Soccer.ru

Мостовой: «Я против натурализованных игроков в нашей сборной»

27 марта 2016, 09:28
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил действия российских игроков в товарищеском матче против сборной Литвы (3:0) и выразил свое отношение к натурализации футболистов:

«Получилась довольно спокойная игра. Сборная России выиграла на классе. Он намного выше, чем у сборной Литвы.

Дебют Гильерме? Я против натурализованных игроков в нашей сборной в принципе. Непонятно, почему в нашей стране с такой большой историей и выдающимися вратарскими традициями прибегают к натурализации. У нас есть вратари сильнее Гильерме. А что касается дебюта Гильерме, то его сложно оценить — по его воротам было не так много ударов. А вот Александр Головин – молодец. Забил отличный гол. Кержаков открылся, сбросил ему мяч. Хорошо было сыграно. Главное, чтобы Головин не остановился в развитии».

Источник: championat.com
Все комментарии
АКМ74
АКМ74 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:09
вот что значит махровый патриот.
АКМ74
АКМ74 ответ Мessi 10 (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:05
а мы и не идем. или ты веришь что мы когда нибудь будем чемпионами мира?
cska1948
cska1948 ответ МапС (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:05
Думаете, что смародскаявсёкупила, как и гинервсёкупил для Головина?
cska1948
27 марта 2016 в 11:03
А куда подевались крикуны, кричавшие, что Головин в сборной по блату?
mensk
27 марта 2016 в 11:02
Согласен с Мостовым. Что то здесь политизированное, а необходимости нет.
МапС
27 марта 2016 в 11:00
Не думаю, что приглашение Гильерме инициатива Слуцкого.
mordvin60
27 марта 2016 в 10:52
Прав Мостовой
Мessi 10
27 марта 2016 в 10:50
Верно. Не хотелось бы идти по пути сб. Германии, где из немцев только тренер
Vredinka_online
27 марта 2016 в 10:50
Это самый быстрый способ решить проблему. Но почему тогда двойные стандарты раз принимаете такие решения, то отменяйте лимит. Или .... Или!!!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Юра Крамар (раскрыть)
27 марта 2016 в 10:47
По мне хоть от ворот до ворот пусть пропускает,но свой,родной)
Roman73
27 марта 2016 в 10:46, ред.
Натурализация иностранцев под сборную, в которой всего 11 мест на поле, и столько же скажем в составе для 140 миллионной страны свидетельство
упадка футбола,
плохого руководства,
попытка прикрыть возможным хорошим результатом
плачевное состояния футбола в стране.
Половина футболистов в РПЛ легионеры,
а из России адекватного экспорта нет.
Может какой-нибудь ким-ир-сен выиграть сочинскую олимпиаду,
но это слабое утешение и обманка для детей.
Юра Крамар
27 марта 2016 в 10:37
Мостовой говорит что у нас вратари есть лучше Гильерми, тут я не спорю"!! ну когда ладыгин от бенфики с середины поля пропускает и Акинфеев через раз играет !!! Может уже стоит и иностранцев задействовать !!!!
Alex 85
Alex 85 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 10:37
Бог с ним с Ребровым,главное что бы Акинфеева не было,иначе нам труба.
Sevastopol-www
27 марта 2016 в 10:35
Яшины подходят из-за бугра...
Alex 85
27 марта 2016 в 10:32
Кержаков не сбрасывал,он хотел себе подыграть,но мяч удачно от него отлетел на ногу Головина.
Vane4ek
27 марта 2016 в 10:32
Мостовой дело говорит!) Надо своих ребят растить, а не натурализовывать легов!)
Zenit - Rostov
27 марта 2016 в 10:28
Пацаны, идея: захватываем Польшу как в старые добрые времена и забираем себе Левандовского, Щесны и Блащиковского как граждан Российской Империи
EAGinLE
27 марта 2016 в 10:28
Удачи сборной .
МАРИНА ЗА СПАРТАК
27 марта 2016 в 10:24
Крицюк в основе. Гильерме и Лодыгин в запасе. Неужели есть шанс, что царь сухарь не будет блистать в сборной на евро по части красивых голов в свои ворота?
красноярец
27 марта 2016 в 10:23
Саньку не останавливаться.
4ynuK
27 марта 2016 в 10:15
Пусть прокомментирует что он думает о сборной по мини футболу
Miha
27 марта 2016 в 10:10
Ни когда не любил этого понтареза.
Саша, ты прежде чем говорить на достижения свои посмотри! У того же Головина медалей через пару лет будет уже большем чем у тебя за всю карьеру!
Если вызывают того или иного игрока, значит он нужен!
ДАША Д
27 марта 2016 в 10:04
Для таких как Гильерме - есть клубы, а сборная для родных игроков.
NAZAR 007
27 марта 2016 в 09:58, ред.
Пример с Гильерме оказался пионерским для сборной.

Лучше пусть пионерским одноразовым и останется.)

Стране,откуда родом такие как Яшин,Нетто,Стрельцов
не дело привлекать варягов,из 140 млн найти 11 игроков
вполне осязаемо,так еще и чинуши могут поставить это дело
на поток,поэтому никакие "паспорта" даже на самые проблемные
позиции сборной,не должны превращаться в норму,даже и точечные.
Jema
27 марта 2016 в 09:57
ЭтоИнтересно Редкий мясной истину глаголит!
saimon88
27 марта 2016 в 09:56
Возможно да кипера это лишние натурализовать, тем более 30ть лет.
Но давать гражданство или нет это привилегия государства, а там уже тренер решает нужен ему игрок или нет.
creep
27 марта 2016 в 09:53
Мостовой глупый что ли? Натурализация нужна Локомотиву, чтобы было на одного лега меньше.
sir-5
27 марта 2016 в 09:51
Всё должно быть избирательно.А мнение Мостового-"одно из...". Просто берут интервью у бывшего хорошего футболиста,и больше ничего.
enot7000
27 марта 2016 в 09:51
NAZAR 007
27 марта 2016 в 09:51
Наконец Мостовой озвучил что-то дельное )
Гость