Soccer.ru

Бубнов: «„Зенит“ способен одержать девять побед и стать чемпионом России»

22 марта 2016, 14:27

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов пророчит «Зениту» победу в нынешнем сезоне РФПЛ:

«Главный вопрос – кто станет чемпионом России? Согласно моим раскладам, борьба пойдет до последнего тура, и чемпиона со второй командой может разделить одно очко. Сейчас в это сложно поверить, но „Зенит“ способен одержать девять побед на финише турнира, как это сделали три года назад „армейцы“. На это в одном из интервью намекнул и лидер команды Халк, который уже в хорошей форме. Остановить Питер кому-либо будет очень сложно: они набирают ход, да и Лига чемпионов на них больше не давит. Раз так, то команда Андре Виллаш-Боаша к 37 набранным баллам приплюсует еще 27, и в итоге нее будет 64 очка.

Если допустить, что „Зенит“ и правда наберет максимум очков, то ЦСКА для чемпионства нужно заработать 22 балла. Но, по моим раскладам, у „армейцев“ будут потери, и двух очков им в итоге не хватит. В 22-м туре нас ждет очное противостояние „Зенита“ и ЦСКА, в котором я ставлю на победу хозяев. Кроме того, ЦСКА не сможет обыграть „Локомотив“ и „Краснодар“, заработав в этих встречах по очку. В итоге – 63 очка и второе место, дающее право снова побороться за Лигу чемпионов через квалификацию».

Все комментарии
Борисыч1
22 марта 2016 в 14:41, ред.
Уже 1 апреля ЦСКА имеет возможность похоронить последние иллюзии Зенита о борьбе за Чемпионство.
Хотя, разумеется, трепыхаться и подсчитывать шансы можно будет ещё некоторое время.
Казанский
22 марта 2016 в 14:37
Ой,зря Александр это сказал,ой зря(((Максимум,что светит зениту-это попадание в группу ЛЕ через квалификацию(которую можно и не пройти)
лошадка35
22 марта 2016 в 16:50
ну вот, Бубнострадамус всю интригу убил, дальше можно чемп не смотреть...
SHMEL
22 марта 2016 в 17:09
"Будет закончит"-это сильно!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Roman824 (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:14, ред.
Ты чьих будешь,провокатор?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Nikola45 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:55
Просмотри в повторе игры ЦСКА с Кубанью и Зенита с КС и сравни ход игр. ЦСКА 18 ударов по воротам Кубани , в створ 9, Кубань 3 удара, в створ 0, и найди такие цифры в игре ЗЕНИТА. При этом следует учесть что перед этим Кубань очень легко разобралась с КС. А КС в игре с Зенитом имели минимум 2 голевых момента. Так что твое представление об уровне игры ЦСКА и ЗЕНИТА - это не более чем выдача желаемого за прогнозируемое и предполагаемое. Но ЦСКА в Питере не проиграет, а Зенит в Ростове не выиграет - это точно абсолютно. Меня радует прогноз Бубнова, т.к. за последние 10 лет он не угадал ни разу.
никита001
никита001 ответ summer2014 (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:29
Обыграть ЦСКА - это еще не значит стать чемпионом. Будет только сокращено отставание от армейцев и восемь туров впереди. Могут? Да. Станут? Кто ж сейчас спрогнозирует.
Это если обыграют ЦСКА. А если нет? Не говорю - проиграют, но, к примеру, ничья? Возможна? Вполне.
Казанский
Казанский ответ Борисыч1 (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:45
Что там первого апреля?Бенефис Слуцкого на КВН?)))
Baikal38rus
22 марта 2016 в 14:47
Способен Зенит, способен и Ростов, но факт остаётся фактом. Армейцы Москвы- чемпионы страны!
забайкальский армеец
22 марта 2016 в 17:24
Что называется подлизнул так подлизнул,и это при том ,что Зениту играть в Ростове, да и в Пермь заглянуть придётся.Не говоря уже о игре с Армейцами и Спартаком,очки будут терять все и Зенит не исключение.А там будем поглядеть,хотя Бубнов ещё тот прогнозист.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Roman824 (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:29
А если Зенит не поднимется выше 4 места ты назовешь громкогласно свою команду этим "днищем"?
Александр Северный
Александр Северный ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:47
Раздался истерический хохот по всей стране.
ZENIT GOAL
22 марта 2016 в 18:52
Очень голословное утверждение.Из шести матчей в этом году хорошо сыграли только с Рубином,с Крыльями уже на порядок хуже.Плюс даже против них неоднократно допускали дикие ошибки в обороне,и спасали только Лодыгин и штанги.

Халк в хорошей форме?Ха-ха.Все ругают нулевого Кокорина,хотя Халк сейчас абсолютно такой-же,это даже Орлов признал в матче с Крыльями.Просто одному дают пробивать стандарты,а другому нет.Отдайте это право Кокорину - и толку от него будет ровно столько же,сколько сейчас от Халка (если не будет с точки мазать,конечно).
шацк
22 марта 2016 в 16:53
Может у зенита график и по легче, но им тоже предстоит играть с тем же Локо или Ростовом в гостях. Спартак может очко зацепить. Ну и последний тур с Динамо, а мы уж армейцем постараемся помочь!
Sem25
Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:54
В ЦСКА страна вложила денег много? газпром их дал?
DAD81
22 марта 2016 в 19:59
Вопрос: "На сколько для Вас является авторитетным мнение такого эксперта как Бубнов?"
Слуцкий: "Абсолютно не авторитетно."
Слуцкий был абсолютно прав.
KAFA2525
22 марта 2016 в 21:57
Все здравомыслящие и маломальски разбирающиеся в футболе РОССИЯНЕ, понимают, что единственная команда, достойная быть чемпионом , - это ВЕЛИКИЙЗЕНИТ !!!
Амба Нагорск
22 марта 2016 в 17:53
Ни кто ни чего не знает, а особенно БубновАлександр
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ owl_fake (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:50
Капитан очевидность? Зачем половину матчей, когда и с конями, и с ростовчанами, и с Локо есть личные встречи. Выиграем у ЦСКА-останется 3 очка разница (цена ещё одного поражения). Про остальных такая же картина. Другой вопрос, сможет ли Зенит одержать 9 побед? Лично я сомневаюсь, но в ключевых матчах хотелось бы побед...
magnum3000
22 марта 2016 в 16:03
Удачи чемпиону! Шансы есть и ими надо воспользоваться!
Vladimir808
22 марта 2016 в 17:07
Саша Бубнов очень смело упражняется в арифметике, не имеющей ничего общего с Футболом!)))))) или в ,,Газпроме" по совместительству?)))))
Jeck Denielse
22 марта 2016 в 18:01, ред.
Короче........
Слуцкий как и в прошлый раз ушатает питерцев в сборной настолько,что кто на скамью,кто в лазарет.........неокрепших Шатова и Смольникова нагрузит по полной,а Кокоше наоборот практики не даст,а то к ЦСКА в форме подойдёт....
Ничего хорошего нет в том что один тренер будет работать неделю с будущими соперниками в принципиальном матче.........даже подсознательно он всё равно поделит сборников на "чужих" и "своих" с которыми ещё решать клубные задачи..........
SHMEL
22 марта 2016 в 17:08
Ну и бубен,ну и гадалка,Ванга отдыхает.Пора объявления в газету давать:предскажу будущее,сниму порчу,сглаз,приворожу Халка...
Хиромант
22 марта 2016 в 18:05
Зенит может стать чемпионом, и ЦСКА может, даже Локо и Ростову может улыбнуться удача. А вот расписывать очки за 9 туров до конца - неблагодарное занятие. Это же игра, в конце концов! Не может же быть столько договорняков, да еще и с сообщением их результатов Бубнову!
никита001
никита001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:26
А у Спартака свои задачи, будто не знаете. К чему этот выпад? Здесь говорится о Зените и ЦСКА.
Альфи
Альфи ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:13
Homo proponit, sed Deus disponit
Roman824
22 марта 2016 в 15:13
Тот редкий случай,когда можно согласиться с Бубой.Учитывая,что остальные претенденты на чемпионство-позорные и убогие коллективы,Зенит будет чемпионом.
Zimmer
22 марта 2016 в 17:22
БубновАлександр ЦСКА, Ростов, Локомотив, Спартак, Терек, Краснодар и даже Урал способны также одержать девять побед.
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:41, ред.
Ребята, корону снимите. Вы денете ЦСКА??? ЦСКА сам, к счастью, это будет решать.
LIWER RW
22 марта 2016 в 16:41
9 побед - да, умеет Бубен рассмешить.
Гость