Soccer.ru

Нобоа: «На „Ростов“ настраиваются, как на московские клубы»

19 марта 2016, 11:45
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа прокомментировал ничью с «Амкаром» (0:0) в 21-м туре чемпионата России.

«Одно очко все равно плюс. Особенно оно дорого, когда добыто в такой тяжелой игре. Это очко нам еще очень пригодится. На нас теперь настраиваются, наверное, как на московские клубы. И дальше нас ждет борьба, война. Сегодня мы не проиграли, будем сражаться и в следующих матчах».

Все комментарии
id301977823
19 марта 2016 в 19:35
Теперь да
pomor45
19 марта 2016 в 18:39
На нас теперь настраиваются, наверное, как на московские клубы
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Как на Динамо?
gentlewolf
19 марта 2016 в 18:39
Соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе...
Казанский
Казанский ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:20
Бирбас сам сказал,что летом будет искать новый клуб и как Вы думаете к какому тренеру он перейдет?
Казанский
19 марта 2016 в 17:06
Летом к Ростову присоединится еще один птенец Бердыева по фамилии Натхо.инфа 100%
JuryLeko
19 марта 2016 в 16:33
Ростов отскочил в матче с Амкаром, а настрой на любую команду будет, которая в лидерах...а московская она или с урюпинска, дело второе...))
CCСР
19 марта 2016 в 16:29
а как ты хотел НобоаКристиан
Санчо Панса
19 марта 2016 в 15:40
Теперь уже да! Турнирное положение Ростова обязывает многие клубы РПЛ настраиваться на ростовчан со всей серьезностью) Еще раз выражаю свои соболезнования всем тем, кто потерял друзей, знакомых и родных в страшной авиакатастрофе под Ростовом-на-Дону.
Судья
Судья ответ proezd2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:48
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
yaran56
19 марта 2016 в 13:40
Нас очередной раз посетило горе,соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе.
XOLIDEY
19 марта 2016 в 13:37
caravanbashi
19 марта 2016 в 13:16
Сейчас да, как впрочем и на Лестер в Англии, но у Ростова и Лестера было преимущество в целый круг, когда их таковыми не считали.
jus-noww
19 марта 2016 в 12:34
Serg3.12
19 марта 2016 в 12:28
Не сказал бы, что Амкар показал что-то необычное.
На Ростов настраиваются..? Конкуренты, да, но без премиальных)
В следующем туре всё за Ростов, и поле, и оборона Спартака)
Корона
19 марта 2016 в 11:58
мои соболезнования родным погибших в авиакатастрофе!
МапС
19 марта 2016 в 11:58
Не хочу, что бы Спартак настроился на Ростов, как на цска. А вчера Ростов не впечатлил. Должны его пройти.
МапС
19 марта 2016 в 11:54
Скорбим по погибшим в Ростове в авиакатастрофе.
proezd2
19 марта 2016 в 11:52
против лидера всегда так играют .
нoГГано
19 марта 2016 в 11:51
Приношу соболезнования всем родственникам и близким погибших в авиакатастрофе под Ростовом, скорбим вместе с вами.
Гость