Soccer.ru

Бубнов: «„Зенит“ способен одержать девять побед и стать чемпионом России»

22 марта 2016, 14:27

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов пророчит «Зениту» победу в нынешнем сезоне РФПЛ:

«Главный вопрос – кто станет чемпионом России? Согласно моим раскладам, борьба пойдет до последнего тура, и чемпиона со второй командой может разделить одно очко. Сейчас в это сложно поверить, но „Зенит“ способен одержать девять побед на финише турнира, как это сделали три года назад „армейцы“. На это в одном из интервью намекнул и лидер команды Халк, который уже в хорошей форме. Остановить Питер кому-либо будет очень сложно: они набирают ход, да и Лига чемпионов на них больше не давит. Раз так, то команда Андре Виллаш-Боаша к 37 набранным баллам приплюсует еще 27, и в итоге нее будет 64 очка.

Если допустить, что „Зенит“ и правда наберет максимум очков, то ЦСКА для чемпионства нужно заработать 22 балла. Но, по моим раскладам, у „армейцев“ будут потери, и двух очков им в итоге не хватит. В 22-м туре нас ждет очное противостояние „Зенита“ и ЦСКА, в котором я ставлю на победу хозяев. Кроме того, ЦСКА не сможет обыграть „Локомотив“ и „Краснодар“, заработав в этих встречах по очку. В итоге – 63 очка и второе место, дающее право снова побороться за Лигу чемпионов через квалификацию».

Все комментарии
99let
26 марта 2016 в 17:48
Хрен вам! Их в последнем туре Динамо обует.
Nikola45
Nikola45 ответ zyxel410 (раскрыть)
25 марта 2016 в 08:46
Вы обсчитались ) Всеже 21,3
Jora Jirkov
24 марта 2016 в 09:10
Повеселил бубен, раньше вроде толковые вещи говорил, и из него начинает песок сыпаться
Урия Гип
Урия Гип ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:00
От ЦСКА толку никакого.
Чаудда
23 марта 2016 в 19:59
Кккк
Krutoy
Krutoy ответ spartak never die (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:38
Возможно. Да и если проколются, всё-равно скажут, шо так и було! И поди потом доказывай шо-нить... :))
Red blu
Red blu ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:50
Конечно, а как же!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:50
Не думаю что Локомотив забьет ЦСКА 2 мяча, Самедов не потянет столько
ABir
23 марта 2016 в 12:25
Осьминог Пауль!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Red blu (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:18
А Спартаку разве надо было мешать, что бы им "ничего не создать" ?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:13
Вспомни прошлый год и не делай поспешных выводов
Red blu
Red blu ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:10
Конечно гордимся потому, что ЦСКА вообще ничего не дал сделать спартаку и победил!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ KAFA2525 (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:10
В этом году чемпионом достойна быть другая команда, а имя ее "Ростов"
Они это заслужили
Зенит разбрасывал очки в первой половине сезона, ЦСКА начинает показывать мертвую игру, Спартаку рано, Локомотив продал единственного толкового нападающего...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:05
Кабинетные копытца в панике придумывают на что свалить свой будущий провал?
По стопам Спартака пошли
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Red blu (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:03
И вы гордитесь тем матчем?
Случайный гол в чуть ли не единственном моменте за всю игру
leo2011-12
23 марта 2016 в 11:44
Лично я не удивлюсь,если так и будет.
99let
99let ответ Serg3.12 (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:38
Пасьянс, однако...
99let
99let ответ KAFA2525 (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:37
Так Бубен здравомыслящий или мало-мальски...?
99let
99let ответ Red blu (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:35
Глушаков сказал, что им надо занять четвертое место.
Red blu
Red blu ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:10
хрюшки то же так же кричали перед Московским дерби, а результат на табло!
ЦСКА Самый титулованный
23 марта 2016 в 11:00, ред.
Бубнов:"Если допустить, что „Зенит“ и правда наберет максимум очков, то ЦСКА для чемпионства нужно заработать 22 балла."

Вот и получается, что Зениту надо набрать 27 баллов за 9 туров, а ЦСКА всего 22 балла за 9 туров и у кого шансов больше знают даже первоклашки.

Да же ничья в матче Зенит-ЦСКА и то на руку армейцам, разрыв между командами останется в 6 очков и Зениту уже не получится выиграть все 9 матчей.

Лично у меня нет уверенности, что Зенит сможет обыграть и не потерять очки с ЦСКА, Амкаром, Спартаком, Ростовом, Локомотивом.
Expert-disport
23 марта 2016 в 09:55
Довольно взвешенный расклад для Бубнова. Правда в Питере об этом даже школьники начальных классов знают. Так и будет! Без вариантов!
mordvin60
23 марта 2016 в 09:38
Метеоролог
Nikola45
Nikola45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 марта 2016 в 01:59
Потрудитесь обращаться на Вы!
WESTMINSTERIAN
23 марта 2016 в 01:33
Опять "эти дни" у Бубна!
колледж
колледж ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:50
Кабинет поимел кабинет-оригинально!
Урия Гип
Урия Гип ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:48
Следующую игру СКА выиграет. Вот увидишь.
колледж
колледж ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:46
Тупо глупо и нелепо!
Урия Гип
22 марта 2016 в 23:43
Бубнов, ты прав!
Mi6
Mi6 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:22
Ахахахахахаха!!!
Гость