Soccer.ru

Бубнов: «Без Широкова ЦСКА играл 11 на 11, а не в меньшинстве»

21 марта 2016, 20:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал игру хавбека ЦСКА Романа Широкова.

«Леонид Слуцкий может сколько угодно говорить о появившейся возможности для ротации состава, но Роман Широков остался в запасе на матч с „Кубанью“ (2:0) не просто так. В прошлой игре с „Ростовом“ (0:2) он за час совершил лишь 22 ТТД при огромном проценте брака. Он это все прекрасно видел и понимал. Он тормозил игру, фактически выпав из нее. Теперь же „армейцы“ играли 11 на 11, а не в меньшинстве. Отсюда и уверенная победа над мотивированным соперником, который борется за выживание.

Кстати, если так пойдет и дальше, то Рома может выпасть из обоймы сборной. Слуцкий так и скажет: „Ты в своем клубе в состав не проходишь, какая сборная?!“. Обратите внимание — „Кубань“ за 90 минут нанесла лишь один удар мимо ворот. Это говорит о многом».

Все комментарии
NoN141
27 марта 2016 в 19:05
Бубнов много бубнит.
eugen-han
eugen-han ответ Хиромант (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:28
до бубена это дошло раньше всех,и сейчас из его уст идёт лишь констатация факта не больше - не меньше......без какой-либо злобной иронии в адрес этого футболиста,как это было ранее.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:12
Привет Виталь! Спасибо,за заботу о здоровье Романа!))) Я тоже надеюсь,что он со своим игровым опытом принесет еще не мало пользы клубу! Согласен,что он уже не на пике своей физической формы,но носиться по полю со скоростью Мусы от него не требуется,его задача раздавать хорошие голевые передачи,а у Ромы с этим все в порядке,так что ,время покажет,будем посмотреть!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ muller (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:07
Я его не собираюсь защищать,просто надо немного времени посмотреть насколько быстро и качественно он сможет прижиться в клубе и не делать скоропалительных выводов.
yaran56
yaran56 ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:35
В действительности выбор более широк, может и перед телевизором оказаться.
Хиромант
22 марта 2016 в 18:02
Наконец-то и до Бубнова дошло (ровно как и до Слуцкого), кто есть Широков. Был футболист, а стал скандалист. Из Зенита выперли: да вы что, как так можно - это же Рома, ни фига вы в футболе не понимаете! Потом Краснодар, затем Спартак и снова: это же Рома, лучший футболист России! С помощью Мутко Широкову все таки нашли клуб, ЦСКА - но и здесь результат тот же! Казалось бы, ну наконец-то, все поняли, что Широков за игрок - так нет же, и сейчас находятся крикуны: вы Рому не цените, Рома супер, Рома наше все! Так и хочется сказать - именно "ВАШЕ", а нашей сборной Росии этого позора не надо!!!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ yaran56 (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:52
А вот фиг ты угадал ! Он и на трибуну легко сесть может, вот вперед - тут засада .
Leha-ha50
22 марта 2016 в 13:03
Он ненавидит все и всех кто с ним не согласен. Шоу в том, что он каждую неделю меняет свое мнение по тому или иному вопросу.
Клоун - верное для него определение, тут Широков прав.
Но больше всего он тролит Спартак!!! Думаю его уже и нынешние, и прошлое поколение Спартака просто ненавидят. А многие , после выхода "грязной" книжонки, уже и не здороваются с Бубчиком.
EAGinLE
22 марта 2016 в 12:40
Бубнов все посчитал .
Sueverny
22 марта 2016 в 11:39
Рано списывать. Была и неполная подготовка в межсезонье. Есть ТЕПЕРЬ достаточно креативщиков в центре. В сборную Романа вызовут. Надеюсь он использует шанс на все 100. Других ведь нет.
proezd2
22 марта 2016 в 09:44
а куда 12 подевался,бегал какой то .
yaran56
yaran56 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
22 марта 2016 в 09:42
Тогда пусть встает рядом с Слуцким у кромки поля и раздает советы.
muller
muller ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 марта 2016 в 08:48
ТВое право его защищать... но я все же соглашусь с Бубновым...он не уровень ЦСКА...он вообще не уровень топ клубов РФ... про сборную вообще молчу!
yaran56
22 марта 2016 в 07:01
У ширякова сейчас большой выбор, может занять крайние позиции, может и по середине, на скамейке запасных. Один недостаток, нельзя выйти ни вперед, ни отойти назад.
Санчо Панса
22 марта 2016 в 05:15, ред.
И с ним ЦСКА неплохо играет, и без него тоже солидно смотрится! В любом случае с приходом Романа Николаевича не стало хуже и появилась вариативность в полузащите. К тому же в силу уже не юного возраста он не может играть от звонка до звонка как тот же Дзагоев! Я надеюсь, что Широков во второй половине сезона себя еще покажет с лучшей стороны) Успехов ему и армейцам на будущее!
KONTRASS-67
22 марта 2016 в 04:32
А что мы хотим , чтобы он бегал по полю как совраска-ему за 30, пусть бегают молодые, которых в основе нет,или почти нет.Его козырем должны быть опыт , виденье игры и раздача пасов, с меньшим браком.Но это уже проблемы Слуцкого, как тренера ЦСКА и сборной.И большое спасибо Мудко , что пристроил Рому к тренеру сборной
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ LOpp (раскрыть)
22 марта 2016 в 04:28
Самому то не противно,постоянно с распущенными соплями.
забайкальский армеец
22 марта 2016 в 04:25
Всё правильно Бубнов сказал,футболисты вообще сами должны во время уходить,а не ждать когда их пнут под зад.И Широков в этом далеко не одинок.
Gannibal45
22 марта 2016 в 03:41
прав Бубен, футболисты должны бегать, а Широков пешком по полю ходит
Leha-ha50
22 марта 2016 в 02:30, ред.
Ха!!! Кто кого тролит??? Слуцкий один раз в прямом эфире честно сказал , что заБубенное ТТД ему по барабану. А Шуркеш вот уже несколько лет все успокоится не может, а это говорит о его злопамятной, бездарной, самовлюбленной натуре. Вообще Бубен безтактен до неприличия.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ muller (раскрыть)
22 марта 2016 в 02:17
Ты посмотри за сколько и на какую зарплату он пришел в ЦСКА,тогда вопрос о нашей селекции отпадет сам собой!))) Если Рома пару голевых передач отдаст,то уже отобьет свою зарплату,а он до конца сезона намного больше клубу пользы принесет!!!
Kerri
22 марта 2016 в 01:28
Напрасно Бубен ШироковРоман троллит. Игрок в новую команду пришел, сыгранности пока нет. Что он думает, Рома с 1 игры забивать начнет? Уппс... А как раз он с первой и начал.
muller
muller ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:22
а ты думаешь ему не класть? он кинул краснодар, спартак... а тцт вдруг будет стараться играть за ЦСКА? ... если Гинер сам выбрал Рому то это самый большой просчет... так как селекция у коней самая лучшая в стране...
muller
muller ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:19
ты опустился до того что про батю моего сквзвл... хотя тебя лично я не задевал... ну да ладно прощу тебя... даже мои друзья болелы ЦСКА тебе объяснили бы что ьак говорить нельзя. ..
лолос
22 марта 2016 в 01:10
Широков тормозит игру. Это еще в "Спартаке" было заметно. Слабый игрок.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:57
Не факт,у него контракт с ЦСКА пока до конца сезона,будет балду гонять,осенью новый клуб будет искать.
311
311
22 марта 2016 в 00:29
Буба до сих пор не может простить Широкову "клоуна". Вот же дед злопамятный!)
Шамаич
Шамаич ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:21
Собчак отдыхает
iamevilghost
21 марта 2016 в 23:42
это плохо. а кто в сборной играть-то будет? Рома, ты сильно не прав.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 23:38
Широков пропустил два первых сбора Армейцев,а теперь Бубен хочет,чтобы он с первого матча сразу заиграл со 100% отдачей?!?
Гость