«Краснодар» в гостях разгромил «Динамо»

04 апреля 2016, 21:25
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде обыграл «Динамо» со счетом 4:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Краснодар» — 1:4 (1:1)
Голы: Ионов 27 (пен) — Мамаев 31 (пен), Подберезкин 47, Смолов 69, Ахмедов 82.

«Динамо»: Габулов, Живоглядов, Дьяков, Хольмен, Морозов, Ещенко, Ионов, Зобнин (Ташаев 77), Драгун (Кузьмин 55), Соснин, Бечирай (Погребняк 46).
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Подберезкин (Ари 64), Каборе, Ахмедов, Перейра, Мамаев (Быстров 79), Смолов (Марков 83).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Драгун 30, Смолов 32, Калешин 61, Перейра 73.

Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

04 апреля 2016 в 21:45
в том году,в мае,по моему,был такой же счет между этими командами,или 0:4.Хотя первый тайм отыграли достойно.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:45, ред.
Скоро и Урал их подвинет,на более законное место)
summer2014
04 апреля 2016 в 21:44
Поздравляю Краснодар с заслуженным победой!
Так же от всей души поздравляю с не менее заслуженным 7 местом народную команду! Браво!
04 апреля 2016 в 21:39
Еще понравились два комментаторских клоуна,даже моя жена,далекая от футбола угорала с них.
Светлана Любимцева
Динамо с такими проблемами как бы в ФНЛ не оказалось.
cska-62
04 апреля 2016 в 21:38, ред.
Стартовый состав «Динамо» на матч с «Краснодаром» 04.04.2016:

Габулов, Живоглядов, Дьяков, Хольмен, Морозов, Ещенко, Зобнин, Соснин, Драгун, Ионов, Бечирай.
Запас: Шунин, Лещук, Погребняк, Ташаев, Катрич, Каляшин, Кузьмин.

Тайм первый. Ну если Кобелев имеет возможность держать в запасе Ташаева и Погребняка, то говорить о слабости состава просто абсурдно, хотя за весь первый тайм я так и не понял, что делал на поле Бечирай?! Остальные играли вполне прилично, особенно Морозов и Ионов. Организация игры у команды Кобелева откровенно хромает, хотя сегодня без бразильцев «Краснодар» вообще пока никакой… Команды обменялись забитыми пенальти и счёт пока по игре, или по её полному отсутствию.

Тайм второй. На поле у «Динамо» появился Погребняк, заменив потерявшегося Бечирая, а у «Краснодара» сразу отличился дальним ударом новичок Подберёзкин, ужасно отыгравший весь первый тайм матча… Будем считать, что он входил в игру… И Кононов с ним не ошибся… Хотя играет «Краснодар» по-прежнему неважно, как минимум – не на своём уровне… У «Динамо» же усилил игру не Погребняк, а чуть позже вышедший на замену 19-летний Максим Кузьмин… Впрочем, это не помешало «Краснодару» после выхода на поле Ари провести несколько острых атак, завершение одной из которых организовали Ахмедов и Смолов при отвлечении на себя защитника всё тем же Ари..
Выход у «Динамо» Ташаева на 77 минуте при счёте 1:3 уже ничего изменить не мог… Смолов с Ахмедовым организовали ещё и четвёртый, просто издевательских для команды соперника гол.

Проще говоря, с таким составом «Динамо» при Черчесове было бы, как минимум, в первой восьмёрке, если не в пятёрке, то есть в совершенно другой части турнирной таблицы. Ну а Бердыев с ним боролся бы за чемпионство. Состав «Ростова» у него сегодня ничуть не сильнее, хотя и потерял того же Дьякова, игравшего сегодня в футболке «Динамо»… В таких случаях говорят: «не в коня корм!». Что же касается молодёжи, то Зобнин, Морозов и Ташаев - просто будущее российского футбола! Если они, конечно, не «погаснут» преждевременно под руководством таких футбольных деятелей, как Кобелев… Слово «тренер» не употребляю… Это не про него…

«Динамо» опустилось на границу с зоной вылета из РФПЛ. Желаю ему остаться в лиге сильнейших исключительно ради молодёжи, ну и расстаться, конечно, с Кобелевым… Навсегда! Уж слишком много у нас на тренерских мостиках развелось дипломированных ничтожеств, тогда как настоящие тренеры вынуждены отправляться работать в ФНЛ (Непомнящий) или на берега Вислы (Черчесов).
колхоз123
колхоз123 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:37
Спасибо.
radist_21
Красавцы,в гостях учинить [Динамо] разгром,это очень радует!
nautilus163
04 апреля 2016 в 21:36
Краснодар с победой!
Красиво, мощно, убедительно!
04 апреля 2016 в 21:35
Краснодар с победой! Динамо очень будет сложно..Ну было все по делу!
Погребняку ,конечно пора заканчивать с футболом..
Leha-ha50
04 апреля 2016 в 21:34
За какие такие заслуги Кобелев выпускает Пашу на поле.......это поляна не для прогулок.
Sem25
Ничего удивительного не произошло. В этом году у нас нет ни игры, ни стабильности в составе. Все четыре новичка выходят в старте(Ещенко, Драгун, Хольмен и Бечирай), что странно. Получается, что за год мы обновляем состав второй раз. При этом вчера молодежка возила краснодарскую. В нападении играли Обольский, Бурыкин и Терехов. Каждый из них был бы сегодня полезнее Погребняка! Погребняк, это даже не недоразумение, он человек - катастрофа! Как может нападающий с таким опытом не забивать в пустые ворота?
Теперь уже не удивлюсь увольнению Кобелева.
Краснодар с заслуженной победой. Сами старались играть и нам давали.
Сивый Мерин.
04 апреля 2016 в 21:34, ред.
Патехонечку фудбол уходит из Москвы,как в своё время хаккей,Тарпеда исчезло,Спартак всё больше и больше становицца маргинальной командой,ЦЫСКА долго тоже не сможет пользовацца кабинетными коррумпироваными услугами,ну а Лакаматив как пятое калисо выкинут за ненадобностью,а с [Динамо] и так всё ясна.
Lionel Messi-10
04 апреля 2016 в 21:33
В последнее время очень интересные матчи в РПЛ)))
И голы хороши!
mat73
Верной дорогой идете, товарищи! Причем и те и другие! Только в разные стороны)))
Leha-ha50
04 апреля 2016 в 21:32
ЭТО ЗАГОВОР!!! ВЕРНИТЕ СПАРТАКУ ЗАКОННОЕ ШЕСТОЕ МЕСТО!!!
PyZooo
Заберите Пашу обратно!!!!
ивановец1
ивановец1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:31
а не забей второй гол бавария в конце ювентусу...
Kurt Bekelman
нелогичное поражение Динамо. 4 атаки- 3 гола + 1 пенальти ( который в атаку нельзя включать). Забей Бечирай на первых минутах и Погребняк в упор. то....обидно
Krava23
ЭтоИнтересно Краснодар красавчики с победой!!!
Alex-96
04 апреля 2016 в 21:29
Краснодар с победой! Динамо вообще мертвое с одеревеневшим Погребняком. А "главный претендент на чемпионство" спартак почему то уже седьмой.