Soccer.ru

«Крылья Советов» будут добираться в Саранск на поезде

03 апреля 2016, 12:13

«Крылья Советов» отправятся на выездной матч 22-го тура РФПЛ с «Мордовией» на поезде. Вчера самолет «Крылышек» не смог приземлиться в Саранске из-за плохой погоды, а сегодня было принято решение о переносе матча на 4 апреля. Поединок начнется в 19-00 по Москве.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Germes13
Germes13 ответ Kerri (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:51
С цска так же было и рванули их на выезде 2-0
kupryaev
03 апреля 2016 в 20:55
ЭтоИнтересно с парашютами надо было скинуть десант)а можно и без..крылья же
mat73
03 апреля 2016 в 17:58
Слава Богу, все обошлось!
А ехать то там, из Самары до Саранска, чуть более 400км, гдето 450. 7 часов ходу. Можно было сразу так и сделать!
На самолете только взлетишь, уже садиться)))
Kerri
03 апреля 2016 в 16:59
Сначала самолетом, потом поездом, подготовка насмарку. Можно смело на Мордовию ставить ЭтоИнтересно тем более игра за 6 очков.
Гаванский
Гаванский ответ Гражданиннн (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:19
"татары"- в переводе на современный русский язык,а точнее в расшифровке означает ,дальше из словаря Даля :" это название происходит из двух корней -"тат" от слова "тать"-вор и слова "ары", а точнее "ор"-банда или группа сообщников"Вот и сложи)))))))
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 14:53
Тоже неплохой вариант) Зато, согласно статистике, безопаснее ездить поездами, чем летать самолетами. Главное, чтобы добрались в срок!
Казанский
Казанский ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:14
Мордве прощается)))
Spartak_Rulit
03 апреля 2016 в 14:11
Доширак, вареные яйца, бутеры с колбаской... Веркотенен оценит русские традиции.
Казанский
Казанский ответ Гражданиннн (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:39
Мне зачем нужна была эта информация?)))Я же не болельщик Локомотива
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Казанский (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:30, ред.
Умник запомни, Мордовия, Ульяновск, Башкирия, Татарстан и Пенза входит в состав Куйбыш.жел.дор. И теперь подумай, между Самарой и Мордовии есть ли желез.ветка или нет. Эх ты умник сын Баты, тартар
Казанский
Казанский ответ Гражданиннн (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:27
Татары?Это было боевое отделение у Батыя,типа русских казаков)))Ну в истории сохранилось "тар-тар тар".Типа неместные)))
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Казанский (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:14
Ты как всегда тут в своем репертуаре. Если такой умный скажи ка мне, откуда появились татары?
ивановец1
03 апреля 2016 в 13:11
на такси с их зарплатами как нефиг делать
КЭТиК
03 апреля 2016 в 13:08
После таких злоключений у КрыльевСоветов шансов нет.
Казанский
Казанский ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:07
Я не кОзанский,а Казанский.Научись сначала писать и не оскорблять,а потом пиши)))
Казанский
Казанский ответ МапС (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:06
Мне кажется через Ульяновск поезда идут на запад,что логичнее))))
МапС
МапС ответ Казанский (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:55, ред.
Есть веточка через Ульяновск или Пензу.
LAKZ
03 апреля 2016 в 12:53
крылья на поезде
Казанский
Казанский ответ МапС (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:48
Не,ну я не ездю на ж/д транспорте)))Но чисто географически и экономически Самара через Мордовию проезжать не должна.
Казанский
Казанский ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:46
Со времен Батыя по шёлковому пути?)))
МапС
МапС ответ Казанский (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:31
Два вагона СВ и вагон-ресторан.
Казанский
03 апреля 2016 в 12:19
Из Самары в Саранск есть поезд?Впервые слышу)))
Гость