Soccer.ru

Бердыев: «Я не вёл и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами»

07 апреля 2016, 00:17

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев опроверг информацию о переговорах с другими футбольными клубами:

«Я не вел и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами, у меня есть действующий контракт с „Ростовом“. Сейчас все мои мысли связаны с моей командой и предстоящими матчами».

Все комментарии
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 00:36
потому что он не перейдет туда 100 процентов)
yaran56
07 апреля 2016 в 19:16
Ни кто не может сказать, что когда то Бердыев сказал одно, а сделал другое. Как сказал так и будет. Зря ведут всякую агитацию его в столичные клубы, вбрасывая регулярно дезу. Ответ Бикиича однозначен и недвусмысленен.
Поц
07 апреля 2016 в 18:54
Хотелось бы верить, но проскочила информация, что Бердыев встречался с Федуном. Слабо верится, что они там обсуждали погоду в юго-восточной Англии.
То, что Бердыев доработает до конца чемпионата, я уверен, а дальше... Слишком слаб в финансовом плане Ростов, а Бердыев в очередной раз доказал свою состоятельность, как тренер. Ростов будет играть в еврокубках, но боюсь уже без Бердыева.
Gotlib
Gotlib ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:28
Краснодар или Терек.
красноярец
красноярец ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:13
и слава Богу.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:22
Не верю в эту инфу. Всё по старой схеме. Как приходит время решающих игр происходят вбросы в СМИ. Насолить и тем и этим). Откуда ушы растут ещё с времён работы в Рубине известны.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:13
Для трудоголика КББ по полочкам раскладывающий соперника в сборной будет наверно скучновато. Хотя для нашей сборной нужен этот тренер. Еврокубки! Вот скорее всего цель Бердыева. Там и конкуренты по сильней и многого чего другого.
Freddy 99
Freddy 99 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:13
Справедливой является информация о том, что заинтересованные стороны неофициально выясняют позиции друг друга...
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07 апреля 2016 в 15:58
Бердыеву можно вести переговоры и со сборными,клубы для него вчерашний день.Неплохо смотрелся бы на месте полуобморочного "тактика российского футбола"
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:40
Если Бердыев перейдет в Спартак по окончании сезона я съем грязный носок.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:51
Мудрый, скромный, суеверный. Так будет справедливо.
proezd2
07 апреля 2016 в 14:44
эт прааильно.
4RT
4RT ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:40
Это ты к чему? Типа московские клубы, до твоей "соли",которая тебе так по душе,что ты ни как про нее забыть не можешь, ни чего не выигрывали?
Freddy 99
Freddy 99 ответ 4RT (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:28
Местом работы лучшего российского тренера безусловно должна быть только Москва! Технологии "великой истории и славных традиций" проверены многими десятилетиями... Без них - только кубок Соль...
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:27
ахах)))на надо хотя б на смену аватарки на чет прикольное или еще че нить))))

а так не интересно,-"поспорим"?-забились!и разошлись)))))))
Freddy 99
Freddy 99 ответ veter852 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:21
Разве я что-то плохое упомянул?
4RT
4RT
07 апреля 2016 в 14:18
Может сей час и не ведет,но в Спартак перейдет))) БердыевКурбан
veter852
veter852 ответ Freddy 99 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:14
Никтоэтого не знает и ты в том числе. Некрасиво говорить о человеке то что ты незнаешь на 100%
Freddy 99
07 апреля 2016 в 14:09
Безусловно футбольный профессионал высокого класса, но при этом человек типично азиатской ментальности - хитрый, скрытный, суеверный... Скоро поздравим одну команду из Москвы с покупкой Бердыева... И его переезд из Ростова в столицу несомненно будет (в свете сегодняшнего опровержения) актом присущей ему высокой человеческой порядочности...
caravanbashi
caravanbashi ответ КПР (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:06
Ты злой человек!
Romashka-2
07 апреля 2016 в 14:01
И не надо уходить из "Ростова".Лично мне нравится редкое взаимопонимание между тренером и командой. Огромное желание играть.
КПР
КПР ответ caravanbashi (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:56
Быстро же ты забыл его спекуляции игроками и "гаражные" похождения .хи-хи.
КПР
07 апреля 2016 в 13:53
БердыевКурбан бережёт невинность для сборной.. Катара.
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:40
почему это не подойдет?

из за оборонительного футбола?

лучше такой футбол,и Курбан будет давать результат,а то у нас ни футбола нету,ни результатов!
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:39
на че забились то ?
yaran56
07 апреля 2016 в 12:31
Бердыев просто порядочный ЧЕЛОВЕК!
Воин трои
07 апреля 2016 в 12:16
а Сухарь Киевский верит
caravanbashi
caravanbashi ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:02
Да чего уж там дьявола, сначала посмотри, что делали Бесков и Лобановский.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ ФК_Мужики (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:37
С удовольствием видел бы его в этом качестве еще в отборочном цикле к Евро 2016 ! Не верю в Слуцка.
ФК_Мужики
07 апреля 2016 в 10:59
Вижу тренера Сборной, после ЧМ-2018!
Гость