Soccer.ru

Аллегри хочет, чтобы в новом контракте с «Ювентусом» был пункт о компенсации

22 марта 2016, 21:43

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри хочет, чтобы клуб включил в новый контракт с ним пункт о компенсации за досрочное расторжение договора. 48-летний специалист ведет переговоры о продлении договора с туринцами. «Ювентус» намерен улучшить условия для Аллегри, но он настаивает на пункте о компенсации.

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:19, ред.
Здарова бро!Мне на следующий день друг звонит утром,говорит,что такой голос,бухал за победу?Я говорю "За какую",а он "Ну как,вчера же Ювентус выиграл у Баварии", 2-1,не смотрел?" Ну в общем он лёг спать ровно на 87 минуте и думал,что Ювентус выдержит в защите.Когда он узнал,он сильно был удивлён.Даже до конца слушать не захотел,как 4-2 стало в Доп.время.А сам он типичный в прошлом фанат Челси.Как из одного фильма про них.Большой очень и шрам на лице)))Тоже за Челси переживает.В общем в тот день пиво выпили и ругались на них,но отдали должное Ибрагимовичу,хоть он и козёл)))
pro777
23 марта 2016 в 12:11
Санчо Панса
23 марта 2016 в 11:18
А у Массимилиано контракт до какого года рассчитан с Ювентусом? Как бы ему сильно не стоит опасаться за свое будущее) Все пока хорошо складывается для него в туринском клубе.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 06:23
Здорово! А то! Однако, даже Газпром отменил эти самые "парашюты" своему менеджменту.
АлексейИ
23 марта 2016 в 03:05
Аллегри очень хороший тренер, уважаю его
Hardwell
23 марта 2016 в 02:28
А пускай клуб тогда тоже включит пункт "о компенсации".То есть не достиг результатов или ужасная игра команды на долгом протяжении времени или атмосфера плохая (в общем то,о чём должен заботиться тренер ТОП-клуба), то вон из клуба!!!Почему нельзя? Или что,можно делать тупые замены под конец матча,чтобы упускать победы? 1 МИНУТУ НАДО БЫЛО ПРОДЕРЖАТЬСЯ.И что,что Бавария?В 1/8 будем вылетать? Или будем выходить со 2-го места из таких несильных групп??ПОЧЕМУ лысый дядя может сказать игрокам Баварии то,после которого они выиграют при 0-2, а тренер Ювентуса не может мотивировать команду?

Продление с ним контракта я не считаю поводом для радости.И поражение от Баварии я не считаю поводом для радости,что вот,мол,команда развивается.Это значит,что всех всё устраивает быть второсортными!!!!!!!!! Зато вечно восхваляют,что Ювентус снова Чемпион Италии.А с кем соревноваться? С Миланом или Интером,которые даже в Лигу Европы не попадают?Или с Наполи,где одна звезда-Игуаин.В то время,как у Ювентуса,что не игрок,то "звезда всем звёздам".
винни - пух
22 марта 2016 в 23:52
sir_Alex
22 марта 2016 в 22:09
"Золотой парашют" себе захотел!
kupryaev
22 марта 2016 в 21:56
этот пункт вообще бред....работаешь или неработаешь -все равно получишь
MRHM-1988