Soccer.ru

Главный тренер «Алании»: «Исполнять свои обязанности не буду, пока мне не выплатят заработную плату»

11 апреля 2016, 19:23

Главный тренер ФК «Алания» Федор Гаглоев отреагировал на заявление гендиректора клуба Роберта Дамбегова о том, что 49-летний специалист отстранен от занимаемой должности из-за того, что наставник не отправился на последний матч своей команды против «Митоса»:

«Отставка? Впервые слышу. Прежде чем предъявлять какие-то санкции к главному тренеру, сначала надо заплатить ему зарплату за три месяца. У меня есть семья и какие-то другие обязательства. Перед выездом на игру я поставил всех в известность, что пока заработная плата не будет выплачена мне и всему тренерскому составу, исполнять свои обязанности не буду.

По выполнению профессиональных обязанностей никаких претензий ко мне не было. Почему со стороны правоохранительных органов нет никакой реакции, если люди исправно приходят на работу и добросовестно работают, но не получают зарплату?»

Напомним, что ранее все долги перед игроками погасила «Кубань».

Все комментарии
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 09:39, ред.
Погодите... Тренер владикавказской Алании что ли? А я думал, что этот клуб потерял профессиональный статус. А если по теме, то уже не первый тренер, который не доволен уровнем своей зарплаты, вернее ее отсутствием! Кризис коснулся все сферы, в том числе и спортивную, мда.
esen-28
12 апреля 2016 в 08:13
им деньги даже на автобус на дорогу найти не могут !! смысл вообще тогда держать команду???
shtair
shtair ответ 311 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:56
не вернется, ибо поживиться там уже нечем
shtair
shtair ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:55
скорее добивание
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ mat73 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:13
клуб развалили... денег не было, а покупали игрока за 30 млн , а 40 млн отдавали еще агенту. И до сих пор никто не сидит! А дело закрыли. КТо знает ,что сейчас там в клубе творится. Но доверия больше нет.
Во втором дивизионе плетутся в зоне вылета. Меня поставьте тренером за бесплатно, обещаю,что результат будет не хуже... Что может быть хуже еще. Не хочу обидеть никого, но когда в этой жизни Ангушт был выше Алании???
Алания 2, Иристон, Моздок, Автодор..... все осетинские команды угробили... Теперь вот Аланию развалили... Болельщики давно уже отчаялись.. 100-200 человек ходит на футбол.. Кому все это надо?
mat73
11 апреля 2016 в 21:28
Я конечно не лезу к нему в карман, но просто интересно. Сколько может быть зарплата тренера команды второго дивизиона? И чтобы ее не могли выплатить хозяева?
311
311
11 апреля 2016 в 20:58
Значит скоро пес вернется!)
КЭТиК
11 апреля 2016 в 20:44
Кинули ГаглоеваФедора - кинул и он. Синдром сообщающихся сосудов.
Chivas1
Chivas1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:14
Да, согласен!
Jurij_Mar
11 апреля 2016 в 20:14
ПЕЧАЛЬНО
Шуnя771
11 апреля 2016 в 20:04
Вопрос есть. ГаглоевФедор
poodle
11 апреля 2016 в 20:03
всё правильно нет денег-нет музыки...а то привыкли на халяву выезжать,каждый должен делать свою работу,нету спонсора,так найди,не можешь гуляй нафуй!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Chivas1 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:59
Локомотив НН, Жемчужина, Текстильщик, Черноморец, Уралан, Сатурн и Москва и то самое Торпедо)
По Шиннику еще можно слезу пустить. Их игры куда больше нравились, нежели Уфа, Амкар, Анжи, Мордовия, Урал и Терек
Kerri
11 апреля 2016 в 19:50
Да хватит над клубом издеваться. Раз денег на зарплату нет и куча долгов, обанкротить и все. ЭтоНЕИнтересно
caravanbashi
11 апреля 2016 в 19:35
Похоже что это не Газзаев...
Expert-disport
11 апреля 2016 в 19:34
Алания? А где это, в турции? Санкции - не платим!
SanitarForest
11 апреля 2016 в 19:31
какие деньги? что там исполнять? Алания в Анталии...скажем так
Chivas1