Soccer.ru

Муса: «Я бы не стал сравнивать „Ростов“ и „Лестер“»

07 апреля 2016, 09:49

Форвард ЦСКА Ахмед Муса выразил свое мнение о лидирующем в чемпионате России «Ростове», которому его команда недавно проиграла.

«Лидерство „Ростова“ не очень удивляет. Такой футбол нередко приносит результат. Какой? Оборонительный. Для меня это не тот футбол, который я полюбил в детстве. Когда ты забиваешь, а потом всей командой отходишь назад охранять свое преимущество… Не по нраву мне это. Но я никого не осуждаю. „Ростов“ – качественная команда. В конце концов, у каждого свои взгляды на футбол. Выиграл же „Челси“ с Ди Маттео Лигу чемпионов, и это достижение у клуба теперь не отнять!

Наш главный соперник? Все, кто идет наверху. И „Зенит“, и „Ростов“, и „Локомотив“, с которым будем скоро играть. Сейчас в чемпионате вообще настал важный период, когда нельзя терять очки.

„Ростов“ называют российским „Лестером“? Я бы не сравнивал эти клубы. „Лестер“ вообще-то на семь очков опережает вторую команду, а „Ростов“ – только на одно. Но обе команды могут претендовать на самые высокие достижения».

Все комментарии
Новочек
Новочек ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 10:16
Что,доси болит?
starche
07 апреля 2016 в 10:15
Глубокие мысли..............lol
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
07 апреля 2016 в 10:13
Ахмед не очень умный Муса! Если бы поменять Ростов с ЦСКА игроками Бердыев не оборонялся бы все камандой. Муса не понимает в тактике.

А ДиМаттео нашару выиграл ЛЧ, он на Дгорбу должен молиться и упоротого тогда Робена и сейчас все видят где этот физрук
Пепс
07 апреля 2016 в 10:13
:))))) Што Муса... абидна да ????
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аланский патриот (раскрыть)
07 апреля 2016 в 10:12
Да у нас так принято,глорить за того кто сейчас на вершине. Был бы сейчас на вершине АПЛ какой-нибудь Уотфорд,то Ростов бы сравнивали с ним. )
magnum3000
07 апреля 2016 в 10:12
Стоит противостоять более менее приличной защите и нет бегунка. Не видно его на поле и не слышно!
Mikki
07 апреля 2016 в 10:05
Звучит как "мы тоже так могли бы, но просто не по-пацански".
Ярос Love
07 апреля 2016 в 10:03
МусаАхмед, Лестер разнесёт ваш ростов
Аланский патриот
07 апреля 2016 в 09:55, ред.
Да вообще в Англии кто- нибудь знает про Ростов? Никто даже не слышал о таком городе, не то что о команде. А в России с Лестером сравнивают каждый день, как мантру повторяют))
Pro100 pro
07 апреля 2016 в 09:54
МусаАхмед ты олексей, смысл не в очках а положение команды в нынешнем сезоне, на фоне предыдущих.
Гость