Soccer.ru

Витсель: «Не думаю, что „Зенит“ будет просить за меня 40 миллионов евро»

22 марта 2016, 13:31

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель не скрывает, что не намерен задерживаться в России по истечении своего контракта с «сине-бело-голубыми»:

«Следующий сезон – последний по моему действующему контракту. Руководство „Зенита“ знает о том, что я хочу попробовать свои силы в более сильном чемпионате, поэтому разговоров о новом соглашении не было. Не думаю, что „Зенит“ будет просить 40 миллионов евро за игрока, у которого по контракту остался год».

Все комментарии
DmitrSerd
28 марта 2016 в 17:23
в последнее время курс падает, так что могут и запросить
fanspam
23 марта 2016 в 18:41
-20 баранов,холодильник "Rozenlew" финский,хороший и почётную грамоту.
-И бесплатную путёвку!
-В Сибирь! (с)
cska1948
cska1948 ответ andrefino13 (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:54
Он не "пришел" за сорок, а его продали за сорок. Разницу улавливаешь?
leo2011-12
23 марта 2016 в 11:50
Попросить-то может,но вот дадут ли?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 06:29
а Денисов не играет и он раб
arga
arga ответ Valeron_hbk (раскрыть)
23 марта 2016 в 05:36
ну ты и злюка))
Nikola45
Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 02:04
Кто бы жаловался )) Зенит свои деньги зарабатывает! По сему и нет к нему претензий УЕФА!!! А вот к Динамо были ! ))
Valeron_hbk
22 марта 2016 в 23:27
Sука в кедах. Надо было его в донный милан слить пока брали.
MRHM-1988
22 марта 2016 в 22:32
За тебя и 4 млн евро сейчас много .
pro777
22 марта 2016 в 21:57
согласен, а будет 50 ВитсельАксель
Alimpasha
22 марта 2016 в 20:54
Незнаю сколько за него дадут,но бесплатно доставшийся Зениту Маурисио, не хуже,а по мне даже лучше.
Эль2
22 марта 2016 в 20:36
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой.
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном .....
.........................

АС Пушкин. "Узник"
Jоker
22 марта 2016 в 19:55
Бизнес план Зенита:купить дорого,продать дешево!
sir_Alex
sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:21
Он уже "наелся" питерским лигочемпионским футболом.
Санчо Панса
22 марта 2016 в 19:19
На трансфермаркете, кстати, его цена равна 30 млн евро. Да, конечно Зенит хотел бы за него выручить столько, сколько заплатил Бенфике в свое время, но это будет чудом, если Витселя питерский клуб продаст за 40 млн евро)
faustino
22 марта 2016 в 19:14
мясной отдел
22 марта 2016 в 19:08
Подумаешь, 40 млн. евро..?! Тьфу... - сказали питерские бомжи.
AleS
22 марта 2016 в 19:01
Средний игрок, появление которого мало что принесло команде.
arzamas
22 марта 2016 в 18:55
Витсель стал старше и расстался в многими перспективами, в мастерстве не прибавил, титулов достойных упоминания в скаутском обществе не снискал. На лицо нормальная конвертация перспектив и мастерства в деньги. Надеюсь, что все участники сделки довольны.
Если Аксель почувствовал в себе силы покорять новые вершины, то надо парня понять, поблагодарить и отпустить.
andrefino13
andrefino13 ответ cska1948 (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:44
Зачем тогда в Зенит пришёл,за сорок,не себе?И себя не обидел.
колледж
22 марта 2016 в 18:39
Лямов за 5-7 уедет из Питера!
patra
22 марта 2016 в 18:36
Лучше продать сегодня, чем завтра отдать за бесплатно, тем более в Зените он уже весьма малозаметен.
колледж
колледж ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:35
Да в Ленинграде все такие-гнилой на гнилом и гнилым погоняет!
andrefino13
22 марта 2016 в 18:29
Витсель хороший футболист,но думаю,что далеко,не до конца отработал вложения,пусть уходит бесплатно,но ещё год сидит в России.Газ наш,а мы народ добрый,но требовательный.
Spartak_Rulit
22 марта 2016 в 18:11, ред.
То есть он хочет сказать, что у Зенита идущего на 4 месте нет конкурентов?))
Хиромант
22 марта 2016 в 18:03
Ну что ж, намылился Витсель уходить - надо отпускать, держать нет смысла. Но и отступные по контракту никто не отменял. Работать себе в убыток, ради того, чтобы мечты Курчавого сбылись, - негоже!
cska1948
cska1948 ответ корабел (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:54
Может и халтурил для того,чтобы Зенит не упирался против его ухода.
BAIv
BAIv ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:54
он в еврокубках только и старается и скорее всего он мало кому нужен медленный(жирный 0 лентяй
Летов
Летов ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:52, ред.
разговорился ты чо то,поклонник нашего фарм-клуба и хранителей тикающих второй десяток лет часиков))
cska1948
22 марта 2016 в 17:52
Витсель адекватный парень и понимает, что он не стоит 40 миллионов.
Гость