Soccer.ru

Агент Витселя: «В августе мы вели переговоры с „Миланом“, но с тех пор больше не контактировали»

25 марта 2016, 00:29

Риккардо Наполитано – агент полузащитника «Зенита» Акселя Витселя, дал понять, что бельгиец пока не знает, где продолжит карьеру:

«Аксель уже не единожды заявлял о желании покинуть „Зенит“. Я не знаю, как все сложится. На данный момент рано говорить о будущем Акселя. Мы вели переговоры с „Миланом“ в августе, однако с тех пор мы больше не контактировали. Думаю, нам стоит подождать до конца сезона».

Все комментарии
alfranza
25 марта 2016 в 15:50
В Милане такие деЦкие ошибки ему прощать никто не будет. Это у Газпрома глаза в заднице вечно.
Gotlib
25 марта 2016 в 14:40
"Мы вели переговоры с „Миланом“ в августе, однако с тех пор мы больше не контактировали"
Бони-М никому не нужен!.
Kerri
25 марта 2016 в 14:27
ВитсельАксель стал не нужен Зениту, по окончании сезона, летом надо продавать пока деньги дают.
sn_spb
25 марта 2016 в 13:20
Надо продавать Витселя. Зачем держать игрока против его воли. Толку от него будет все меньше и меньше.
Хиромант
25 марта 2016 в 12:43
По ходу Витсель о себе слишком высокого мнения. Я понимаю, когда тебя приглашают клубы рангом посильнее Зенита и ты, при действующем контракте, ищешь пути для перехода. Но когда тобой никто всерьез не интересуется, а ты, за год до окончания контракта, уже навострил лыжи - ты либо дурак, либо одно из двух!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 09:28
Выгодно ,это как?
Для Зенита ,выгодно,это когда больше 40 млн.
А сейчас это будет звучать:"отбить,хоть какие то деньги".
Caniggia
25 марта 2016 в 09:25
ВитсельАксель не является уже топовым игроком. Так что спад интереса к нему со стороны серьёзных клубов вполне понятен.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 08:42
Сколько дадут) главное успеть.
Санчо Панса
25 марта 2016 в 07:20
Да, я помню всю эту историю. В итоге у Милана просто не нашлись деньги на трансфер Витселя или руководство россонери посчитало эту сумму слишком завышенной) Лучше конечно бельгийца Зениту продать уже этим летом, чтобы хоть какие то деньги за него получить примерно за год до истечения контракта с питерском клубом! В противном случае он уйдет свободным агентом.
helenmatilda
25 марта 2016 в 06:53
ВитсельАксель Надоела эта болонка лохматая.
CL2014
CL2014 ответ faustino (раскрыть)
25 марта 2016 в 05:50
Он в Европу хочет - понять можно. Говорил даже во время перехода в зенит
faustino
25 марта 2016 в 05:48
ВитсельАксель чаще стала подниматься эта тема
Gannibal45
25 марта 2016 в 02:48, ред.
Витсель становится балластом для Зенита, летом неплохо бы избавиться Питерцам
Землянин
25 марта 2016 в 01:48
Футбол - это Бизнес :~))
Шуnя771
25 марта 2016 в 01:36
Все чаще стала подниматься эта тема... Наверное уйдет или скорее всего прощупывают новый контракт..)
Давуд
Давуд ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:06
Выкупи Витселя надоел новость про него
вхсо 111
вхсо 111 ответ Jaka RM (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:37
Я тоже заметил, итак выкуп за час по 100 пра сделали, теперь вообще отменили.
Jaka RM
25 марта 2016 в 00:34
Как я понял, на сайте убрали возможность выкупить какого-либо пользователя. Просто вот хотел выкупить чувака, а нельзя почему-то.
Гость