• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс -:- Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт -:- Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.2 5.3 1.35
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.4 4.65 8.2
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.35 5.2 8.3
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.7 3.6 5.3
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.3 5.5 8
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.13 7.5 16
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 16 8.5 1.14
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

«Алания» расстанется с главным тренером, который отказался ехать на матч

12 апреля 2016, 14:35

Генеральный директор «Алании» Роберт Дамбегов рассказал, что клуб расстанется с главным тренером Федором Гаглоевым, который отказался ехать на матч с «Митосом» из-за долгов перед ним по зарплате.

«Сейчас рассматривается два варианта развития событий - расторжение контракта по соглашению сторон и увольнение тренера. Увольнение или расторжение соглашения в одностороннем порядке произойдет, если он не явится и не даст мне объяснения, почему он поступил таким образом. Как к человеку и тренеру у меня нет претензий к Гаглоеву, но позиция коллектива такова, что мы не сможем продолжить совместную работу. Решение коллектива для меня как руководителя превыше всего».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аlania 1921
12 апреля 2016 в 20:11
Хочу уточнить, ничего больше иметь с родным клубом. А вообще, игроки весь год зарплату не получали, поехали на матч митосом за свой счет, а этот через месяц скандалить начал. А ведь знал куда идет. Знал, что в клубе денег вообще нет. ПремьерЛигаМыВернемся
Аlania 1921
Аlania 1921 ответил habib-15reg
12 апреля 2016 в 19:57
Да вообщем-то, их недоклуб рядом даже с нашим Автодором не стоял. ПремьерЛигаМыВернемся
Аlania 1921
Аlania 1921 ответил Angusht United
12 апреля 2016 в 19:53
Тото я смотрю весь гостевой сектор нашего стадиона был переполнен на матче с ангуштом смелыми ингушами. И не забудь здесь отписаться, когда 3 мая получите под хвост и за щеку.
Аlania 1921
Аlania 1921 ответил Angusht United
12 апреля 2016 в 19:42
Какой факт? Давай нам сюда свой факт. Игроки весь сезон зарплату не получают, за свой счет поехали на игру с митосом. Приведи факты того, что Алания купила игру, умник, или перестань тут кукарекать. ПремьерЛигаМыВернемся
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 17:20
Вообщем демарш устроил Федор и все из за зарплаты, которую он так и не получил! Явно он не хочет ничего больше иметь с этим клубом. А зачем держать человека, который даже не поехал вместе с командой? Правильно, надо указать ему на дверь)
habib-15reg
12 апреля 2016 в 17:12
выражайся,пожалуйста скромнее,а то у соседей шестерок нехило полыхает от того,что их дворовой команде нечем гордиться,на фоне первого и пока что единственного кавказского чемпиона России)
habib-15reg
12 апреля 2016 в 16:56
гнилая ингушня и тут рот закрыть не может.наличие осетин у этих бедолаг вызывает анальную боль,петушки
habib-15reg
habib-15reg ответил Angusht United
12 апреля 2016 в 16:54
С.H.ленгуш унитед,ты там рот то прикрой,кнопочная героиня)мы уже видели,как храбро вы приехали в Аланию,трусы гнилые)впрочем вас и в Пятигорске [Соблюдайте правила ]али,когда вы свои клювы позатыкали,са т1ен
Angusht United
12 апреля 2016 в 16:43
3 мая от вашей псевдо- аналии мы мокрого места не оставим . я очень надеюсь к тому времени твои убогие соплемянники не снимутся. к стати игра пройдет в нальчике так как в назране стадион зак на реканструкцию. можешь смело ехать
Светлана Любимцева
12 апреля 2016 в 16:39
ГаглоевФедор какие ещё объяснения нужны?)))
kizlik
12 апреля 2016 в 16:37
ГаглоевФедор Потом придется восстановить и заплатить еще старый долг.
Bars_za_FcAlania
12 апреля 2016 в 16:35
Тяжелая ситуация конечно, в структуре клуба людей пересчитать можно на пальцах, ни базы нормальной, НИЧЕГО не осталось, но мне кажется, что из-за зарплаты не ехать с игроками на выездной матч... конечно я этого не понимаю, лучше бы уж сложил полномочия официально как это сделал Заур Тедеев! Надеюсь что когда- нибудь все станет на свои места, и наша республика, которая ОБОЖАЕТ футбол и Аланию вновь будет гордиться новыми победами! И отдельно поздравляю всех наших со вчерашней сухой победой!
Angusht United
12 апреля 2016 в 16:27
с афипсом вы игру купили это факт. а на счет нальчика вы обыграли ее на товарищеском матче 2-1 и тов том матче тренер просматривал дублеров
Bezymniy Ispanec
12 апреля 2016 в 15:49
Докатились!!!Дожились!!!Доигрались!!!
Аланский патриот
12 апреля 2016 в 15:36
В России все команды содержатся из бюджета или гос. компаний. Значит нужно их расформировать.
Аланский патриот
12 апреля 2016 в 15:32
Спасибо. И Вам удачи, и попасть в Еврокубки)
КЭТиК
12 апреля 2016 в 15:31
Не финансируют, потому что в свое время Алания содержалась за счет бюджета, а бюджетники недополучали зарплату, когда футболисты шиковали. И поделом. ГаглоевФедор прав на все 100%.
drug01
12 апреля 2016 в 15:31
Надо срочно вызывать Газзаева,он всегда работал за идею-ведь Алания его родное детище!Чтобы он сказал на предложение ЭтоИнтересно
PATRIOT1965
12 апреля 2016 в 15:30
Удачи Алании,искренно!!!
Аланский патриот
12 апреля 2016 в 15:23
Заплатят ему, но такой тренер нам больше не нужен.
Аланский патриот
12 апреля 2016 в 15:22
Тренер виноват. В Алании работают не только за деньги. Просто нужно перетерпеть эту ситуацию а не бросать всё на самотёк.
Kerri
12 апреля 2016 в 15:21
ГаглоевФедор хоть под увольнение деньги получит. Как к человеку и тренеру нет претензий, предпоследнее место - нормально,а стоило о не выплатах тему поднять, сразу позиция коллектива появилась.
Аланский патриот
12 апреля 2016 в 15:20
Действительно ситуация с финансированием сложная. Тем не менее Алания разгромил идущий на втором месте Афипс со счётом 3-0! И Спартак Нальчик идущий на первом месте тоже обыграли недавно. Так что не всё так плохо, найти бы только спонсора, но я думаю если Алания будет показывать хорошую игру то и спонсор найдётся. Нас не финансируют с гос. бюджета как большинство команд.
PATRIOT1965
12 апреля 2016 в 15:18
Уволите?Потом придется восстановить и заплатить еще старый долг.Есть контракт наверно,где клуб обязуется перед тренером выполнить свои обязанности,которые к сожаление не выполняются.Так кто виноват?
Ярос Love
12 апреля 2016 в 15:17
ГаглоевФедор имеет право
311
12 апреля 2016 в 15:13
Деньги то выплатят?)
Призрак Убитого Енота
12 апреля 2016 в 14:38
Пес хорошо поработал, после него как выжженная земля.