Soccer.ru

Аленичев: «Хочется заполнить музей „Спартака“ новыми золотыми медалями»

26 марта 2016, 18:41

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев на открытии музея клуба согласился с владельцем «красно-белых» Леонидом Федуном, который ждет в ближайшем будущем трофеи.

«Потрясающий музей. Конечно, хочется заполнить его новыми золотыми медалями. Я приложу все усилия, чтобы музей постоянно пополнялся. Вообще, очень здорово, что теперь болельщики смогут прийти в чудесный музей, с чем я всех искренне поздравляю».

Все комментарии
забайкальский армеец
28 марта 2016 в 10:05
Мечтать не вредно.
Свекор
27 марта 2016 в 19:54
скромнее Дима....скромнее надо быть))))
spartak kursk
27 марта 2016 в 15:41
Так заполняйте.Всё в ваших руках.
FC RSM
FC RSM ответ cska1948 (раскрыть)
27 марта 2016 в 13:53
Выходной как никак)
Kerri
27 марта 2016 в 01:22
АленичевДмитрий а откуда уверенность, что и дальше будет тренером Спартака?
tims
27 марта 2016 в 00:22
Ну новыми медалями, Алень, ты вряд ли заполнишь музей. А вот старыми можешь. Идею бесплатно отдаю... Сделайте копии кубков и медалей, мимо которых "СпаМ" со свистом пролетел за последние лет 15. И выставьте их в своём музее имени Федуна. Всё, естественно, под вывеской: "Награды, которые "Спартак" мог бы завоевать, если бы не было Федуна и командой руководил... К. Бесков"... Между прочим, этот раздел музея больше привлечёт посетителей, нежели все остальные. Поспорить популярностью с ним сможет, пожалуй, лишь витрина "Пищевик", как футбольный клуп" (именно "п" в конце)...
ЦСКА Самый титулованный
27 марта 2016 в 00:21
настоящего нет, будущего нет - приходится "кормиться" прошлым, можно ещё нашить пару звездочек, чтобы потешить былое самолюбие, только реальность от этого не изменится
никита001
27 марта 2016 в 00:01
Та же картина, что и в прошлой новости. Резвитесь, милые, где еще себя выразить, как не в комментариях.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Петр 1 (раскрыть)
26 марта 2016 в 23:42
Лучше у ЦСКА, у нас больше.
Red blu
26 марта 2016 в 23:37
cska1948
cska1948 ответ FC RSM (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:40
"...С чего бы это?"

Спишь много, вот всякая ерунда и снится.
Верг
26 марта 2016 в 22:36
к сожалению придется еще потренировать спартак
LeoBater
26 марта 2016 в 22:09
На монетный двор сгоняй ,отольют и заполнишь..
Геннадьич
26 марта 2016 в 22:09
Предлагаю восковую фигуру Федуна )))
arzamas
26 марта 2016 в 21:44
Федун: «С 2003 года нет трофеев. Это сильно давит»
Аленичев: «Хочется заполнить музей „Спартака“ новыми золотыми медалями»
Так позитивно высказались топ-менеджеры Спартака и пошли в буфет пить пиво.)
XOLIDEY
26 марта 2016 в 20:47
FC RSM
26 марта 2016 в 20:30, ред.
Не зря мне сегодня ночью приснилось, что Спартак чемпионом станет... На полном серьёзе, я и сам удивлен был, с чего бы это мне приснилось. Там он побеждал в каждом матче, громил Локо, выигрывал у Терека на выезде... И вот теперь сегодня вечером уже 2 новости про Спартак и его желание стать чемпионом) С чего бы это?
ДАонизПОЛЕНА
26 марта 2016 в 20:19
стеночки и пеночки уже в забытом прошлом! остались одни пеночки
Амба Нагорск
26 марта 2016 в 20:09
В своё время распродали целое поколение, вот и Результат
Сидор Лютый.
26 марта 2016 в 20:07
Аххххвхвхвхвхвхвхвхвххвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвххвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхв,Ухахахаххахахахахахахахахахахахахахахакхаххахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Санчо Панса
26 марта 2016 в 19:54
Хотеть и мечтать вполне даже можно, Дмитрий! И даже претендовать на золото и долгожданный трофей не возбраняется. Но вот выиграть - уж извините) Если Аленичев выиграет хотя бы один трофей со Спартаком, то он в моих глазах станет еще более сильным тренером!
magnum3000
26 марта 2016 в 19:50
Хотеть не вредно!
karnager
26 марта 2016 в 19:32
Музей пока можно заполнить экспонатами из Поля Чудес
Воин трои
26 марта 2016 в 19:19
Ахахахахаха.Самое главное от паутины его постоянно освобожать.А то туда долго никто не заходил и ближайшие лет сто не придет с трофеем: ))
makkie
makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 18:54
Виталик, все не только хотят, но еще и ДЕЛАЮТ..
А наши только хотят... обычно перед сезоном... а в концовке причитают постоянно.
Обидно.
порт
26 марта 2016 в 18:51
Крышка от канализационного люка будет хорошо смотреться в музее клуба.
pickapick
26 марта 2016 в 18:50
АленичевДмитрий Два комика на арене цирка!
DVOK68
26 марта 2016 в 18:50
Работай Дима
Петр 1
26 марта 2016 в 18:45
можно взять напрокат кубки у Зенита - пускай и ваши посмотрят на кубки европейского признания)
makkie
26 марта 2016 в 18:44
Соккер всё подкидывает и подкидывает на вентилятор ))

Аленичеву трудно будет что-либо сделать с нынешним составом. Многие игроки уже основательно сели на шею клубу и плывут по течению... но радует, что есть такие бойцы, как Промес, Боккетти.
Гость