Soccer.ru

«Локомотив» вырвал победу у «Рубина»

03 апреля 2016, 18:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» обыграл «Рубин» со счетом 1:0.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Рубин» — 1:0 (0:0)
Гол: Шкулетич 84.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Дюрица, Чорлука (Ндинга 66), Михалик, Денисов, Самедов, Тарасов (Миранчук 57), Коломейцев, Касаев (Игнатьев 76), Шкулетич.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Гекдениз 78), Канунников, Кверквелия, Бергстрем, Набиуллин (Пилявский 80), Оздоев, Камболов (Портнягин 85), Цакташ, Ткачук, Девич.
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждения: Камболов 37, Михалик 42, Устинов 52, Рыжиков 78. 

Судьи: Виталий Мешков (Дмитров). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Все комментарии
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 19:17, ред.
При этом победный мяч за железнодорожников забил Петр Шкулетич! Не часто это случается с ним в этом сезоне. А с чьей передачи с правого фланга он это сделал? Конечно же с паса Александра Самедова) Локомотив одержал очень важную для себя победу и теперь находится от лидирующего Ростова на расстоянии одной победы. Всех болельщиков столичного клуба с трудной победой!
Alex-96
03 апреля 2016 в 18:59
Всех болельщиков Локо с победой! От Шкулетича ничего не ожидал, каюсь, а он забил, молодец!
Vane4ek
03 апреля 2016 в 19:01
Всех красно-зеленых с заслуженной победой !) Мы сегодня просто были лучше!) Молодцы ребята!) Шкулетича с голом, Гилю с сухарем!) Кэпу здоровья!) Крылышки - вы следующие !) Только Локо! Только победа!
sir_Alex
03 апреля 2016 в 19:19
С победой депо!
Паровозов
Паровозов ответ Зенит это Халк (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:22
Камбола нужно было удалять, судья пожалел Рубинушку .
Локо Мотив
03 апреля 2016 в 19:01
Играли не очень тут главное 3 очка! Всех болельщиков Локомотива с победой!!!
DVOK68
03 апреля 2016 в 19:06
Поздравления болелам паровозных-хорошая у вас команда и знающий тренер работает с этой командой
rubinovyi2
03 апреля 2016 в 19:18
Паровозов с победой!
Чалому срочно найти конспекты Бекиича.
лошадка35
03 апреля 2016 в 19:04
молодцы))
ЛокоМос
03 апреля 2016 в 19:06
С победой всех болельщиков Локо.
Думал будет нулевая ничья.
Шкулетич забил, но спасибо Самедову.
Если бы не было Самедова, то Локо вообще бы получается не забивал.
Шкулетич не нап, хоть и забил. Команда без нападающих...Барселона мля епть ......
Какого х.. Тарасов на поле, а Миранчук в запасе?
Чорлуку опять сломали....
Чем дальше тем тревожней за игру Локо.
Ща пойду хряпну грамм 200 и должно отпустить....))
RUONE
03 апреля 2016 в 19:10
Не хочу видеть локомотив и спартак в евро кубках. Поддержите лайками
Greiba
03 апреля 2016 в 19:40
С победой всех кто болел за Локомотив! Важная и трудная победа.
arzamas
03 апреля 2016 в 19:00
Зря Чалый выпустил на поле в защиту крашеную блондинку Эпилявского. Вся защита Рубина деморализованная в шоке разбежалась.)
Антибиотик
Антибиотик ответ ивановец1 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:46
Если матч не видел, посмотри статистику и утрись.
Greiba
03 апреля 2016 в 19:41
Что касается судейства, Камболов должен был получить вторую желтую и удален с поля.
Jurij_Mar
03 апреля 2016 в 19:15
Рубину нужен тренер.Трусливая игра,море брака.
Паровозов
03 апреля 2016 в 19:16
С победой паровозы ! Тяжелая игра выдалась, но Локомотив показал свой класс и дожал соперника в конце матча.
sashasokol
sashasokol ответ ивановец1 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:33, ред.
.
Паровозов
03 апреля 2016 в 19:19
Рубин изначально приехал катать ничейку, Рыжиков с 60-й минуты тянул время за что получил заслуженную желтую карточку .
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ rubinovyi2 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:20
Конспекты не помогут.
Паровозов
Паровозов ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:49
Обычный глор бомжевика, что с него взять ?
Andronikos_81
03 апреля 2016 в 21:54
Локо и болел с победой! Интрига растет))
Kurt Bekelman
03 апреля 2016 в 19:02
человек-замена...
Антибиотик
Антибиотик ответ RUONE (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:33
Ты дитё? Лайки для тебя- всё? Ничего, жизнь поправит...
Greiba
Greiba ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:36
Терек пожалей который за исключением этого сезона постоянно проигрывал, как ты выразился женскому коллективу
R.R.R.
R.R.R. ответ evgenii2205 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:25
Нет к сожаленью лично с ним не знаком.... Но Рубин у него в душе это его команда.... В Ростове он просто профессионально доказывет тем кто в него тыкал что он лучший..
МапС
03 апреля 2016 в 20:26
А стадион в Черкизово был пустой. Пару раз Бузову показали, пока Тарасова не заменили.
Паровозов
Паровозов ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:07
Здоров, да хочется верить в честную концовку чемпа, но календарь тяжелый и от этого только интереснее.
Пепс
03 апреля 2016 в 19:41
Да неее ....не такой заголовок ... Нужно - Чалый подарил победу Локомотиву.
Экспериментатор йопт... Надо ж такое учудить с заменами....
daniilgt
03 апреля 2016 в 19:14
Матч -тоска!от болельщиков двух команд респект Чалому сделавшему ставку на супергиганта и монстра обороны ЧР Пилявского... Спасибо ему за размоченный сухарь.
PS а вот в карадениза он зря плюёт уже не в первый раз
Гость