Soccer.ru

Зинченко может покинуть «Уфу» ради сборной Украины

30 марта 2016, 15:41

Как сообщает источник, хавбек «Уфы» Александр Зинченко и его агент провели беседу с тренерами и менеджерами Федерации футбола Украины, после чего пришли к выводу, что футболисту нужно искать варианты продолжения карьеры в Европе и уже летом лучше покинуть клуб. Зинченко не был вызван в сборную и из-за этого готов уйти, агент уже начал искать варианты.

Загвоздка в том, что Зинченко в феврале 2015 года подписал 4-летний контракт с «Уфой». Также у футболиста конфликт с «Шахтером», поскольку он разорвал контракт с «горняками» до его завершения. Из-за одностороннего разрыва контракта могут быть серьезные санкции, в том числе и дисквалификация. Агент футболиста Юрий Гаврилов рассматривает варианты из Европы, но «дело „Шахтера“» существенно снижает шансы футболиста перейти в команду из еврочемпионатов, поскольку там не хотят ввязываться в возможную судебную волокиту. Правда, существует и вариант с компенсацией «горнякам». 

В любом случае Гаврилов разговаривал с менеджерами ФФУ и сделает все возможное, чтобы подыскать для Зинченко другой вариант продолжения карьеры уже к лету, чтобы во время трансферного окна футболист был продан. Пока неизвестно, сколько денег за футболиста хочет получить «Уфа».

Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:59
Ну тут ты не совсем прав. Я не знаю в каком году ты был в других городах УССР, но замечу что во всех городах, даже во Львове и его окрестностях, было всё хорошо. Кстати к москвичам, без обид, относились на территории всего СССР весьма осторожно. Не очень то их любили.
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:56
Тут ты прав. Одесса был единственным городом(из увиденных), о котором очень теплые воспоминания. Людям не было дело, что я из Москвы, они гордились тем, что они Одесситы.
Kurt Bekelman
30 марта 2016 в 21:55
Уфе нужно выгодно продать и прикупить 3-4 игрока и все в ажуре ))
Sem25
Sem25 ответ MariupolFERD (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:53
Повторюсь. На русском тот Украинец не говорил.
mat73
30 марта 2016 в 21:20
Вот укры редиски нехорошие, точно блин. Ни себе, ни людям! Как собаки на сене!
ЮЗИК
30 марта 2016 в 19:58
Он сам разберется,думаю советы ему не пригодятся ЗинченкоАлександр
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:53
Не ври мне тут, раньше все говорили по-русски, сейчас в Мариуполе например вообще все говорят на русском, 100 % населения
MariupolFERD
30 марта 2016 в 19:50
Объективно в сборной он ненужен, не уровень сборной игрок пока что.
basketball
basketball ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:14
очень злые пендосы. зазомбировали людей в калифорнии, что они счастливые а они только рады этому. и не понимают что одни геи вокруг. сан-франциско стал адом на земле, пускай лучше бы в севастополь съездили, увидели как люди радуются искренне вареникам
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:55
Расскажика нам ещё об исконно русской Аляски и северной Калифорнии, которую временно оккупировали злые пиндосы)))
10 seconds to stars
30 марта 2016 в 18:51, ред.
ФФУ откровенно нагадило парню в душу, сначала вызвав в сборную, потом послав его лесом назад и при этом Зинченко всё-равно готов идти на серьёзные уступки ради сборной, вот это я понимаю у парня глаза горят играть за нашу национальную команду))) Браво!
Санчо Панса
30 марта 2016 в 18:35, ред.
Очень талантливый украинский полузащитник, который конечно в Уфе надолго не задержиться! Вся загвоздка в том, что он играет в России и не может попасть в сборную своей страны по соображениям тренерского штаба жовто-блакитных. А если бы он был гражданином России, то все могло быть по-другому)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:03
Чего то, часто бывая в Одессе, очень мало там я украинской мовы слышал. Если только на Привозе. Кстати, скажи ка мне, какое отношение Одесса к Украине имеет? Да и соседи её. Ну там Николаев, Херсон... Может Суворов, когда Измаил от турок освобождал, украинцем был? А то что мужчина из Одесской области не говорил по русски - верю. Туда после войны многих жителей из западных, освобождённых от австро-венгров и поляков, областей Украины, переселяли, в том числе и тех бандеровцев, которые умудрились избежать заслуженного наказания. .
Петр 1
30 марта 2016 в 17:53
зачем покидать крепкий клуб ради того, чего скоро не будет?
veretennikoff-gud
30 марта 2016 в 17:47
Можем в ДК продать, пусть платят нам миллионы!!!))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:44
Так разбирательство по Зинченко продолжаются до сих пор, решения УЕФА еще по нему нет. В России он играет в только в чемпионате, Уфа на еврокубки пока не претендует, так что наказания для нас не так страшны, а вот Рубин в споре за него слился, видно по боялись санкций от УЕФА.
Akatsuki72
30 марта 2016 в 17:38
В ФФУ засели идиоты и маразматики! А сколько гавкали на предыдущих, сами до маразма доходят!
Маразм крепчал, что и печально, видать не скоро прояснится ум!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:27
Я тоже раньше только туда и ездил. Отдыхать любил ездить на Мыс Седова (Новоазовск) или в Бердянск. Правда до Бердянска дальше, но коса там лучше чем в Новоазовске. На машине из Донецка доезжал до моря, а там в санаторий или дом отдыха, которых там полно было. А коллективизация была не только ведь на Украине. Да и не было, практически, этой Украины. Так название дали части российской территории и республикой обозвали. По мне так пусть будет Украина эта. Только не в том формате в котором она находится сейчас и, тем более, к тому, куда её пытаются привести.
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:14
Мне не требуется ничего искать. Я там бывал еще в Союзные времена. Немного видел. Про : "Твое сало съели Москали" - помню))). Да и хорошо помню как отец Украинца в гости домой привел. Мужчина был из Одесской области...он по русски не говорил!)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:13
Плохо. Хотя правила написаны для того, чтобы их нарушать или менять. Правда наши футбольные чиновники бояться всего на свете и, подняв лапки, смиренно выполняют всё, что от них требуют.
sir_Alex
sir_Alex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:09
Здрав будь!
Без пропаганды, конечно, дело не обошлось. Но, в первую очередь, в них говорит обида за раскулачивание семьи в начале 30-х при коллективизации. И всю свою обиду они перенесли на русских, в целом. Вопрос сложный. Но малороссами они себя точно не считают. Хотят жить с нами дружно, но в разных государствам. И чтобы мы не лезли к ним со своим уставом. Как по мне, я только "за"! До начала всей этой заварухи мы каждое лето семьёй ездили к ним с огромным удовольствием! Но, увы...
КПР
30 марта 2016 в 17:04
К таким годам, пора бы уже определиться, ЗинченкоАлександр
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:52
Что значит придумывать? Найди ка мне на картах, хотя бы, столетней давности Украину эту. Да и упоминания про этнос с таким названием поищи. Только про укров и выкопанные ими моря не нужно упоминать. Даже негры и папуасы потомки укров, оказывается.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:47
Привет ещё раз. Хотел тебе на твой недавний пост ответить, но не успел. Произошло то, к чему я давно привык. Забанили за очередную порцию правды.

sir_Alex
26.03.2016, 21:44
ответ пользователю Зенит 2015, 26.03.2016, 21:23
Привет. Вот тут с тобой не соглашусь. Родственники моей жены, живущие недалеко от Киева, ни разу не хотят жить с нами в одном государстве! А ведь они обычные люди, не свидомые, не правосеки. Но не хотят и всё. И я их прекрасно понимаю.

Привет! Да я не призываю к возврату в СССР. Они, жители временно оккупированных, на данный момент, врагами нашей территории, за семьдесят лет Советской власти привыкли считать себя украинцами, так пусть и считают. Ведь для их украинизации снимали столько хороших фильмов! Королева бензоколонки, Максим Перепелица, Весна на Заречной улице, Вий, Вечера на хуторе близ Диканьки……. . А сейчас, в последние два десятилетия, что твориться? У нас был дом в Макеевке. Почти новый и немаленький (9 лет и 12х15 м.). Почти три этажа. Так после того, как началась разруха на Украине, в конце 1994 г. продал его и перевёз сюда тёщю с тестем. Причём в три раза дешевле, чем он стоил в начале 1994 г. Я помню, когда был Горбачёвский сухой закон и, в том же Питере, спиртное по талонам продавали, в Донецке, городе роз, да и во всём Донбассе, спиртное продавалось свободно и в любом количестве. Правда там оно никому, как и мясо из магазина, на х… не нужно было. Все самогон гнали, а мясо только на колхозных рынках покупали. А то, что твои родственники не хотят быть вместе с Россией, так это, скорее всего, результат двадцатипятилетней пропаганды. В 1991 году, когда разводились, об этом даже не думали. Тем более не представляли себе, к чему этот развод приведёт. Там, на современной Украине, сейчас очень херово. Про Донбасс вообще молчу. Был я там недавно. Грустное зрелище. Самое интересное, мои родственники (тоже по линии жены. Кстати тесть - 100% хохол, из тех, кто хохлее не бывает. Только вот ни разу от него не слышал про укров и то что русские, оказывается не русские, а монголы. Он себя монголом никогда не назовёт. Даже, потому что отпахал на мысе Шмидта пятнадцать лет на золотодобыче, чукчей) с Макеевки тоже не хотят уезжать, хотя им тут и жильё нашли и детей в учебные учреждения устроить договорились. Просто их родина там. На нашей Российской Малороссии. Кстати родня есть почти во всех регионах Украины и все они опасаются, что скоро начнётся определение правильного украинца от неправильного. Например, украинец, фамилия которого заканчивается на «О», по отношению к украинцу, фамилия которого заканчивается на «ЮК», является второсортным украинцем. Самое прикольное то, что все они русские. Даже западенцы!
Sem25
30 марта 2016 в 16:39
Шутите? Это же политическая новость!)))
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:36
Мы можем придумывать все что угодно. Но они живут без нас и размовляют на своем. Удачи им в этом. Чем лучше будет на Украине, тем лучше будет у нас)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:31
Это что у него за родина такая? Государственное новообразование под названием Украина временно располагается на российских территориях. Да и народ один. Так что Россия родина его.
КПР
КПР ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:28
Щас в твоей судьбе появится модер..
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:26
Он не хочет. Родину любит, что правильно.
Sem25
30 марта 2016 в 16:25
Такой "источник" ничего умнее бы опубликовать не смог. Интерес к Зинченко у европейских клубов есть давно. Это не секрет. То что уходить он будет рано или поздно, тоже всем очевидно. Еще неизвестно как закончит сезон Уфа и где она будет играть в следующем году. Про "дело Шахтера" еще смешнее. Будь такая проблема, кто бы ему дал играть в РФПЛ? Мы же правилам УЕФА подчиняемся.
Гость