Soccer.ru

«Барселона» сыграет с «Атлетико», а ПСЖ — с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2016, 14:18

Стали известны все пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов. Действующий победитель турнира «Барселона» встретится с «Атлетико».

Четвертьфиналы Лиги чемпионов (матчи пройдут 5/6 и 12/13 апреля)

«Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Испания)

«Бавария» (Германия) — «Бенфика» (Португалия)

«Барселона» (Испания) — «Атлетико» (Испания)

ПСЖ (Франция) — «Манчестер Сити» (Англия)

Все комментарии
MediaFire
18 марта 2016 в 14:23
Когда нибудь Реал перестанут тащить в 1\2 ЛЧ, но это совсем другая история.
по классике Барсе выпадет Атлетико/ПСЖ
а Реалу Вольфсбург/Бенфика
И потом сливочные будут говорить что Реал топ клуб раз играет в полуфинале.
lalohater2ran
18 марта 2016 в 14:32
Сливочные, сколько жребий стоил?
Lionel Messi-10
18 марта 2016 в 14:32
Вперед Барселона!
Надеюсь в этом сезоне вновь сделаем требл!
jet_set
18 марта 2016 в 14:22, ред.
Не плохая жеребьевка.
Реалу и Баварии конечно же повезло, у их соперников нет абсолютно никаких шансов.
Поклонники Барселоны сейчас конечно же запоют свою песню "Перес все купил".
ПСЖ - МС встреча двух золотых карманов. Тут шансы 50/50. Но, у французов есть огромное преимущество, что Лигу-1 они уже взяли, так что все силы пойдут на ЛЧ.
И Атлетико - Барса, тоже очень интересная пара. Если учитывать что Барселона всегда играет с 12-ым игроком облачившимся в форму судьи, которые в этом году уже дали каталонцам 18 пенальти! (рекорд за всю историю существования Европейского футбола) и тот факт что соперников Барселоны удаляют каждую вторую игру, а иногда и не одного, то получается Атлетико в не очень выгодном положении. Но, Симеоне что-нибудь придумает.
SkiNheD
18 марта 2016 в 14:33
А тут как Перес все купил. И читать то же особо нечего.
sash71
sash71 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:48
Ну если они будут играть в футбол, а не в регби то никого не удалят
Badr Hаri
18 марта 2016 в 14:39
Роналде надо набивать статистику. Он беспомощен с сильными командами, поэтому разумно что Перес купил ему Вольфсбург.
Молодец. Заботится о моем Крише.
Zidan05
18 марта 2016 в 15:12
Что за плач тут устроили Барсуки!?
Собирете сопли в кулак, хватит нюни распускать.
В прошлом сезоне, на этой же стадии, Реалу так же попался Атлетико М и ничего, прошли дальше.
Вы же Барса, у которой сейчас игра идет, как ни у кого лучше! Вы же голосили, что идете на очередной требл!
А сами тут разнылись - почему Реалу Вольфсбург, а нам Атлетико.

Барсе вполне по силам легко пройти Атлетов.
Mitsubanchik
18 марта 2016 в 14:47
Результат жеребьевки несколько подозрителен.
Реалу повезло ,специально или нет-не нам судить, за руку никто никого не поймал.
Бавария должна выдать менее валидольный результат в 1/4.
ПСЖ сейчас больше "на ходу" в уверенности и игровом плане.
А вот матч Барсы и Атлетико самый интересный в 1/4.То что стопроцентно решили сразу организаторы избавиться от одной испанской команды-наводит подозрения.

p.s.Так пожелаем же удачи Вольфсбургу!
sir_Alex
18 марта 2016 в 16:31
"Бавария" в 1/2.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:37
Похоже на то.
UruguLS
18 марта 2016 в 20:25, ред.
Начиная с 2010, когда Реал позорно слетел от Лиона, у Реала в соперниках:
2011 - Лион, Тоттенхем
2012 - ЦСКА, АПОЭЛ (просто шик, ковровая дорожка)
2013 - Манчестер Ю. (и это им еще повезло со второго позорного
места попасть на МЮ), Галатасарай.
2014 - Шальке, Боруссия (полумертвая со всеми основными игроками вне игры, Боруссия в том году была слабейшей командой на этой стадии)
2015 - Шальке, Атлетико.
2016 - Рома, Вольфсбург (очередная ковровая дорожка)
Лишь два раза за 7 лет (!!!) они играли с сильными соперниками до полуфинала, причем один раз вынужденно, провалив групповой этап. Оба раза выйграли за счет судей (Чакыр против МЮ и удаление Турана в прошлом году)

Барселона за это время несколько раз сыграла с Миланом (чемпион Италии на тот момент), несколько раз с Сити (чемпион Англии), несколько раз с ПСЖ, несколько раз с Арсеналом.
Не забываем и про купленный в прошлом году для Реала Ювентус + купленный же график с ответным матчем дома, пока Барселона играла с Баварией, да еще и в крайне неудобном для себя графике (первый матч дома).
Arctic Fresh
18 марта 2016 в 15:48
Через 2 дня после эль-класико и сразу игра с матрасами.
Как уже Барсу только не пытаются потопить. Вот же рванет, когда она опять требл сделает.
Реал же напоминает мертвого коня, которого просто тянут по ЛЧ
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Madridist-m (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:59
Вы им так то три матча подряд дома слили. Если они слабые, то Реал тогда какой?!
амурец
18 марта 2016 в 14:34
Баварии и Реалу явно повезло тут всё ясно, Атлетико конечно очень не повезло, в первом матче удалят двух игроков, в ответном трёх что бы наверняка, ну ПСЖ и МС тут думаю ПСЖ
Agro1987
18 марта 2016 в 15:58
снова Реал за уши тащат. Впрочем, как всегда!!!
UruguLS
UruguLS ответ Ron09 (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:01
Претензии в том, что за счет неизменно слабейших соперников в этих жеребьевках ЛЧ для Реала в лучшем случае начинается с полуфинала, а для Барселоны с 1\8.
Это как если перед одним бегуном поставить на дистанции четыре барьера,а перед вторым два и второй при этом еще бы заявлял "А в чем претензии, мне ведь тоже придется прыгать". Впрочем у глоров реала нет понятия о справедливости, зато наглость зашкаливает.
3ton
18 марта 2016 в 15:51
волков не надо сливать , есть кому забивать
с такими дырами в обороне , Риал может влететь

три самых слабых соперника 1/4 финала это : Бенфика , Вольфсбург и Риал
3ton
3ton ответ Madridist-m (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:52
соперник , которому трудно забить ))
ALBA BARCELONA 21
18 марта 2016 в 15:55
Ни у кого не должно быть никаких сомнений,что это не жребий.Заранее решили преступники, кто с кем будет играть-топить Атлетико,тащить Реал итд.
Все решает деньги
waltaro
18 марта 2016 в 18:31
Барселона умеет играть с Атлетико, хотя это самый сложный соперник их возможных.
Бавария на легке проходит, ПСЖ так же.
Любимчиков УЕФА из Реала могли бы уже каждый год в полуфинал ЛЧ пропихивать без игр, чтобы народ не смешить этой показухой.
Die Roten
Die Roten ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:58
но до этого с юве не повезло
Apsny
Apsny ответ bublikyo (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:37
Рома, Вольфсбург-сильнейшие просто..
Xavi_6
Xavi_6 ответ aviciii (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:47
Бавария , как-то заслужила немного отдышаться.
311
311 ответ 145532 (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:26
А в полуфинале встретятся Барса и Барселона)
Ruslan3132
18 марта 2016 в 15:16
к слову о талантливой молодежи...в юношеской ЛЧ состав 1/2:
Реал Мадрид - Андерлехт
Челси-ПСЖ
vik1974
18 марта 2016 в 15:00
«Вольфсбург» (Германия) - «Реал» (Испания)
«Бавария» (Германия) - «Бенфика» (Португалия)
«Барселона» (Испания) - «Атлетико» (Испания)
ПСЖ (Франция) - «Манчестер Сити» (Англия)

Явный перекос в пользу - «Реал» (Испания),«Бавария» (Германия),«Барселона» (Испания), ПСЖ (Франция)
И ЭТО СЛЕПОЙ ЖРЕБИЙ???????
Lazio-Kiev
18 марта 2016 в 16:45, ред.
Опять Вольфсбургу подогретый шар вытащили! Сколько можно его тянуть?! То Генк, то Реал!
3ton
3ton ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:58
риал насимулровал до 1/4
sash71