Soccer.ru

Дзюба: «Если ЦСКА идёт на первом месте, значит, команда этого заслуживает»

01 апреля 2016, 14:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба накануне поединка 22-го тура РФПЛ между питерцами и ЦСКА заявил, что текущее лидерство «армейцев» в чемпионате России является абсолютно заслуженным: 

«Не думаю, что в случае победы ЦСКА можно поздравлять с чемпионством. Хотя это будет так на 80%. Притом что я не вижу у ЦСКА какого-то явного запаса. Они играют без форвардов. Уход Думбия дает о себе знать. Муса очень хорош, но он не совсем страйкер. Ему нужно пространство. Если оно есть, то он туда влетает, как ураган. Думаю, ЦСКА еще в любом случае придется побороться.

Действительно ли ЦСКА сейчас лучшая команда РФПЛ? Таблица отражает все. Если команда идет на первом месте, значит, она этого заслуживает. Прошел 21 тур. Нельзя после стольких матчей возглавлять таблицу из-за фарта. Не бывает такого. Но впереди еще девять туров – повоюем».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:44
Да слышали мы историю с Хагеном - посмеялись , а кто-то повелся...
Бавария не тот клуб ,чтобы сливать 4-0 за деньги.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
02 апреля 2016 в 17:11
Хаген с Бышевцем все рассказали. Со Спартой судил не наш, соглашусь подперло малость. А когда у ваших соперников в Европе просто так игроков удаляли - забыл???
Ну , а повторяться я не буду. Больше не пиши, не отвечу.
Судьи тоже люди, ошибаются и будут ошибаться.....этот спор бесконечен. Посмотри свисток - конец прошлого сезона. Там таблица судейских ошибок приведена - и ты будешь несказанно удивлен.
Все ! Удачи ЦСКА!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:05
И какой единичный пример , если на протяжении первой половины текущего чемпионата тут и там всплывали вопросы по игре ЦСКА , а игра со Спартой !? Память у вас короткая , уважаемый , напомнить , как вы Спарту проходили !?
Единичный случай ))
Вы мне сейчас напоминаете наглую рожу Гинера , курящего сигару и дающего интервью после матчей в тех самых купленных нулевых.
Ironyfan
Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:01, ред.
Вы смешны) в том розыгрыше все было уже понятно , и элементарно решили устроить праздник публике Питера. В прошлом розыгрыше РПЛ Зенит со второго тура и до конца шёл первым , а отставание ЦСКА от Зенита на момент матча последнего с Уфой было..... 7 очков...7!!!.вы хоть головой думайте , логику включайте , прежде чем подобную чушь писать.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ LOpp (раскрыть)
01 апреля 2016 в 23:53
С каких пор ты колючками оброс?!?)))
redbluegorsk
01 апреля 2016 в 23:52
Дзюбиньо дело говорит!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:50
В матче с Уфой вы купили чемпионство. Твой единичный пример не показатель. Вы с Уфой просто опозорились до невозможности, подстраховались на свою голову, купили Уфу всю с потрохами. Ну , а остальное я выше изложил. Вас весь чемпионат тащили, но вам и этого мало, а как Лодыгин с Нету плясали с Уфой вся страна уссыва....сь
almaster
almaster ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:27
Да ладно, Спартак сольет Ростову с разницей в 4 мяча и уволит тренера! Крепись! :))
almaster
almaster ответ alfranza (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:26
А еще лучше gillett, вот он и будет чемпионом. А еще лучше Pilsner, он точно будет чемпионом, а водка ЗВЕРЬ еще лучше - безусловный чемпион! :))
Ironyfan
Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:59
Друг , логика очень проста в моем комментарии : рыльце в пушку у всех , с условной Уфой чудят все , а кто - то в самых принципиальных матчах за золото мутные движения наводит.
Повторяю в третий раз : тебе привели конкретный пример , как кони покупали чемпионат. Есть подобный компромат на Зенит !? Если есть - посмотрим, разберём, а пока ваши потуги ни о чем.
Sueverny
01 апреля 2016 в 20:51
К Артему отношусь с симпатией в каком бы клубе он ни играл. Но, .... но,ничего не стоит говорить до сражения. После ВСЕ можно. И говорить и делать.
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 20:23
Не привычно это слышать от воспитанника Спартака) И все же спасибо и на этом, Артем! Да, лидерство ЦСКА на данный момент абсолютно заслуженно в РПЛ. Так считают многие, кроме болельщиков Спартака, мнение которых многим уже не интересно)
112910415
01 апреля 2016 в 20:21
ближайший тур решит очень многое...или не решит
Андрей Филатов
01 апреля 2016 в 20:18
Вполне возможно
PATRIOT1965
01 апреля 2016 в 19:33
Котэ в тельняжке
01 апреля 2016 в 19:23
Сейчас каждый футболист будет нахваливать ЦСКА, ведь его возглавляет тренер сборной, а впереди ЕВРО...) Это же коню понятно;)
alfranza
01 апреля 2016 в 19:11
Армейцы станут чемпионом. Желаю им этого.
Это лучше, чем Газпром.
JuryLeko
01 апреля 2016 в 18:46
кто-то думает иначе, само собой, если на 1-м то заслуженно, ))но победы желаю Зени))
starche
01 апреля 2016 в 18:43
В воскресенье посмотрим.
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 18:40
А что не так конь, опровергни сначала!
andrefino13
andrefino13 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 18:08
Ты вместо Зенит,поставь Джигурда,и тогда тебя все поймут и правильно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
01 апреля 2016 в 18:02
Вот те раз??? А с Уфой не те же 3 очка разыгрываются??? То есть вы у Спартака и ЦСКА честно стараетесь выиграть, а то что потом в каждом матче вам "подсвистывают" - это не считается???
Просто зубодробительная логика!!!
DAD81
01 апреля 2016 в 17:57
А Дзюба, не такой дурак как кажется.
DAD81
DAD81 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:55
))) Да ладно, брось. Даже большинство петербуржцев, с кем приходится общаться, считает себя питерцами. ))) И не верят, что нет такого слова. ))) Что уж говорить про А.Белюся?
Jeck Denielse
01 апреля 2016 в 17:34, ред.
Дзюба - стратег......
Теперь место в основе сборной гарантировано.......ну если конечно Кержаков со Смоловым не переплюнут Дзюбу в "лизинге" и не признаются что фантастическая игра ЦСКА заслуга только гения Слуцкого............
МапС
01 апреля 2016 в 17:32
Балабол.
pomor45
01 апреля 2016 в 17:25
Нельзя после стольких матчей возглавлять таблицу из-за фарта.
-------------------------------------------------------------------------------------------
В России можно, если, к тому же, возглавляешь кабинет в РФС и пользуешься благосклонностью футбольного главаря и Министра в одном лице. Но то, что это не спасает в ЛЧ - неоднократно доказанный факт. Да и сам клуб дохнет потихоньку.
нечитайло
01 апреля 2016 в 17:22
а ростов не заслуживает что ли
Шляпстер
Шляпстер ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 16:32
Согласен.Барселона с завистью наблюдает за великим Зенитом.Реал согласен отдать свое место в четверть финале лиги чемпионов,лишь бы лишний раз посмотреть на изящные комбинации
и умопомрачительные атаки клуба из Питера.Весь мир хочет посмотреть на дриблинг Дзюбы,а Месси и Роналду хотят отдать все свои золотые мячи Шатову.
Ironyfan
Ironyfan ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 16:30, ред.
Уважаемый , вы немного теряетесь в пространстве. Вас не оскорбляли , и по этой ветке речь о "левых победах" завёл болельщик явно не Зенита - внимательнее будьте. На деле -то оказывается ,что клоун - вы.
Гость