Soccer.ru

Панов: «Кокорин не заслуживает вызова в сборную»

28 марта 2016, 16:17

Бывший нападающий сборной России Александр Панов полагает, что на данном этапе карьеры форвард «Зенита» Александр Кокорин не заслуживает того, чтобы призываться под знамена национальной команды:

«Мое скептическое отношение к Кокорину? Дело тут не в скепсисе. Я оцениваю его игру. Про Дзюбу же я ничего плохого не сказал – он забивает. Кокорин – хороший футболист. Точнее был хороший… Сейчас многое не получается. Возможно, тому виной его отношение к делу.

Его вызов в сборную я не до конца понял. На данном этапе Александр этого просто не заслуживает. Играет мало, не забивает. А почему он в сборной? Слуцкий выдал ему аванс. У него осталось два месяца. Если не закрепится в старте „Зенита“, что будет сделать очень сложно, его просто не возьмут на чемпионат Европы. Проблема в том, что Кокорин перестал думать о футболе. Вернее, может быть, вновь начал думать о нем, но момент то уже упущен… Ему надо прибавлять».

Все комментарии
EAGinLE
28 марта 2016 в 16:59
Скрипач не нужен .
ermak6848
28 марта 2016 в 16:53
Надеюсь у Кокорина всё будет хорошо.
ДАША Д
28 марта 2016 в 16:53
КокоринаАлександра вызывают на перспективу ))).
DmitrSerd
28 марта 2016 в 16:52
Кокорин не заслуживает быть футболистом
Vladimir808
28 марта 2016 в 16:50
ПановАлександр режет правду-матку, забыв,что в сборной есть Слуцкий, и Он больше всех знает кого брать! а это пока тренировочные игры, где Слуцкий и проверяет игроков.
eniseyspb
eniseyspb ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:50
в Зенит его сплавили как нагрузку к Жиркову, что бы Динамо облегчило зарплатную ведомость.
александр тарасов 1
28 марта 2016 в 16:49
ллл
David Villa7
28 марта 2016 в 16:49
Кокорину нужно было уходить или в Европу или в команду где нужно играть. Например в Краснодар, как это сделали Смолов и Мамаев. В Зените точно не в этом году будет играть, пока есть Халк и Дании с Дзюбой
Витус Беринг
Витус Беринг ответ Venezuela (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:45
Правильно, этой тройки напов хватит, нафига ещё этот бездарь !!!
REDWHITE_
28 марта 2016 в 16:45
magnum3000
28 марта 2016 в 16:42
Ничего не попишешь! Это наш уровень чемпионата с таким лимитом на легионеров! А с ужесточением будет ещё хуже! Чиновники правда поймут это лишь после 2018 года!
Caniggia
28 марта 2016 в 16:39
Не удивлюсь, если КокоринАлександра ждёт участь Сычёва. От своих миллионов, совсем слетел с катушек Кокорка, потеря мотивации, отбывание номера на поляне и всё более глухой запас.
Землянин
28 марта 2016 в 16:39
О_о Панова как пробило на разговор :~))
shur
28 марта 2016 в 16:37
...хоть убей не понимаю-зачем он Зениту,ну зачем, Аршавин стоя хоть пасы раздавал,какие то полезные атаки создавал(ну старенький стал,понятно)...смотришь на него, гламурный Дима Булыкин отдыхает,так устал Кокошка от футбола,лицо великомученника,какая сборная,я вас умоляю...!!!
руна
28 марта 2016 в 16:36
панов=кокорин
Александр Северный
Александр Северный ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:36
Кокорин выиграл один раз в моментальной лотерее и до сих пор на том же уровне.
Александр Северный
28 марта 2016 в 16:34
КокоринАлександр разве футболист?
Амба Нагорск
28 марта 2016 в 16:31
Мотивации Ноль
шацк
28 марта 2016 в 16:29
Многие хорошие футболисты пропадают после перехода в Зенит.
Никто не в курсе Ваня Соловьев живой вообще?
Добродушный Болельщик
28 марта 2016 в 16:28
Кокорин - слаб. Никогда в жизни больше ему не забить такой гол, как на ЧМ , потому что это была случайность. Пусть пашет, тренируется и не верит никому, кто делает ему комплименты. Тогда, возможно, и станет получаться. Удачи ему и терпения.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:27
КОКОРИН БОЛЬШЕ ВЫЙГРЫВАЛ?)ИГОГОООООООООООООО
Fadei130287
28 марта 2016 в 16:24
Ему некогда думать о футболе,он думает куда потратить свои миллионы.
александр тарасов 1
28 марта 2016 в 16:22
Очевидно, новоявленный гений разглядел в нем что-то, невидимое нашим дилетантским глазам.
Venezuela
28 марта 2016 в 16:21
У нас есть Дзюба, Смолов и Кержаков. Все они играю лучше Кокорина. Вывод: Панов прав. То же, кстати, касается и Юсупова. ПановАлександр
pin_y
28 марта 2016 в 16:20
Панов видимо по себе рассуждает и завидует!!!
Гость