Мунтяну, Добровольский и Щербаченко - претенденты на пост наставника «Мордовии»

13 апреля 2016, 14:07

В списке претендентов на пост главного тренера «Мордовии» фигурируют несколько специалистов. Помимо уже упоминавшегося Валерия Петракова, работающего с московским «Торпедо», в сферу интересов саранского клуба входят Доринел Мунтяну, Игорь Добровольский и Федор Щербаченко. Отметим, что Мунтяну и Щербаченко уже работали с «Мордовией». Сейчас Мунтяну возглавляет румынскую «Астру», а Добровольский — сборную Молдавии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я_Андрей
14 апреля 2016 в 17:35
Мунтяну был бы хорошей кандидатурой
tuman960
tuman960 ответил Sem25
13 апреля 2016 в 18:48
Ты ещё вспомни Жемчужину)))))
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 18:17
Остается не так много матчей до конца сезона РПЛ и руководство Мордовии хочет прямо сейчас найти нового наставника? А может все таки дать поработать Марату Мустафину. А поисками нового главного тренера заняться в летнее межсезонье, когда многие специалисты будут менее заняты, чем сейчас)
nautilus163
nautilus163 ответил mat73
13 апреля 2016 в 16:46
Мутко только в настройщики детектора лжи может сгодиться!
nautilus163
13 апреля 2016 в 16:45
Мордвина, чтоль не могли найти?!
Михаил Славнов
13 апреля 2016 в 15:48
Это уже совсем не интересно.
Sem25
Sem25 ответил tuman960
13 апреля 2016 в 15:26
От чего же? Играют ведь и выигрывают! И народ ходит.
mat73
13 апреля 2016 в 15:20
А я бы туда тренером Мутко назначил! Вот бы пусть и продвигал своЁ!
Pejon
13 апреля 2016 в 15:19
МунтянуДоринел шило на мыло)
tuman960
tuman960 ответил Sem25
13 апреля 2016 в 15:08
пример о хоккее ну совершенно не серьёзен!!!
tuman960
tuman960 ответил Sem25
13 апреля 2016 в 15:07
ничего не имею против Саранска-только он вылез СОВЕРШЕННО неожиданно ,вопреки всем ожиданиям!!Клуб Г.... из разряда "что изволите"!!А финансирования там не было и не будет-оно не даётся на ПУСТОМ месте!!!
LOpp
13 апреля 2016 в 14:57
Моуриньо без клуба сидит, его бы позвали.
Sem25
Sem25 ответил tuman960
13 апреля 2016 в 14:56
Ты про Саранск? Мало ли кто и где не был. Все течет...все меняется. Вопрос только в финансировании. Хоккея в Сочи тоже не было)))
Михаил Славнов
13 апреля 2016 в 14:48
МунтянуДоринел, ДобровольскийИгорь и ЩербаченкоФедор для первой лиги даже не подойдут.
tuman960
tuman960 ответил Sem25
13 апреля 2016 в 14:32
рвутся,рвутся ,а то как объяснить город который НИКОГДА не был футбольным вдруг вышел на первые роли!!!!
Sem25
13 апреля 2016 в 14:12
Сомневаюсь, что они все так рвутся на это место. Что можно сделать в клубе за полтора месяца? Да еще и при таком турнирном положении.