Soccer.ru

Арустамян: «Если „Анжи“ вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк»

21 марта 2016, 22:16

Российский комментатор Нобель Арустамян в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол» рассказал, что из домашней арены «Анжи» могут сделать аквапарк.

«В Махачкале считают, что новый стадион команды не приносит удачи. Говорят, Керимов сказал, что если команда вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк. А команда в таком случае снова будет играть на „Динамо“».

Бывший наставник клуба из Махачкалы Гаджи Гаджиев в том же эфире заявил, что также слышал об этом. 

В этом сезоне «Анжи» в РФПЛ пока не удалось одержать победу дома.

В прошлом туре клуб уступил на своем поле «Спартаку» (0:4).

Источник: championat.com
Все комментарии
нечитайло
22 марта 2016 в 03:56
Ну так нельзя ребята
skeritt
skeritt ответ Chestor (раскрыть)
22 марта 2016 в 03:41
осталось только лезгинку станцевать с автоматом жи есть
skeritt
skeritt ответ NRG_ (раскрыть)
22 марта 2016 в 03:40
себя корми там. в пердиве наешься до отвала)))))
Gannibal45
22 марта 2016 в 03:28
зачем сваливать безнадежную игру команды на мнимое проклятие
145532
22 марта 2016 в 02:23
Если так будет ,почему бы не открыть цирк на месте Газпром-арены ))
EAGinLE
22 марта 2016 в 02:18
Керимова на курсы к Кадырову .
Casey Ryback
22 марта 2016 в 02:04
«В Махачкале считают, что новый стадион команды не приносит удачи...
Это наказание Сверху!!
За что?? В клубе догадываются за что!
Тraumtanzеr
22 марта 2016 в 01:47
От аквапарка толку больше,чем от анжей.
EAGinLE
22 марта 2016 в 01:46
Нобелю нобелевскую премию , в Кристе кристеровскую . Ёпрст !
gorets004
22 марта 2016 в 01:35
С переездом на Динамо,Анжи возродится занаво,так было уже не раз.Это не суеверие,это факты,скорей бы снесли этот злополучный хазар.
Землянин
22 марта 2016 в 01:29
Реалии Жизни !!!
gorets004
22 марта 2016 в 01:28
Уютный ,привычный,и главное фартовый,пропитанный футбольным духом Динамо в центре города куда лучше чем продуваемый со всех сторон роскошная Анжи Арена посреди голой степи.
Miaf
22 марта 2016 в 01:23, ред.
я тоже самое предлагаю сделать с Казань Ареной и Распил- Ареной в питере, на аквапарк и 100 миллионов хватит вместо 2 миллиардов. Кроме того игрокам Зенита будет проще нырять в бассейне, чем на поле.
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:18
причем, это взрослые старые болельщики, которые не освитывают команду.
tamerlan71
22 марта 2016 в 01:17, ред.
В плюс то, что стадион в центре. В жирный минус то, что эти разговоры возникли на фоне результатов команды и поведения болельщиков.
♔CHECHEN✯95♔
22 марта 2016 в 01:16
Причем тут стадион? Это игроки дворовые, купите звезд как раньше и никто не будет говорить, что стадик не подходит.
gorets004
22 марта 2016 в 01:16
Никто не опечален этой новостью,даже рады,это место какое то проклятое,и добиратся неудобно,там нет той футбольной ауры как на Динамо,многие болельщики которые не пропускпли ни одного матча на динамо не едут на этот хазар.Жалко конечно столько вложений,стадион то щикарный,а также несколько полей рядом.
enot7000
22 марта 2016 в 01:12
из футболистов тогда лучше команду по водному поло сделать) в наказание так сказать)
всяко лучше чем ФНЛ))

Анжи
морозз
морозз ответ vovanoff01 (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:56
Если всё таки достроят, то наверное будет лучший стадион в России...уж за такие деньги можно постараться!
vovanoff01
vovanoff01 ответ морозз (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:53
Не, ну пару лет так точно поиграют.
морозз
морозз ответ A_Priori (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:50
Амбиций и денег то наверное хватает а вот мастерства нет, бывает и такое!
tamerlan71
22 марта 2016 в 00:49
абырвалг рулит
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:49
Главное чтобы не конюшню и ВИП ОФИСЫ...это будет для коней печально!
A_Priori
22 марта 2016 в 00:48
Да лучше бы остались в ПЛ. Всяко в Каспийске лучше играть, чем в Саранске на искуственном газоне.
морозз
морозз ответ vovanoff01 (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:47
Думаю ты не прав, он даже сейчас удивляет красотой и мощью не по детски...был недавно на Крестовском острове, стройка близка к завершению! Хотя с нашим тяжёлым положением в Стране всё может быть!
vovanoff01
vovanoff01 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:40
Зачем Роналду аквапарк для этого? Ощущения не те.
vovanoff01
vovanoff01 ответ морозз (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:38
К тому времени, когда его достроят, пора будет делать из него самый дорогой в мире аквапарк, т.к. в стране уже весь газ кончится, а зениту для игр в ФНЛ и "Петровского" за глаза.
vovanoff01
22 марта 2016 в 00:31
А в неМахачкале считают, что удачи не приносит новая стратегия развития. Были деньги - была бронза, финал КР и еврокубки, нету денег - привет 16 место и ФНЛ на следующий год.
морозз
морозз ответ Andronikos_81 (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:25
Понимаю что когда построят стадион в Питере то он будет самым дорогим в истории строительства такого типа сооружения! Наверное и самым красивым тоже, по крайней мере по вместительности то превзойдёт!
311
311 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:20
Там вообще то самый большой туалет строят, а стадион это так, ландшафтный дизайн)
Гость