Soccer.ru

Спаллетти: «Я не совершил в „Роме“ никаких революций, потому что в клубе и так был прекрасный подбор исполнителей»

22 марта 2016, 09:16

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти не считает, что его назначение на пост главного тренера команды сыграло главную роль в последних успехах «волков»: 

«В „Роме“ отличный спортивный директор – Вальтер Сабатини. Он проделал огромную работу и построил отличную команду. Так что „Рома“ была качественной командой и до моего прихода.

Я не совершил никаких революций, потому что в клубе и так был прекрасный подбор исполнителей. Хотя нам предстоит сделать еще много работы.

Смогли ли бы мы выиграть Скудетто, если бы я возглавил клуб раньше? Не думаю, хотя кто знает.

Я скучал по итальянскому футболу, его тактике, качеству и нерву».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ASR_SM (раскрыть)
23 марта 2016 в 01:08
Вам свою Ромку надо переименовать на манер Шальке 04- Рома 17 )))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 01:04
Может в БАТЭ или Слован ткнуть? 1:7 - визитная карточка в Европе Второго римского, чего петлять?
ДАША Д
22 марта 2016 в 16:49
Да результатов особых пока что-то не видно. В Зените результаты получше были.
лолос
22 марта 2016 в 15:59
Еще как совершил! Императора Рима в запас отправил.
ASR_SM
ASR_SM ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:22
Про позор в Европе кто бы вякал. Дома Спарте 0:3 еще умудриться надо. Слава богу что в следующем сезоне пернатые не попадут в еврокубки
Viktor41
22 марта 2016 в 15:04
Дым отечества и сладок и приятен.
Harel
Harel ответ bertoshas (раскрыть)
22 марта 2016 в 12:27
да неее, это с прицелом на будущее авось [Соблюдайте правила ]утсяв концовке чемпионата как обычно и тогда Лучано скажет я не при делах, вот летом накуплю Халковитселей и тога заживем
Harel
Harel ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 марта 2016 в 12:26
ну да, а в Юве у нас одни калеки играют
pomor45
22 марта 2016 в 12:12
Спаллетти: "Я ни в чём не виноват - я ничего не сделал."
Lazio-Kiev
22 марта 2016 в 11:54
Роль тренера в команде- главенствующая! С таким составом, Ромка должна выносить всех в сериАле (кроме Лацио, конечно) , а на деле - тройка - предел мечтаний и позор в Европе!
bertoshas
22 марта 2016 в 11:32
Спаллетти излишне скромен - другие приписали бы все себе...
id301977823
22 марта 2016 в 10:57
Взял и посадил Тотти на скамейку
СпаллеттиЛучано
Чаудда
22 марта 2016 в 10:30
СпаллеттиЛучано смог всех правильно построить.
BDA8181
22 марта 2016 в 09:33
Как всегда,подхаллимил )))
Гость