посмотреть темы посещения + редкость посещения, есть и другие признаки) и видимо только для вАС это новость, но это прощается лживым шизофреникам потому как они живут в своем иллюзорном мире.
karasc1
19 марта 2016 в 00:40
Одно глорье у всех все куплено, там уже давно все решили и без вас, из вас делают стадо, футбол давно уже продался и играют сейчас ради деенег, а не ради фанов, им на вас нищебродов ваще чхать.
Фильдиперс
Фильдиперс ответ nulll (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:29
Вот я ржать буду если Вольфсбург выбьет Реал
UruguLS
UruguLS ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:27, ред.
Вы глоры Реала, трусливые ненавистники, все несомненно очень "хорошие" люди. И пиши название клуба с большой буквы - свое имя будешь писать с маленькой.
Ни у кого нет нет никаких понтов, кроме глоров Реала. Атлетико - сильнейшая команда плей-офф наравне с Баварией, в этом году Атлетико гораздо сильнее, чем в прошлом - таблица Ла Лиги тому подтверждение.
Достойный человек никогда не будет принимать как должное любой блат и произвол, даже если этот произвол осуществляется в его пользу. Или в данном случае в пользу команды, за которую он болеет . Все жеребьевки Реала в последние 6-7 лет - явное мошенничество, следствие как раз блата и связей Реала в уефашных кабинетах. Только трус и человек без стыда и совести принимает как должное то, что достается не за счет своих усилий (как Барселоне), а за счет "папочки" и различного рода покровителей (как Реалу).
Фильдиперс
Фильдиперс ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:26
Уничтожил? Ты матч-то хоть видел или только счет знаешь?
Гампер
Гампер ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:20
Я без всяких там зазорств, просто терпеть не могу, когда кто-то советует мне что-то не зная меня, так уж в интернете заведено, что болтливых много, а как до дела доходит, так никто никогда не появляется. Насвай это Азиатская тема, мне не по-душе.
Гампер
Гампер ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:14
Ты разумный? Что ты такое несешь? Мы о чем говорим? О матчах какой стадии??? 1\8 и 1\4, а ты мне про полуфиналы в которых уже нет слабых команд.... А ну ка поведай мне, когда Сливочные нагибали Матрасов??? Может глянешь статистику их последних этак 5 встреч... Или ты о том матче, где 5 минуточек отрисовались лишних??? И знаешь будь вежливее, какой я тебе чувак, будешь так к друзьям обращаться, я выражаю свое мнение, а вопросы о том кому и чем заниматься тут не поднимал, если ты хочешь поспорить у кого здоровье сильнее, Краснодар, спорт комлекс Екатерининский, тренировка с 19.00, приходи в гости.
Гампер
Гампер ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:06
При твоей позиции, можно вообще не смотреть ничего? Смысл твоего ответа не ясен. Я и так в основном смотрю на мини-эстади, там рубка. Когда бываю.
RMUKMU
RMUKMU ответ Mamaev (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:01
Потому что, каждый выездной гол считается за 2, а когда это ответный матч, то гол на выезде - это приговор.
Гость