Soccer.ru

Веллитон: «У меня есть два предложения из России»

02 апреля 2016, 08:18

Бывший игрок «Спартака» Веллитон рассказал, что может вернуться в российский чемпионат, а также вспомнил некоторые моменты из своего московского этапа карьеры.

«Сейчас я в Бразилии. Мне поступили два предложения из России. Теперь жду, как разрешится ситуация. „Терек“? Возможно. С турецким клубом контракт расторгнут, я стал свободным агентом. Так что ни клубу, который захочет меня подписать, ни мне самому, не нужно платить деньги туркам. Думаю, в апреле прилечу в Россию. ЦСКА? Нет, от этого клуба предложение никогда бы не принял!

В „Спартаке“ все было спокойно, русские – хорошие ребята. Помню только один эпизод, когда случился конфликт, это было во время матча с „Тереком“. Нико Пареха и Комбаров не поделили мяч, оба хотели исполнить штрафной. А потом в перерыве в раздевалке между ними вспыхнула ссора. Пошли стенка на стенку: русские против легионеров. 

Помню историю с травмой Акинфеева. Меня несправедливо дисквалифицировали на шесть матчей. Я был в шоке от решения, показалось, оно было предвзятым. Столкновение с Габуловым? Было дело, я тогда попытался навестить его в больнице. Но там находился какой-то агрессивный болельщик „Динамо“. Начал меня обзывать, нецензурно выражаться. Разумеется, мне это не понравилось, я предпочел сразу уйти».

Все комментарии
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:08
Ничего он не отхватил) Береза потом в интервью говорил что Велитон плохой))) Ты лучше скажи почему себя Рекордсмен как быдло повел и начал угрожать человеку?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Казанский (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:05
Вопрос к модеру: вот какая КЮ ставит "жалобу" после нормальных комментов? Может пора таких жалобщиков банить?
ermak6848
02 апреля 2016 в 08:59
Повар на базе ЦСКА срочно изучает кухню для Веллитона...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 08:56
А кому он тут нужен?=)))
Чем он после Спартака занимался, это был ужас. В Испании его даже арестовывали за пьянство за рулём...
ivan-serd
02 апреля 2016 в 08:54
темнит.
Miaf
02 апреля 2016 в 08:54
Игорь до сих пор прийти в себя после Велика не может, боится мячи брать.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
02 апреля 2016 в 08:54
Что ж, если у вас по этим признакам определяется уважение к игрокам.....))))
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 08:53
То есть Веллитон до сих пор не согласен с тем, что в августе 2011 года он нанес травму голкиперу ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву и получил за это справедливое наказание? Да, годы идут, а он так ничего и не понял) Главное все то он помнит! И Акинфеева, и Габулова и другие эпизоды в спартаковской карьере. Я бы ему не советовал после всего этого возвращаться в Россию!
Scuderia Ferrаri
02 апреля 2016 в 08:52
А вы знаете, сколько у Веллитона голов в Еврокубках???))

Подсказка: на целых 35 меньше. =)
нечитайло
02 апреля 2016 в 08:52
крепись братан
Wo_Ong
02 апреля 2016 в 08:52
Комбаров хотел исполнить штрафной? Это дерево кроме тупых навесов что-то ещё умеет разве?
лошадка35
лошадка35 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 08:52
ты что, цифры не различаешь?
он играет под номером 35.
лошадка35
лошадка35 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 08:50
ты про того, который возглавляет клуб Льва Яшина?
думаю, ему не до таких пустяков, как какой-то там Велик...
Spartak_Rulit
02 апреля 2016 в 08:49, ред.
С уважением отношусь к Велитону, он пользы много принес Спартаку. Особенно понравилось, как он Рекордсмена приземлил на газон..)
Scuderia Ferrаri
02 апреля 2016 в 08:48
Как и ожидалось, здесь уже появилось немало комментариев о лючшем нападающем мира Веллитоне, симулянте Акинфееве и злом и подлом РФС, который только тем и занимался, что гнобил Соареса ди Мораиша =)
Землянин
02 апреля 2016 в 08:46
Дуй в Китай :~))
Scuderia Ferrаri
02 апреля 2016 в 08:46
Интересно, какие же две команды хотят взять Веллитона?
Торпедо и Чертаново?)))
лошадка35
02 апреля 2016 в 08:46
мало Велика жизнь наказала, ещё хочет... ну что ж, милости просим в РПЛ! Вася Березуцкий будет рад)))
амурец
02 апреля 2016 в 08:43
когда играл за Спартак было на него любо дорого помотреть
BP
BP
02 апреля 2016 в 08:39
Терек?
DVOK68
02 апреля 2016 в 08:37
Нормально Вел.Хоть и не будешь больше в Спартаке,тебя помнят!
Согдиец
02 апреля 2016 в 08:37
Многое чего рассказал
Казанский
02 апреля 2016 в 08:35
Акинфеев икнул после этой новости))
Jeck Denielse
02 апреля 2016 в 08:32, ред.
Сейчас на волне антироссийских настроений отлучённые от кормушки Веллитоны и Рондоны начнут рассказывать ужасы об их пребывании в "центре мирового расизма" ,где в раздевалках драки ,где по больницам ходят динамовцы-людоеды и как им было тяжко......

Торпедо Армавир - твой клуб.........
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2016 в 08:27
Веллитон :-Нее, в ЦСКА не пойду. Там злой Акинфеев-рекордсмен всем люли раздаёт, и своим и чужим тоже ;)
pif57
02 апреля 2016 в 08:26
Ни один приличный клуб его не возьмут.
Андрей Филатов
02 апреля 2016 в 08:24
В тебя ее верят так покажи себя
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 апреля 2016 в 08:23, ред.
Отличный нападающий был, сожрал его РФС, потому что Велик был лучшим.
Гость