Soccer.ru

Варди: «Моя популярность? Не знаю, я редко выхожу из дома»

24 марта 2016, 13:08

Нападающий «Лестера» Джейми Варди рассказал о своем досуге. Англичанин уверяет, что его популярность ему не мешает, потому что он вообще редко покидает свой дом.

«Моя популярность? Я действительно ничего не могу рассказать вам об этом, я редко выхожу из дома. Мой распорядок дня? Поездки, дом, дети, собаки, моя спутница жизни, сон. Дома я не люблю думать о футболе, а просто расслабляюсь и забываю обо всем. Но как только я выхожу на поле или приступаю к тренировкам, то сразу сосредотачиваюсь на футболе».

Напомним, Варди был вызван в сборную Англии на товарищеские матчи с Германией и Нидерландами.

Все комментарии
Землянин
26 марта 2016 в 01:55
Лестер - Чемпион, Нас Не Догонят !!! ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

Bad Spenser
Bad Spenser ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 марта 2016 в 10:25
думаешь все таки барса станет?
Землянин
24 марта 2016 в 21:35
Молодцом, Варди :~))
ЛИЛИЯ75
24 марта 2016 в 19:05
новая звезда ВардиДжейми
Майкл59ru
Майкл59ru ответ КОТЛИH (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:28
глорят только за Зенит .Гы-Гы
qwenster
24 марта 2016 в 17:06
Роналду: "Моя популярность выросла за счет красивых нырков и падений в штрафной"
Tott_Hot
24 марта 2016 в 17:04
Ван Гал: Моя популярность? Не знаю, я редко отвлекаюсь от учебника по философии
iBragim2102
iBragim2102 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:51
Да,семки не шелкает
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:55
Ты походу еще глоришь за Петушков. Гы-Гы
alexov222
24 марта 2016 в 15:24
какая накрен популярность,про него почти не пишут в англии и болелы не очень рады его вызову в сборную. Хотя в лестере он все же должен быть популярен
311
311
24 марта 2016 в 14:54
Молодец Варди! Скромный парень! Был бы на твоем месте Дзюба - только его и читали бы!)
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:50, ред.
Мало кто верит, я лично просто надеюсь. ВардиДжейми
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:48, ред.
Мы точно одну новость читали? Вроде речь о чемпионстве не шла... И вообще АПЛ это такой чемпионат в котором за пару туров всё может перевернуться с ног на голову, так что правильно они делают что меньше думают, больше работают. ВардиДжейми
ARMENIAN
24 марта 2016 в 14:44
Милевский: Моя популярность? Не знаю, я редко выхожу с запоя...
ARMENIAN
ARMENIAN ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:42
я думаю тренер Арсенала уже давно в это не верит, он просто говорит, что верит...
ARMENIAN
24 марта 2016 в 14:40, ред.
Аршавин: моя популярность, я действительно не знаю ничего об этом, я редко выхожу из ночных клубов...
FC RSM
FC RSM ответ Витус Беринг (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:31
Вот ты и показал своим комментарием, кто гонит и понтуется!
Санчо Панса
24 марта 2016 в 14:06
Ахаха, красавец Джейми! Скромный и вообщем то просто парень. Видно, что кто кто, а Варди точно не страдает звездной болезнью)
Venezuela
Venezuela ответ Марклар (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:03
Сейчас там все подряд забивают, лишь бы забить. А у него пасов голевых прибавилось.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Витус Беринг (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:37
Не в состоянии понты от скромности отличить?
вхсо 111
24 марта 2016 в 13:37
"Редко выхожу из дому, распорядок дня дети, собаки, сон". И телек наверное не смотрит, врут на пару с Раньере, тот тоже до сих пор не думает о чемпионстве. Про приставку забыл сказать, до сих пор видать Call of Duty проходит.
Марклар
Марклар ответ DisEkript (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:35
Его голы облегчили бы задачу для Лестера. Так круто начинал сезон.
Майкл59ru
24 марта 2016 в 13:32
Я тот самый человек который не верит в победу Лестера в чемпионате. Да-да,я существую!
DisEkript
DisEkript ответ Марклар (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:27
Кого волнует Золотая Бутса, если ты можешь получить кубок АПЛ?
Марклар
24 марта 2016 в 13:16
Забуксовал Варди. Кейн скорее всего станет лучшим бомбардиром.
Витус Беринг
24 марта 2016 в 13:13
Да гонит просто и понтуется !
AntiClockWise
24 марта 2016 в 13:12
Скромность украшает)
Гость