Soccer.ru

Зинченко: «Почему бы России и Украине не сыграть на Евро-2016?»

19 марта 2016, 13:00

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко, чей потенциал высоко оценивается и зарубежными клубами, признался, что его не волнуют разговоры о возможных предложениях от «Ромы» и дортмундской «Боруссии», а также выразил свое мнение по поводу возможной встречи сборных России и Украины на Евро-2016.

«Новость об интересе от других клубов голову вообще не вскружила. Такие разговоры в одно ухо влетают, в другое вылетают. Но в то же время это мотивирует. Хочется доказывать, что можешь соответствовать такому уровню. Есть ли что-то конкретное? На самом деле, не знаю. Сам читаю все в интернете.

Что если на Евро Украина сыграет с Россией? А почему нет? Политика – вне футбола. Подозрительных вопросов или взглядов тут вообще не должно быть».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Splurgeloa (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:29
Трудно не согласиться.
sir_Alex
19 марта 2016 в 14:28
Действительно, почему бы и не сыграть?
Splurgeloa
19 марта 2016 в 14:21
Надоело читать этот империалистический бред типа : " ещё придёт время, когда Россия и Украина будут играть, как одна сборная "

Зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь если украинцы не видят своего будущего с Россией?Они независимая страна и могут проводить свою личную политику,интегрироваться в различные союзы и блоки.Это их дела.А проблема России в том,что она так и не смогла стать привлекательным государством для соседей, а капиталисты в ЕС смогли.Поэтому большинство смотрит на запад, а в сторону России только Казахстан и Белоруссия с руководителями ещё совковой закалки.И то вряд ли с добрей воли, а потому что выхода нет и там может начаться что то подобное как на Донбассе.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:05
Сегодня даже на лавку не попал, так что ему еще расти и расти. Кстати про Проничева все забывают, а ведь он говорят колотит мячи за дубль Шальке.
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:01
Может и правильно, что в Германию, но играет он там в молодежном первенстве... Шейдаеву купили место в основе Рубина...но замена тренера и возвращение Девича в основу, закончило его карьеру в Казани.
Вашему удачи!
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:00
потому что футбол вне политики!)))
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:58
это точно - очень метко подмечено и тонко подколото!)
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:58
Мы с тобой уже говорили про этого парня. Повторюсь, по таланту - один из лучших ЦП, которых я видел за последние лет десять. Устроители ЧЕ для U19 в прошлом году включили его в 10-ку лучших на турнире. Мне не веришь, им поверь.

Селезнева практически не видел, врать не буду. А вот Девич сейчас точно в большом порядке. Почему его не вызвали?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:53
В том то и дело, Гасилина сплавили в Германию, Шейдаева на лавке у Рубина заморили. Кстати Безденежных который помог одолеть немцев и пробиться нам в финал, стал все чаще выходить на поле у нас в Уфе.
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:48, ред.
Привет! Это понятно. Он ведь играл на том ЧЕ, где наши серебро завоевали. Была определена десятка лучших игроков. От нас в нее вошли:Чернов, Гасилин и Шейдаев. Зинченко тоже был в этом списке. И где сегодня наши?)))
Гуливер
Гуливер ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:45
сборная Бессарабии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:44
Приветствую тезку.
Зинченко лидер основы через него строится игра.
Судья
Судья ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:43
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:39
Везет Фоменко...у нас таких вообще нет)
morkva
19 марта 2016 в 13:36
Гуливер
19 марта 2016 в 13:33, ред.
вряд ли,они в это время будут заняты копанием черного моря дальше
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:32, ред.
Якуба за Кубань. И Слуцкий в сборную из ЦСКА резервиста этого возраста тащит. Плюс в Зените нападающий на замены выходил, пока Кокорина не купили. Вроде все.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:27
Поздно пить боржоми, он заигран за сборную Украины, а так действительно я не знаю не одного игрока его возраста из россиян кто играет в основе своих команд.
veretennikoff-gud
19 марта 2016 в 13:24
Про Рому и Боруссию и не думай, пока твой уровень это РФПЛ и основа в Уфе.
Sem25
19 марта 2016 в 13:13
"Политика - вне футбола"... сказал Зинченко, не получив вызова в сб. Украины.
Марат8989
19 марта 2016 в 13:11
ЗинченкоАлександр полностью с тобой соледарен.
Sueverny
19 марта 2016 в 13:03
Точнее футбол вне политики. А в общем верно.
Петр 1
19 марта 2016 в 13:03
почему то не веришь его словам, что политика вне футбола, когда узнаешь об истеричном состоянии украинских футболистов и тренеров.
почитал тут Сабо - трындец, что у человека в голове, а ведь был неплохим игроком.
и все у них такие - фоменки-маркевичи.
Гость