Soccer.ru

Самба впервые за несколько месяцев вернулся к тренировкам с «Динамо»

06 апреля 2016, 15:40

Защитник Кристофер Самба приступил к тренировкам в составе «Динамо» после перерыва в несколько месяцев. У игрока в сентябре прошлого года была обнаружена грыжа шейного отдела позвоночника, поэтому даже появилась вероятность, что он завершит карьеру. Однако Самба вернулся к тренировкам, и тренерский штаб будет решать, когда конголезец может быть допущен до игр. В последний раз в составе «Динамо» он выходил на поле в мае 2015 года.

Все комментарии
шацк
09 апреля 2016 в 12:43
Пожаловались)) Терпила видимо какой-то мамочкин... Я не оскорблял, а констатировал факт!
ДикийТип
ДикийТип ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:05
ЭтоИнтересно,банкротства самого полицейского государства евразии как следственно не видать,а следовательно и этому клубу
ДикийТип
06 апреля 2016 в 23:00
СамбаКристофер,спросил бы у своих собратьев которые в недалеком прошлом хлопок собирали что такое грыжа и что такое завершение карьеры!
tamerlan71
06 апреля 2016 в 21:40
Самба жрет половниками, не прокормить.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ шацк (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:39
Я думаю,что успеет сыграть в нескольких матчах.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ augur (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:16
Да конечно я бы не ушел)
wostriks
06 апреля 2016 в 20:10
СамбаКристофер хороший игрок
gentlewolf
06 апреля 2016 в 19:23
Во, в любом состоянии вкопать в чужую штрафную вместо Погребняка. И бить ему мячем в голову.
gentlewolf
gentlewolf ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:22
выпей йяду из своего кубка...
gentlewolf
gentlewolf ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:21
поСассуло тебе на голову, псина.
augur
augur ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:56
ты бы ушел от 100штук фунтиков в неделю?))) более уже нигде не получит
cska-62
06 апреля 2016 в 18:22
Хороший защитник. Особенно подкупает его предельно корректная игра при таких атлетических данных! И немного удивляет детская обидчивость...
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 17:34
С возвращением, Крис! Один из немного легионеров Динамо Москва, который остался в этом клубе. Из за жирного контракта он не торопится покидать стан бело-голубых, видимо)
дантеs
06 апреля 2016 в 17:07
Была б моя воля - продлил бы с ним контракт.
нечитайло
06 апреля 2016 в 16:56
хороший игрок
Sem25
Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:21
Он не успеет вылечиться до конца чемпионата и своего контракта.
Caniggia
06 апреля 2016 в 16:11
СамбаКристофер неплохое усиление в защиту. Они вдвоём с Дугласом неплохо помнится выжигали.
KAFA2525
06 апреля 2016 в 16:07
Реальная помощь кашпойнымo_Oднако не было бы поздно.
СамбаКристофер хоть при всех его недостатках, квалифицированный игрок.
pro777
06 апреля 2016 в 15:48
ТиГРЕНкиН
06 апреля 2016 в 15:47
Еще один молодой и перспективный воспитанник д-мо,о которых мы так много слышим.
Поможет д-мо в ФНЛ.
Vector
06 апреля 2016 в 15:44
А он, что, в Динамо ещё????
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
06 апреля 2016 в 15:43
СамбаВернулся это хороший защитник
Гость