Soccer.ru

«Барселона» сыграет с «Атлетико», а ПСЖ — с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2016, 14:18

Стали известны все пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов. Действующий победитель турнира «Барселона» встретится с «Атлетико».

Четвертьфиналы Лиги чемпионов (матчи пройдут 5/6 и 12/13 апреля)

«Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Испания)

«Бавария» (Германия) — «Бенфика» (Португалия)

«Барселона» (Испания) — «Атлетико» (Испания)

ПСЖ (Франция) — «Манчестер Сити» (Англия)

Все комментарии
lalohater2ran
18 марта 2016 в 14:32
Сливочные, сколько жребий стоил?
Madridist-m
18 марта 2016 в 15:49
Баварии повезло. А вот у Реала соперник,который эту Баварию обыгрывал уже в этом сезоне,так что нужно серьезно подготовиться.

Вот Барсе повезло,достался соперник,который ПСВ на пенальти прошел.
bublikyo
bublikyo ответ Baisangur95reg (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:36
Я так понял это у вас пропуск в секту - зайти на эту ветку и написать что-то про жеребьевку Реала
jet_set
18 марта 2016 в 14:22, ред.
Не плохая жеребьевка.
Реалу и Баварии конечно же повезло, у их соперников нет абсолютно никаких шансов.
Поклонники Барселоны сейчас конечно же запоют свою песню "Перес все купил".
ПСЖ - МС встреча двух золотых карманов. Тут шансы 50/50. Но, у французов есть огромное преимущество, что Лигу-1 они уже взяли, так что все силы пойдут на ЛЧ.
И Атлетико - Барса, тоже очень интересная пара. Если учитывать что Барселона всегда играет с 12-ым игроком облачившимся в форму судьи, которые в этом году уже дали каталонцам 18 пенальти! (рекорд за всю историю существования Европейского футбола) и тот факт что соперников Барселоны удаляют каждую вторую игру, а иногда и не одного, то получается Атлетико в не очень выгодном положении. Но, Симеоне что-нибудь придумает.
MediaFire
18 марта 2016 в 14:23
Когда нибудь Реал перестанут тащить в 1\2 ЛЧ, но это совсем другая история.
по классике Барсе выпадет Атлетико/ПСЖ
а Реалу Вольфсбург/Бенфика
И потом сливочные будут говорить что Реал топ клуб раз играет в полуфинале.
Zidan05
Zidan05 ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:02
За 6 последних лет, Вольфсбург с Реалом в рамках ЛЧ не встречались ни разу!

Странное у тебя представление о "все времени"
Капитан Смоллетт
18 марта 2016 в 18:17, ред.
ОГО как у фанов барсы подгарает!))0 Пишут что кто-то якобы купил жребий и ведёт не честную игру, а сами уже и забыли как эвребе тащил их в 1/2 лч - 2009, или ответку в той же 1/2 финала лч - 2010))0
Вот глора можно определить сразу - говорит что реал что-то или кого-то подкупил, а опытные болелы барсы помалкивают, ведь они наблюдают за ней минимум 7-8 лет и всё прекрасно помнят))0 молодым болелам барсы надо как-то более зрело себя вести что-ли
рус фан
рус фан ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:26, ред.
Плюс Вам случайно поставил жаль не отменить, то что каталонских часто тащили судьи в ЛЧ не подлежит сомнению.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Гампер (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:11
А кто заставляет смотреть?? Не смотри, а Лига сегодня самый интересный футбольный турнир, который собирает огромную аудиторию.
Apsny
Apsny ответ bublikyo (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:37
Рома, Вольфсбург-сильнейшие просто..
Dart Veider
Dart Veider ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:38
А как вам Чакыр помогал в финале с Юве два пенальти чистых неназначил в ворота Барсы забыл
145532
18 марта 2016 в 14:24
Барса ,Барселона ,Вольсбург ,Сити пройдут дальше )
InterChampion
18 марта 2016 в 14:24
в 1\2 идут Реал, Атлетико, Бенфика, ПСЖ
Jaka RM
18 марта 2016 в 14:46
Попался бы в соперники к Барселоне Бенфика или Вольфсбург, болелы бы Барселоны сказали бы что это чисто случайно)
sash71
sash71 ответ Mister_Leo (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:29
Если матрасы в автобус не станут играть
Пластун
18 марта 2016 в 18:46
Странно что Перес не выбрал МС. Их отстойная игра сейчас просто поражает. Хотя волки ещё отстойнее. Если не ошибаюсь даже Шальке сейчас сильнее их и выше. Ох хитёр Перес)))) А ещё глоры кричат, что бы Перес уходил))) Да без Переса вы бы уже давно и какой сезон бы вылетали в первом круге!!!
maliw
maliw ответ рус фан (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:38, ред.
""Каталонские тут как тут со своими лживыми заявлениями на счет жеребьевки ЛЧ связанной с Реалом""

в чём лживость ?или ты розовые очки смотришь?

у реала 2-ой проходной соперник попадается
рус фан
рус фан ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:03, ред.
Когда Реал пройдет хороший Вольсбург и выйдет в полуфинал ЛЧ, предлагаю Вам удалить этот свой глупый комент.
RMUKMU
RMUKMU ответ preno (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:40
Куплен Пересом? А почему твоя Барселона ответные матчи плей-офф всегда играет на выезде? Это по твоему не странно?
Die Roten
18 марта 2016 в 15:21
тут все абсолютно ясно.должны были развести фаворитов.и развели.
ждем матчей
vik1974
18 марта 2016 в 15:00
«Вольфсбург» (Германия) - «Реал» (Испания)
«Бавария» (Германия) - «Бенфика» (Португалия)
«Барселона» (Испания) - «Атлетико» (Испания)
ПСЖ (Франция) - «Манчестер Сити» (Англия)

Явный перекос в пользу - «Реал» (Испания),«Бавария» (Германия),«Барселона» (Испания), ПСЖ (Франция)
И ЭТО СЛЕПОЙ ЖРЕБИЙ???????
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:25
Полуфинал 2010 года? Когда чистый гол Бойана отменили и Бузакка пропустил Интер в финал? Или когда в первом матче Милито забил из метрового оффсайда и вместо пенальти в ворота Интера после сноса Алвеса в исполнении Снейдера первому дали жк якобы за симуляцию.. Лучше помолчи, если не хочешь опуститься ещё ниже.. Зато с понтом, с полной уверенностью в своей правоте, а на деле же очередной невтемщик)
просто сашка
просто сашка ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:28
да, там принтер тянули согласен, но дело эвребе куда страннее было)
LSV__911
LSV__911 ответ n1ger0k (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:05
Вспомнила бабка как девкой была....
Круглый1
Круглый1 ответ DEADP00L (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:19
ты про реал или барсу?
murattime
18 марта 2016 в 19:55
Из всех клубов не хотел именно атлетов,,,,,,,теперь Барсе придётся снова играть на пределе сил
рус фан
18 марта 2016 в 19:31
Каталонские тут как тут со своими лживыми заявлениями на счет жеребьевки ЛЧ связанной с Реалом, по их глупой-двуличной логике и Баварцы то же занесли и причем даже больше чем Реалисты, у болел отступников просто паранойя наблюдается и причем повальная не зря же столько лайков в самом популярном коменте. Так же я лично рад что команде каталонских отступников достались матрасы. Жду просто зубо дробительной грубой игры от Атлетико и физический вынос каталонских лидеров + надеюсь конечно на вылет отступников из турнира.
preno
18 марта 2016 в 21:32
разумеется жребий куплен пересом. реал в 1/2 лол.
ПСЖ тоже поздравляю с выходом в полуфинал! МС там явно не должно быть, да и других апл клубов
Jaka RM
18 марта 2016 в 14:20
Хех) соперник Реала второй самый слабый клуб из этой жеребъвки) Баварии вот тоже выпал легкий соперник) даже еще слабее чем Реала) ПСЖ - МС. Вот будет заруба мешков) и Барселона - Атлетико. Пожалуй самый лучший матч этой стадии!
pickapick
18 марта 2016 в 15:07
ЭтоИнтересно Пары более-менее равноценные
Гость