Soccer.ru

«Локомотив» вырвал победу у «Рубина»

03 апреля 2016, 18:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» обыграл «Рубин» со счетом 1:0.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Рубин» — 1:0 (0:0)
Гол: Шкулетич 84.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Дюрица, Чорлука (Ндинга 66), Михалик, Денисов, Самедов, Тарасов (Миранчук 57), Коломейцев, Касаев (Игнатьев 76), Шкулетич.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Гекдениз 78), Канунников, Кверквелия, Бергстрем, Набиуллин (Пилявский 80), Оздоев, Камболов (Портнягин 85), Цакташ, Ткачук, Девич.
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждения: Камболов 37, Михалик 42, Устинов 52, Рыжиков 78. 

Судьи: Виталий Мешков (Дмитров). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Все комментарии
Паровозов
Паровозов ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:49
Обычный глор бомжевика, что с него взять ?
zooveterinar
03 апреля 2016 в 22:19
Лучше бы, у турков вырвали!!!
A_Priori
A_Priori ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:01
Ну тада уж и классный разрез Миранчука отметил бы))
Землянин
03 апреля 2016 в 21:58
Скромно, но со Вкусом :~))
Andronikos_81
03 апреля 2016 в 21:54
Локо и болел с победой! Интрига растет))
Антибиотик
Антибиотик ответ ивановец1 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:46
Если матч не видел, посмотри статистику и утрись.
sashasokol
sashasokol ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:36, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ ивановец1 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:33, ред.
.
tower9pover
03 апреля 2016 в 21:24
Без Ведрана нам будет тяжело. Нужно Смородской срочно купить самых лучших врачей ,- что бы к 16 апреля на встречу с конюшней,-он был готов !
ивановец1
03 апреля 2016 в 21:22
отскок проводниц, как и в прошлый раз с более сильным соперником
sashasokol
sashasokol ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:22
Это просто радость победы любимой команды.
hansa1
hansa1 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:20
на травмы ссылается
evgenii2205
evgenii2205 ответ R.R.R. (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:14
Рубин это уже прошлое, Ростов теперь будущее
Антибиотик
Антибиотик ответ Зенит это Халк (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:11
ты зенитовский болельщик и этим все сказано, ни логики, ни мысли...
Антибиотик
Антибиотик ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:07
Позорище, иди в суд подай.
CATAHEEB
03 апреля 2016 в 21:07
Столько желчи в людях... Играли на равный, Локомотив победил. Молодцы. Петар красавчик, в отличии от Ткачука. Гол все решил. +3 в копилку.
sashasokol
sashasokol ответ Зенит это Халк (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:06, ред.
.
Антибиотик
Антибиотик ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:06
Удары по воротам (в створ):
Локомотив- 12(6); Рубин- 6(0). Ты матч то смотрел, умник?
sashasokol
sashasokol ответ Павел Амурский (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:02, ред.
.
sashasokol
sashasokol ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:56, ред.
.
Палыч82
03 апреля 2016 в 20:35
Скорость игры у Локо низковата, да и присущей железнодорожникам агрессивной атаки в этом матче не было, вяловато действовали. Но надеюсь это связано с передышкой в тренировочном процессе из-за встреч с Рубином дома, Крыльями на выезде. Все таки это не то, что следующие туры с играми с армейцами, питерцами и ростовчанами. Желаю Черевченко медали бронзовые примерить, хоть и заслуженно по игре в лидерах, но для ЛЧ состав слабоват пока
МапС
03 апреля 2016 в 20:26
А стадион в Черкизово был пустой. Пару раз Бузову показали, пока Тарасова не заменили.
R.R.R.
R.R.R. ответ evgenii2205 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:25
Нет к сожаленью лично с ним не знаком.... Но Рубин у него в душе это его команда.... В Ростове он просто профессионально доказывет тем кто в него тыкал что он лучший..
drug01
03 апреля 2016 в 20:18
ШкулетичПетар плюс три очка
evgenii2205
evgenii2205 ответ R.R.R. (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:47
это он тебе лично сказал что не против?
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2016 в 19:44
ЭтоИнтересно и закономерно...
Greiba
03 апреля 2016 в 19:41
Что касается судейства, Камболов должен был получить вторую желтую и удален с поля.
Пепс
03 апреля 2016 в 19:41
Да неее ....не такой заголовок ... Нужно - Чалый подарил победу Локомотиву.
Экспериментатор йопт... Надо ж такое учудить с заменами....
Greiba
03 апреля 2016 в 19:40
С победой всех кто болел за Локомотив! Важная и трудная победа.
Антибиотик
Антибиотик ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:38
Тарасов опорник, а Миранчук АПЗ.
Гость