Soccer.ru

Бубнов: «„Зенит“ способен одержать девять побед и стать чемпионом России»

22 марта 2016, 14:27

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов пророчит «Зениту» победу в нынешнем сезоне РФПЛ:

«Главный вопрос – кто станет чемпионом России? Согласно моим раскладам, борьба пойдет до последнего тура, и чемпиона со второй командой может разделить одно очко. Сейчас в это сложно поверить, но „Зенит“ способен одержать девять побед на финише турнира, как это сделали три года назад „армейцы“. На это в одном из интервью намекнул и лидер команды Халк, который уже в хорошей форме. Остановить Питер кому-либо будет очень сложно: они набирают ход, да и Лига чемпионов на них больше не давит. Раз так, то команда Андре Виллаш-Боаша к 37 набранным баллам приплюсует еще 27, и в итоге нее будет 64 очка.

Если допустить, что „Зенит“ и правда наберет максимум очков, то ЦСКА для чемпионства нужно заработать 22 балла. Но, по моим раскладам, у „армейцев“ будут потери, и двух очков им в итоге не хватит. В 22-м туре нас ждет очное противостояние „Зенита“ и ЦСКА, в котором я ставлю на победу хозяев. Кроме того, ЦСКА не сможет обыграть „Локомотив“ и „Краснодар“, заработав в этих встречах по очку. В итоге – 63 очка и второе место, дающее право снова побороться за Лигу чемпионов через квалификацию».

Все комментарии
Борисыч1
22 марта 2016 в 14:41, ред.
Уже 1 апреля ЦСКА имеет возможность похоронить последние иллюзии Зенита о борьбе за Чемпионство.
Хотя, разумеется, трепыхаться и подсчитывать шансы можно будет ещё некоторое время.
Jeck Denielse
22 марта 2016 в 18:01, ред.
Короче........
Слуцкий как и в прошлый раз ушатает питерцев в сборной настолько,что кто на скамью,кто в лазарет.........неокрепших Шатова и Смольникова нагрузит по полной,а Кокоше наоборот практики не даст,а то к ЦСКА в форме подойдёт....
Ничего хорошего нет в том что один тренер будет работать неделю с будущими соперниками в принципиальном матче.........даже подсознательно он всё равно поделит сборников на "чужих" и "своих" с которыми ещё решать клубные задачи..........
Казанский
22 марта 2016 в 14:37
Ой,зря Александр это сказал,ой зря(((Максимум,что светит зениту-это попадание в группу ЛЕ через квалификацию(которую можно и не пройти)
Red blu
Red blu ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:10
хрюшки то же так же кричали перед Московским дерби, а результат на табло!
KAFA2525
22 марта 2016 в 21:57
Все здравомыслящие и маломальски разбирающиеся в футболе РОССИЯНЕ, понимают, что единственная команда, достойная быть чемпионом , - это ВЕЛИКИЙЗЕНИТ !!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:02
Таки Лайк девушке поставь!))))
Roman824
22 марта 2016 в 15:13
Тот редкий случай,когда можно согласиться с Бубой.Учитывая,что остальные претенденты на чемпионство-позорные и убогие коллективы,Зенит будет чемпионом.
clop
clop ответ eniseyspb (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:31
Не самый плохой вариант для Зенита. Только вот куда в этом случае мы денем ЦСКА?
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Roman824 (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:29
А если Зенит не поднимется выше 4 места ты назовешь громкогласно свою команду этим "днищем"?
zyxel410
22 марта 2016 в 16:46
Как-то очень сомнительно выглядит возможность всех побед.Теже КС имели немало возможностей к взятию ворот Лодыгина,а более квалифицированные команды там бы точно забили.С другой стороны побеждать во всех матчах далеко не обязательно,лидеры также будут терять очки.
Да и ,на мой взгляд дилетанта,Зениту ,с условием прихода нового тренера,куда лучше в следующем сезоне играть в ЛЕ,начиная с отборочных матчей,а не сразу с группы.
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:51
Моей самой любимой Болельщице коней мой рубиновый привет)))
Nikola45
Nikola45 ответ zyxel410 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:52
Деньги другие и очки в копилку страны! На данный момент их только и зарабатывает Зенит! Зенит для России принес 21 а ЦСКА всего 9.
Sem25
Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:54
В ЦСКА страна вложила денег много? газпром их дал?
Serg3.12
Serg3.12 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:00
Ростов с лидером уже сыграл)
Остальных должны дома обыгрывать, проблема только с Зенитом.
Serg3.12
22 марта 2016 в 21:01
Шаман, однако... а что там, интересно, раскладывал..?)
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:48
Вам конечно виднее.Вот только мои знакомые,почему-то хотят чтобы уже началось строительство команды,а не ежегодные попытки прыгнуть выше головы.И я не один кто согласен пережить пару сезонов в ЛЕ.А Ростов...да пусть играет в ЛЧ,надо ростовским парням узнать что побеждать на соккере и побеждать на поле в ЛЧ это немного разные вещи.
И да,не надо путать болельщиков с тролями и пробитыми на голову фанатами.
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:59
страна дает деньги только через газпром?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Red blu (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:18
А Спартаку разве надо было мешать, что бы им "ничего не создать" ?
REDWHITE_
22 марта 2016 в 17:51
Скорее всего зенит зацепится за 4-е место и останется вслед за Спартаком.
Elves
22 марта 2016 в 14:47
Т.е. по мнению Бубнова зенит участвует в чемпионской гонке, а локомотив, опережающий питерцев на одно очко, нет?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:09
и лошади покорят фнл))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ owl_fake (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:50
Капитан очевидность? Зачем половину матчей, когда и с конями, и с ростовчанами, и с Локо есть личные встречи. Выиграем у ЦСКА-останется 3 очка разница (цена ещё одного поражения). Про остальных такая же картина. Другой вопрос, сможет ли Зенит одержать 9 побед? Лично я сомневаюсь, но в ключевых матчах хотелось бы побед...
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:55
Амбиции Дюкова и Миллера позволят все "переформатировать"? Сомневаюсь. Я различаю болельщиков. Тут ведь и и третий тип болельщиков Зенита присутствует - ряженые "Питерцы". Провокаторы. Стравливают людей(Питер с Москвой, Украину с Россией, Русских с ребятами с Кавказа...) Вот эти действительно опасны.
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:05
Да ну??????А разве я не спартач?????Или может коняка,чем меня оскорблял СБГ-фан???Вы уж определитесь насчет меня,так сказать придите к общему консилимуссу
eniseyspb
eniseyspb ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:05
на доводы "сам дурак" не отвечаю.до свидания.
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:06
Таки от всей моей заблудшей души люблю её навечно)))
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:01
Я ж не говорю,что с приходом нового тренера начнется строительство новой команды.Более того,есть большие сомнения что с нашим не самым умным руководством это возможнов ближайшее время.Я говорю о том что бы лично я,ну и знакомые мои,хотели бы видеть.
Chilahim
Chilahim ответ Elves (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:57
Ну не каждый же матч локо будет безбородов вытаскивать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ТОС (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:10
Я это помню. Скажите спасибо Гулливеру и Виражу!
trimetil
trimetil ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:08
В ЦСКА РАО ЕЭС вкладывается.
Гость