Soccer.ru

Деменко: «Думаю, „Спартак“ победит „Ростов“ со счётом 2:1»

02 апреля 2016, 10:02
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-хавбек «Ростова» и «Спартака» Максим Деменко рассказал, что в матче между его бывшими клубами симпатии полузащитника будут на стороне «красно-белых»:

«Матч с „Ростовом“ покажет, на что „Спартак“ будет претендовать в чемпионате страны. Если „красно-белые“ смогут одержать победу, то они дадут понять болельщикам, что хотят подняться как можно выше. Будет очень интересная дуэль тренеров Бердыев – Аленичев. „Ростов“ в матче с ЦСКА показал очень закрытый футбол, команда лишь искала возможности для контратак. Но не могу сказать, что ростовчане полностью сидели в обороне, они также контролировали игру. Тренеры много всего объясняют футболистам, лишь от наставников команд будет зависеть, как игроки проявят себя в отборе и в работе с мячом.

С нетерпением жду этого матча. Несмотря на то что я играл в обеих командах, испытываю симпатию к Аленичеву и хочу, чтобы он взял эти очки и смог побороться за чемпионство. Думаю, встреча завершится в пользу московского „Спартака“ со счетом 2:1».

Все комментарии
bnm750x
bnm750x ответ patra (раскрыть)
02 апреля 2016 в 16:36
Ростов непринуждённо закатит парочку.
bnm750x
bnm750x ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 16:34
Безусловно.
patra
02 апреля 2016 в 15:01
Только автобус как у ЦСКА спасет Спартак от крупного поражения.
Ironyfan
Ironyfan ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:45
Пиши грамотнее - вопросов не будет.
112910415
02 апреля 2016 в 12:38
одобряем и поддерживаем
EAGinLE
02 апреля 2016 в 12:11
Удачи Спартак
REDWHITE_
02 апреля 2016 в 12:06
ЧТО-ТО ЫКСПЕРТОВ МАЛО...
Zews
02 апреля 2016 в 11:59
солидарен ДеменкоМаксим
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 11:37, ред.
В это верится с большим трудом! Да к тому же нынешнему Спартаку не реально будет забить такому Ростову дважды на выезде. Красно-белые кое как наскребли на один гол в первом круге, при этом сыграв в пять защитников, как и ростовчане) Либо ничья, либо победа подопечных Бердыева.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Ironyfan (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:27
Ростов хочет победить для Спартака будет хорошим результатом ничья что непонятного?
starche
02 апреля 2016 в 11:20
Подумай получше.
Ironyfan
Ironyfan ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:16
Без шансов для Ростова 1-1...однако , логика))
Дед за ЦСКА
02 апреля 2016 в 11:16
Индюк тоже думал...а в щи попал)))).
Skorp-winner
02 апреля 2016 в 11:13
Сегодня победа будет одно команды, и этой командой будет - Ростов! ДУмаю на 3-0 разбегутся! гы-гы
Kerri
02 апреля 2016 в 10:39
ДеменкоМаксим ошибается.
drug01
02 апреля 2016 в 10:38
ДеменкоМаксим забыл кто такой Бердыев-хитрый лис!
Spartak_Rulit
02 апреля 2016 в 10:27
Аленичев настроит команду. Без шансов для Ростова 1-1 .Вперед Спартак!
KoValery
02 апреля 2016 в 10:26
А что? А вдруг?
нечитайло
02 апреля 2016 в 10:16
надеемся на хорошую игру
Майкл59ru
02 апреля 2016 в 10:14
Вроде 1 апреля уже прошло,а он всё шутит )
castromen
02 апреля 2016 в 10:11
И чем Ростов обидел Деменко?
Казанский
02 апреля 2016 в 10:05
Думаю,что Деменко думает неправильно))Победа Ростова с разницей в два мяча))
Гость